Форум на ОКУЛУС

Тема 39338, сообщений: 125

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     22 июля 2020 (09:32)

inhobbock, в другой синастрии и в другой теме и в других отношениях. Поправила сообщение чтобы понятно было.

Ригведа
     22 июля 2020 (09:33)

youlaha ничего себе. Да, желание услужить было

Canela
Астро и Таро консультации
     22 июля 2020 (09:45)

Вы навешали на меня кучу шаблонов в хамовитой форме.

Размышления из общей практики, в возможно неприятной вам, но нейтрально-гипотетической форме "если, может" и тд, для других по аналогии в тч. Что лично вы в праве игнорировать и отрицать, но не приравнивать к хамству по сути, я весьма чувствительна к смыслу слов, как

лишь реакцию тела. Возможно у кого-то было такое. И какой аспект за это мог нести ответственность.

Что следствие и реакций головы-психосоматики, или – их отсутствия-пробелов, когда руль отдаётся телу на инстинктивную реакцию по умолчанию, и это опять же не про вас, вообще.

И какой аспект встречала катализатором подобного либидо без симпатий и ухаживаний - указала, и тут кстати перекликается с вашими выводами про и 8й, только более узко. Хоть приписывание кармической сверхсилы аспектам этой точки и важности таких отношений – астрологам видеть по форумам привычно, просто не очень полезно для всей картины.

Если бы всё было так просто, я бы сама разобралась или обратилась к своему специалисту.

Специалист, к тому же свой, т.е. разбирающийся лучше - потенциально удачное решение для непростых долгосрочных и неподвластных контролю изнутри случаев, раз простоту отметаете, ну как знаете.

я не вешаюсь на каждого мужчину,

Этого я не писала нигде. Напротив, подтвердила про наложение факторов, как особенность. Я даже карту открывала и видела например широкий в угловом, но этот акцент тут не совсем по теме.

абсолютно не правы по всем пунктам.

Кроме пункта про недостаток знания, чтобы определить принцип воздействия и тип энергообмена, давайте так, иначе вопроса бы не стояло.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
youlaha
     22 июля 2020 (09:56)

Справедливости ради, встречала синастрии как раз с Лилит Оппозиция Лилит с некоторой связью на 8й, когда участников "раскрывает" с течением времени на необычные реакции, распаковываются вопросы личных-чужих рамок, взаимодействия и обмена. Больше женщину, потому что обычно через Луна - Лилит сильнее, запреты сексуальные лучше фильтруются, а энергетический баланс важнее (ж больше аккумулирует), а тут задевают слабое за больное как бы.

Canela, разверните вот этот участок, пожалуйста. Как понимать что фильтруются запреты.

Вы тему https://www.forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=34041

Читали? Я бы сказала, что ничего не фильтруется. Общий смысл во всех синастриях одинаков: чем больше цепляющих аспектов, тем сильнее связь. И даже неважно участвует в ней или нет. Просто придает дополнительный и очень сильный градус накала. Там где в обычных отношениях вы даже, простите, не каждый раз кончаете. В отношениях с секс.жизнь яркая настолько, что это невозможно себе вообразить. Не каждый способен и хочет избавиться от этого прекрасного ощущения. Хотят избавиться, скорее те, кому страсти в принципе не свойственны, у кого нет ключевых планет в 8 доме или выраженного в натале.

inhobbock
     22 июля 2020 (10:11)

Насчёт транзита Нептуна, то время, пока он ходил по всем планетам и кучу аспектов делал, ошущения нереальные, как будто я в волнах любви и всего остального,как под чем-то сильнодействующим, и дрожь и все, а недавно поняла, что как будто выключили, в разуме все есть а вот этого неконтролируемого состояния нет, и Нептун как раз отдыхает

Ригведа
     22 июля 2020 (10:14)

Canela я очень чувствительно отношусь к навешиванию ярлыков, поэтому могла могла Ваше сообщение принять в штыки.

Насчёт него у меня в голове всё расставлено , просто не могла понять реакцию тела. Я его 4месяца не видела , не думала про него и т.д. и тут такое.

Может я действительно не понимаю принцип энергообмена.

Но Ваш комментарий про сомнительную психику меня, честно сказать, обидел. Я вроде всё рационально расписала и даже если впала когда-то в иллюзии , сразу нашла выход из них. Его вижу без самообмана. Не знаю

Тем более сейчас я готова к новым отношения и мне нравится другой мужчина. Кстати, он тоже заполняет сильно мой 8 дом, но нет лилит. И рядом с ним чувствую себя просто великолепно.

Удивляюсь, что одна фиктивка может так сильно влиять

Ригведа
     22 июля 2020 (10:21)

inhobbock только глянула. У меня в дирекциях и прогрессиях Нептун аспектирует первый дом.

В транзитах уже больше года молчит.

Но 5 лет назад у меня сформировался венера квадрат Нептун и пока не прошел были тяжёлые прекрасные отношения ) а потом да, в один миг отпустило, будто не со мной все те эмоции были

Canela
Астро и Таро консультации
     22 июля 2020 (10:21)

Общий смысл во всех синастриях одинаков: чем больше цепляющих аспектов, тем сильнее связь.

Это не совсем так. Сила аспекта = канал гравитации, который определяется энергетикой всей карты обоих на момент встречи в развороте прогностики, отсюда субъективные впечатления

"мой ухажер на своем периоде реализации и моей впечатлительности с желанием отношений, когда прогрессии наложились" – против "мой уже муж, на своем актуальном подпериоде с подзабытым , и моему расцветшему состоянию и на прогрессиях расхода" - две большие разницы и истории разводов и переоценок важности связи.

Далее, в астрологии объясняются каналы взаимодействия, вероятность зацепки по ожиданиям - как возможность влюбленности, но не определяется любовь (кроме кроме актуального ответа по хорару).

не дает градус накала при иммунитете. Если проработана, если ты в ресурсе и цельности (форточка же), ещё обычно свой аспект планета+лилит меньше "вирусится" от такого синастрического, ну как масло масленое, но тк работает весь натал в обстановке, то не всегда.

И в этом плане условно тк имеет минорное отношение к 8му, обмену всегда, принято считать более "привитыми" или "заразными" другим, но необязательно.

Я опять же как - условная смерть для смерти, символически 8й знак для (самые светлые дни - против перехода к ночи) некоторые техники для синастрии по , как раз это учитывают, фактически вот трансформировала обладателей.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
youlaha
     22 июля 2020 (10:37)

самые светлые дни - против перехода к ночи

канал гравитации

условная смерть для смерти

планета+лилит меньше "вирусится"

Слишком иносказательно выражаетесь, сложно понимать смысл, слишком вариативно.

Естественно, прогрессии вносят дополнительный накал, но не всегда. Например, я говорила как мои брачные прогрессии прошли. Я просто влюбилась в человека на 15 лет моложе, писала, звонила ему под разными предлогами, но выцепить так и не удалось, потом отпустило. Из синастрических зацепок было только его в с моей , коме того, у него была подружка.

А вот особенность в том, что условия всегда складываются так, что ты можешь иметь отношения с этим человеком, ты свободен, никто не мешает, т.е. затягивает вполне логично и последовательно, действие , которая имеет характер трансформационно действует, поглощая тебя всего и не обязательно только твою планету. Другой вопрос, а есть ли еще другие аспекты, на которых держится связь? Нет, тогда со временем, после прохождения всех трансформационных уроков, отношения прекращаются. Прогрессии тут ни при чем. Для брака вообще не нужна т.к. там просто хочется и пофиг с кем, если у обоих прогрессии совпали, то женятся на прогрессиях, а потом живут как соседи даже без секса (отдельная тема).

Подытожу. несомненно вносит градус накала в отношениях. Прогрессии и другие аспекты лишь усиливают и упрочняют связь, но за сам характер связи отвечает именно , это кармическая трансформационная связь.

Canela
Астро и Таро консультации
     22 июля 2020 (10:57)

Удивляюсь, что одна фиктивка может так сильно влиять

Да ок, держать марку - хорошо (только тогда уж в обе стороны).

Ну, ваша фиктивка, и как показатель всей системы и неочевидных уроков.

Так в вашей синастрии выделены узлы-Солнце, как "возможное предварительное знакомство в прошлых", но там и не очень партильно, и недостаточное указание без его времени, и видимо выражается в "личную реализацию" на работе, по отдельности, ваш доп повод познать себя. Иначе скорее проявилось бы уже ярче через дружбу и включение хобби, силы, взаимопонимание как раз.

И на такой тип будоражащей нестыковки - бывает.

Ещё приписывают любым аспектам с личками, напряженному , или (не нравится, но хочется), планетам партнёра на Асц, в 5м, в 8м, в 12м; транзитным - - на разные синастрии и тд. Нюанс принципа фиктивности&пустоты&отталкивающего секс включения я выделила по случаям.

На диагностике проверяю состояние-повод, выигрыши и задачи сперва, если в синастрии нет реальной яркой спайки и собственно отношений, событий для включения каналов-то, а 2й человек и его особые воздействия второстепенны.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере