Форум на ОКУЛУС

Тема 39338, сообщений: 125

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     23 июля 2020 (18:13)

это аспект врага. Взаимная неприязнь и страх.

Elise
     23 июля 2020 (18:26)

Очень интересно! Даже партильный аспект в двух случаях. Вот меня получается, что на врагов тянет - долги с той жизни - я так понимаю/ У меня еще управитель 7 в широком соединении с - вот и получается...что получается

Ригведа
     23 июля 2020 (19:25)

Девочки, сегодня случилось ужасное.

В мою жизнь снова ворвался скорпион!! Я уже не могу ! Что я делаю не так ? У меня просто истерика.

Его соединение Плутон Меркурий в точном градусе на моем северном узле. Его Лилит трин моя Венера.

Он женат (снова занят ) и конечно же ни о какой связи не может быть и речи.

Я от них устала.

И снова такой же пугающий взгляд ! Он всем скорпам характерен или это мне так везёт ?

inhobbock
     23 июля 2020 (20:04)

Ригведа, знаете, когда мне страшно, я иду навстречу страху, смотря чего хотите Вы от этого человека...я бы открыто, желательно при посторонних начала говорить, почему преследуешь, ты же женат, практикует силу взгляда или подобное, главное разбавить напряжение, заговорить, разрядить обстановку...а так вы будете только пытаться у покорить себя, а потом опять возможные встречи...

И как ворвался? И вообще, не многовато ли?

Вспомнила подругу по институту, она всегда говорила, что все на нее смотрят, ее хотят, у нее нет сил...мы же всего этого просто не замечали...не обижайтесь ради Бога,это я просто вспомнила, ну вдруг....

Анахат
     23 июля 2020 (20:22)

Ригведа, задайте вопрос Игорю Джаю в его последней теме блога. У вас получается сейчас и белая .

А взгляды у них достаточно специфические, раздевающие и подчиняющие)))

Анахат
     23 июля 2020 (20:25)

Aurelia
     23 июля 2020 (20:30)

а как это можно вот так?

Elise , путём хитросплетения констелляций планет в радиксе... , «кийждо приимет свою мзду по своему труду»

Canela
Астро и Таро консультации
     23 июля 2020 (20:31)

флирт - это что-то близнецовское, неопределенное, легкое,

Флирт разный, это подразумевает естественное выражение как части натуры и обмен сексуальностью в сжатой информативной форме, без последствий.

Я-то поняла вас, просто из моего опыта например лёгкость и чистота игры флирта как раз будет невыносима любителям "тяжелой охоты" на манипуляциях и инстинктах. На контрасте. Инстинкт включается, если есть нужда реакции и нет информации, регулирующей процесс.

Как правило это условно "властно-социальные" знаки, , иногда с примесью.

Ещё бывали , тут сочетание хорошей физиологичности, желания внимания с яркой энергетикой и попытки дополнить нехватку чувств-изучить предмет психологии так сказать методом пикапа.

И моё "ниочем" становилось очень о чем им с последствиями – из-за добротной вроде как без поражений мажорно, а по факту в Персте на 5-7 с вышками, с самой выраженной и задействованной Луной, от которой по жизни так-то скорее проблемы, а плюсы - эмоциональная сила в личной дистанции в этих играх. Вроде как накачанной Луне - чужие эмоциональные волны не то что даже как море по колено, а как лужица, мимо пройти.

Это как поговорка - "честного сложно обмануть". (имеется в виду не наивного, а что понимание и предпочтение чистых методов исключает мутные схемы, которые выходят на свет с честным человеком)


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Canela
Астро и Таро консультации
     23 июля 2020 (20:42)

такой же пугающий взгляд

Ну это скорее характерно, хоть необязательно.

это аспект врага. Взаимная неприязнь и страх

М, снова вброс проблематики. Каждый не откомментить, но тут захотелось.

Меня наоборот такой на моем по-рыцарски защитил от другого, а потом ещё покровительствовал как друг. Был правда момент между этим ещё с напоминанием от меня, мол предпочитаю когда мужчина ведёт себя так, а не слабенько. Притом там правда слабенький по его карте, обычно женщинам на аутсорс переводил стрелки прилагать усилия (подвозить, развлекать и тд). А тут по Кету классика: научила как знаю - отдавал и действовал. И по ощущениям типа взаимной товарищеской симпатии.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Ригведа
     23 июля 2020 (20:44)

Спасибо всем большое

Писала сообщение в сильных эмоциях.

Сейчас немного успокоилась.

inhobbock если бы их было много ))))

Нет, просто получается так, что несколько новых мужчин в год появляется в моем окружении , именно настроенных на что-то. Это даже меньше, чем у моих подруг )) но мне был приятен Ваш вопрос )))

Просто я привыкла, что у меня друзья все, начальники, коллеги - выраженные скорпы. Но в личной жизни они мне не нравятся.

И как раз в личку только и притягиваются скорпы.

А насчёт чувств .. не знаю возможно и кажется. Но у меня как-то знаете , на уровне инстинкта чувствую, когда хотят, как будто кожей. Почти не ошибалась. Причем не просто "о секси " , ну как у большинства мужчин мысли бывают о девушках, а именно целенаправленно , осознано. Всегда относила это к 8 дому.

Просто хочется , обычного свободного мужчину. Желательно земной стихии, но они обходят меня стороной

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере