Форум на ОКУЛУС

Тема 39338, сообщений: 125

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Ригведа
     22 июля 2020 (11:09)

Спасибо

Да, я писала, что он помог мне с самопознанием. Но не думаю, что я что-то изменила в его жизни ))

Возможно ли, что раз реакция моя ещё идёт , значит урок не пройден и он мне пригодиться для чего-то ?

Canela
Астро и Таро консультации
     22 июля 2020 (11:26)

Но не думаю, что я что-то изменила в его жизни

А вам зачем? Иногда роковой музой быть кажется лестно, но за роль быть отсечкой-катализатором, чтобы от тебя оттолкнулись, медаль благодарности могут выдать лишь самые осознанные (которые справились бы сами)

реакция моя ещё идёт , значит урок не пройден и он мне пригодиться для чего-то ?

Если вы сможете определить это, то и повысить контроль и уменьшить неприятные ощущения.

А нет, то воля / пресечение / сторонняя диагностика варианты тоже.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Ригведа
     22 июля 2020 (11:35)

Я не к роли "роковой женщины" это написала ))

Аспекты то в многом обоюдные. Думаю, что он дал мне больше,чем я ему.

Спасибо

Анахат
     22 июля 2020 (11:49)

Canela, спасибо. Есть над чем подумать. Добавила в копилочку.

Т.е. по ходу рассмотрения гарема в хораре по факту выбор будет сделан в пользу дамы, чьё прогрессивное на момент будет соответствовать знаку в хорарной карте?

Canela
Астро и Таро консультации
     22 июля 2020 (12:32)

Т.е. по ходу рассмотрения гарема в хораре по факту выбор будет сделан в пользу дамы, чьё прогрессивное на момент будет соответствовать знаку в хорарной карте?

По ходу рассмотрения хорара типа "кого он выберет" смотрим сигнификаторы хозяина гарема-квезита, кверента у1-Луна либо по значению, если о подруге и тд производные, и на соперниц - что останется под подозрением с подходящими указаниями.

Бывает, хорарные сигнификаторы отражают скорее натальные выраженные качества.

По ходу прогрессий смотрим сцепки прогрессий двоих, чтобы шли в ноздрю. Соляр султана + натал наложницы на момент.

Все эти выборы кстати могут нести временнный характер (выбрал на год - передумал) если султан мечется, как осетрина на нересте, и весь такой нерешительный в .

Вроде все многоугольные извращения вспомнила. Силу совместимости синастрий султан + первая / султан + вторая тоже можно, но тут подвох что метания бывают следствием невключенного , например. С совместимой остаться физически проще, а думать, выбирать сердцем другую. Короче


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
youlaha
     22 июля 2020 (12:39)

Анахат, просто посмотрите соляр человека и определите какие у него приоритеты. А там уже сами смотрите хотите ждать подходящий соляр/прогрессию или нет, часики тикают или нет.

Canela
Астро и Таро консультации
     22 июля 2020 (12:51)

Что-то представила, как смотреть выбор фавориток в настоящем большом гареме, со всеми интригами и игрой престолов.

Это в условиях без данных их рождения, как обычно.

Обходные пути описательно через хорар и натал султана конечно можно, у Лилли было немного, и по логике и другим методам с оценкой веса судьбы ещё.

Например, у Роксоланы точно был выражен хоть др неизвестно, но иноземка другой веры+позитивная+тип внешности+из семьи пастыря-учителя(?), её сферы влияния потом.

Но это такая головная боль, буквально риск секир башка, что запрет на астрологию-предсказателей в религии стоило выдумать и поддерживать самим астрологам


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
youlaha
     22 июля 2020 (13:05)

Вообще не спроста же говорят, что до брака нужно встречаться с разными мужчинами. Нет смысла себя дарить одному, кому ты и не нужна вовсе. Женская особенность состоит в том, что они привязываются к любому мужику, кто покажет себя достойным, а таких может быть великое множество, ведь это желание самого мужчины. Так что, Анахат, не лезь ты к своему султану, оно надо тебе всю жизнь на углях сидеть? Если им так интересуешься, то многоженство и многомужество явно не твое. Встречайся с другими, пока оба не осознаете твое это или не твое.

Анахат
     22 июля 2020 (13:14)

Соляр с браком закончился. Увы и ах. Посмотрим, самой интересно как аспекты закручиваются. Не обязательно же транзиты должны состояться. Пачкать свою книгу жизни субъекту с сомнительными намерениями я не позволю, как и любой барышне все-таки хочется счастья и шоколадку.

Анахат
     22 июля 2020 (13:26)

И очень интересен зверь сесквиквадрат - как все-таки некоторым пришлось в срочном порядке отрабатывать постановку на довольствие. Какая прелесть астрология.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере