Форум на ОКУЛУС

Тема 39338, сообщений: 125

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Nbad
     21 июля 2020 (23:03)

Градусы могу написать.

где синастрия, там градусы были

Анахат
     21 июля 2020 (23:37)

inhobbock, у кого из твоих окружающих в 8?

Canela
Астро и Таро консультации
     22 июля 2020 (05:31)

влюбляюсь в отношение к себе , когда меня обожают.

Ну так "пялился", что за 5 месяцев могло осесть как подсознательное "мне много внимания, меня любят". Если ещё регулярно думать о человеке (даже если сперва вроде по работе, либо как пища для размышлений на курсы), иметь мнительную психику и слабые знания в области энергообмена (судя по описанию) с подспудным желанием восполнить опытом, и не иметь других отношений себя занять - вуаля.

Ощущения могут возникнуть просто потому, что вы в него энергетику ухаете, а в ответ ничего, он вам "недоступный" объект, и это обидно-выматывает. Даже если не нравится, у многих женщин по умолчанию настройки "хочу нравиться".

В итоге а ля тоже как вампиризм, но обратно-добровольный.

Тогда почти любая синастрия сойдёт.

Короче, для начала старый добрый приём проверить себя на выигрыши, явные и скрытые, поменять отношение и подкачать волю (она же защита от воздействий).

Справедливости ради, встречала синастрии как раз с с некоторой связью на 8й, когда участников "раскрывает" с течением времени на необычные реакции, распаковываются вопросы личных-чужих рамок, взаимодействия и обмена. Больше женщину, потому что обычно через - сильнее, запреты сексуальные лучше фильтруются, а энергетический баланс важнее (ж больше аккумулирует), а тут задевают слабое за больное как бы.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
venerka
     22 июля 2020 (07:57)

Добрый день. Поделюсь своей встречей, моя Венера в рыбах , его Лилит , градус в градус. Страшное сексуальное притяжение, даже стало зависимостью. Секс утром, в обед ( ездила на такси) и потом целая ночь, даже когда я спала. В итоге сильно похудела, но страсть не проходила с обеих сторон. Через год разорвала отношения, до отвращения стал неприятен человек, но это уже другая история.

Ригведа
     22 июля 2020 (08:14)

Canela

Нет , Вы абсолютно не правы по всем пунктам.

Если бы всё было так просто, я бы сама разобралась или обратилась к своему специалисту.

Я тему создала, чтобы разобрать лишь реакцию тела. Возможно у кого-то было такое. И какой аспект за это мог нести ответственность.

Он меня ничем не задевает , я не вешаюсь на каждого мужчину, который мне понравился или проявил внимание

Про свою личную жизнь сейчас я ничего не писала ))

Ещё прошу Вас быть несколько более вежливой)

В своем сообщение Вы навешали на меня кучу шаблонов в хамовитой форме. Вот хамство - меня задевает.

Ригведа
     22 июля 2020 (08:16)

venerka спасибо

Вот у меня тоже самое

Сильное секс.влечение, но при этом отвращение , как к человеку.

А как разорвали и какая Ваша реакция на него сейчас ?

inhobbock
     22 июля 2020 (08:54)

Анахат, луна в 8 у одной знакомой пары, мы уже больше 10 лет дружим и я их неплохо знаю, поэтому мне интересно стало. У девушки с мамой странные отношения, она не может ей сказать четко Нет,ее мама тоже звонит мне при их непонимании. Какая-то моральная зависимость у них. А у парня мама умерла после родов, воспитывал папа, а потом с мачехой вместе.

Venerka, ого, а отчего отвращение, может подсознательно понимали, что не совсем то?

Ригведа, а как у Вас с транзитами Нептуна? Опять просто интересно, вдруг куча всего и просто нужен был объект

youlaha
     22 июля 2020 (09:11)

Ой, девочки, вспомнила свою историю с . Чуть больше 5 лет назад работала на себя, вела как бухгалтер удаленно крутых дядек. И вот попался один. Расшаркивалась я с ним как дура, сама не понимая почему так хорошо отношусь к нему, готова в любое время прискакать в офис, а не по графику, как со всеми. Любые вопросы мне мог задать. Хотелось хорошо выглядеть рядом с ним, в общем

Однако, страх был сильный. Наставил мне планеты в 8 дом (прикладываю синастрию). у него далековата от моего , поэтому страсти особо не было. Был страх. Смотрели его с девчонками через черное зеркало, оказалось опасный товарищ, увидели как он меня убивает из-за ревности через работу (без подробностей). Оказывается, легко можно убить человека так, что никто не заметит. Да и у меня управитель 8 в 7 - смерть от другого человека. В общем, я всеми правдами и неправдами прекратила с ним общение, остался только его сын, работала с ним.

В общем. через 5 лет (в прошлом году) позвонил, на работу в офис на постоянку звал. А у меня уже отмазка официальная, я профессию сменила. Посмотрели его на картах хорошенько, оказывается, это единственный чел за мои 20 лет, с которым у меня возможен брак, и он это все так просто не оставит и думает обо мне В общем, я завернула ему хорошую цену, говорю, что пойду только за эту сумму. Через пару дней позвонил сказал "Юлия, мы Вас не потянем". Конечно, владелец нескольких апартаментов в Москва-Сити не потянет бедную девочку

В общем, всегда за ним наблюдалась какая-то жадность. Всегда брал много давал мало. Денег - копейки. Слава Богу, я сплю не с каждым, да и он в возрасте, не прикасался. Но вот как по-разному бывает. Сейчас у меня связь с планетами в 8 доме - страсть и секс, нормальные отношения. А с этим страх. И по мне все время хотелось все сделать для него, я расшаркивалась, даже вкусняшки все время таскала в офис - такая чушь. А он принимал это как должное. Надеюсь, судьба больше не сведет с ним и без него хватает.

Сейчас (в других отношениях) у меня по-сильнее связь будет, все-таки точное.

смотреть картинку
inhobbock
     22 июля 2020 (09:28)

Youlaha, а где на карте соединение двух Лилит?

Ригведа
     22 июля 2020 (09:32)

inhobbock у моей подруги луна тоже в 8 + квадрат от Плутона. Такие отношения с мамой, как у меня и у Ваших знакомых.

Возможно )) у меня действительно сильные дирекции и транзиты Нептуна в этом году + Сатурн по солнцу ходит и Плутон подходит.

Я думаю , что проиграла это психотерапией. На второй заход иду осенью

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере