Форум на ОКУЛУС

Тема 39338, сообщений: 125

начало | 1..10 11 . 12 . 13 | конец
Автор Сообщение
Ригведа
     23 июля 2020 (22:30)

Всё таки 8 дом выделен и Марс сильный

Может из-за этого + водная Венера

Уже, кстати, не раз замечала , что скорпы на водные Венеры тянуться. А рачьи венеры на воздушные знаки

Это только моё маленькое наблюдение )

Nbad
     23 июля 2020 (22:34)

Но не у всех скорпышек были водные венеры, стрельцовские попадались, ещё всегда первая декада скорпа попадается, ну или 11 градус скорпа. Может дело в квиконсах, повторение ситуации

Nbad
     23 июля 2020 (22:43)

Теперь думаю о том что написала Анахат у парня из синастрии лилит в стрельце, это имелось ввиду или для всех скорпов нужно к сильному юпитеру прильнуть как к розетке?

Aurelia
     23 июля 2020 (22:53)

ещё всегда первая декада скорпа попадается, ну или 11 градус скорпа

Nbad, Марс в Овне, в 1д, Плутон в 8 для Скорпионьего Солнца притягательное положение , Плутон с Марсом в параллели (!), плюс квиконс с орб 1*18 может таки работать, так что связь можно найти, если уж Скорпионы тянутся.

Nbad
     23 июля 2020 (23:00)

Ригведа Аурелия спасибо за разбор.

Надеюсь я сдала свой экзамен по скорпионам вселенной, и больше ни-ни

Aurelia
     23 июля 2020 (23:15)

Nbad, да не за что , у меня Скорпионы в приятельско-дружеско-родственных отношениях есть, только не второй декады, эти стонут от моего Сатурна в центре Тельца, зато все остальные Солнечные знаки-обладатели аспектов Марс/Плутон мои пассажиры, мимо не проходят, от напряжённых так просто не отбрыкаться , славатехоспади у мужа секстиль и вот оно счастье, на мой квадрат

Nbad
     23 июля 2020 (23:21)

Аурелия с лилит отношения у вас как? Вы учитываете её?

Aurelia
     23 июля 2020 (23:28)

Nbad, учитываю, я вообще всё учитываю, что в натале имеет аспекты , и в транзитах активировано, и в синастрии.

delfina
     24 июля 2020 (10:09)

Кажеться все девушки во всех темах влюбляються только в скорпов

youlaha
     24 июля 2020 (10:23)

delfina, не все. У меня на работе коллега подкатывает мой на 10 лет моложе. Весело с ним ( делает дело). Но взрослым теткам помимо мечтаний нужно что-то еще, так что пока не приедет на мерседесе, у него нет шансов

начало | 1..10 11 . 12 . 13 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере