Форум на ОКУЛУС

Тема 39340, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Котёнок93
     22 июля 2020 (15:54)

А то я читала, что о типичных Девах пишут, что они застенчивы. А я не согласна: у меня была знакомая с Марсом в Деве, которая решала за меня, что я должна (когда я ей без малого 3 года назад написала, что мне нравится общаться с несколькими пареньками и любить их дружеской любовью, не выделяя никого из них, она сказала, что надо одного выбрать и уже заниматься с ним постельными делами). Она же мне уже 14 лет не возвращает данную ей на время в 6 классе книжку для девочек. А одна из хамов в интернете, имеющая Венеру и Марс в баресмах Девы, с наглостью шулера применяла демагогические недобросовестные примеры, чтобы доказать свою "правоту", с не меньшей наглостью клеветала на меня и изворачивалась.

А у вас какие примеры были среди знакомых с такими показателями?

Ригведа
     22 июля 2020 (15:58)

У меня такое есть.

Я всегда думала, что у меня это от стеллиума в Стрельце.

Долго , вещи стараюсь сразу отдать. Наглость больше в советах, интеллектуальной сфере и т.д.

Ретро Марс в деве, луна в деве , всё в 8 доме

fancy
Karma chameleon
     22 июля 2020 (19:18)

Это не наглость, это узкое представление низкого уровня знака Девы о том, что правильно и как надо.

В таком случае их личное "правильно" как будто бы для всех такое же. Нет достаточного кругозора и принятия других, чтобы не читать нотаций.

Либо - в случае с "не отдал вещь", тут уже скорее всего планета пораженная от Нептуна например. Отсюда же периодически возникающие замечания, что мол вот я знаю одну Деву, говорят они чистюли, а она неряшливая. По какой-то причине энергия планеты блокируется и превращается в свою противоположность. Или бывает, что человек у себя бревна не видит и указывает окружающим на соринки.

Но у проработанной гармоничной и встречала у людей очень умелые руки, понимание ответственности и порядочности, опрятность и лаконичность стиля одежды. Из минусов - могут позанудствовать или поворчать.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Eka
     22 июля 2020 (20:55)

Да конечно могут. Почему нет. У моей дочери , и даже Асц. , но в 1 , еще каак может наглеть.

astrofox98
     23 июля 2020 (01:19)

если вам не понятно совсем- а это видно- почитайте про Меркурий в Овне , Скорпионе ( думаю Скорпион будет точнее Овна в данном случае) Ну про Венеру в том же духа. Меркурий в Весах , Телец ( тут ближе Телец- тоже земной знак ) , Марс в Деве очень работоспособный, проницательный, высокопарный такой ... Много бизнесменов с ним....


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     23 июля 2020 (01:19)

если вам не понятно совсем- а это видно- почитайте про Меркурий в Овне , Скорпионе ( думаю Скорпион будет точнее Овна в данном случае) Ну про Венеру в том же духа. Меркурий в Весах , Телец ( тут ближе Телец- тоже земной знак ) , Марс в Деве очень работоспособный, проницательный, высокопарный такой ... Много бизнесменов с ним....


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     23 июля 2020 (01:20)

*


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
АлинаА
     23 июля 2020 (09:30)

Наглость от девы врядли может идти. От овна,стрельца скорее.

Сколько знаю людей с Венерами-Марсами в деве (без овнов-стрельцов)- не наглые, все поднлу у них. Иногда даже скромные и стеснительные

АлинаА
     23 июля 2020 (09:36)

По делу

VeraR
     25 июля 2020 (20:37)

Знаю девушку в 10 доме - диспозитор , в 12 доме во 2 доме -бесцеремонность ,наглость ," врёт как дышит", особенно если дело касается финансов (кредиты в банках ей уже давно не выдают).

Особенно этот проявляет себя, когда чувствует, что главный и заведомо в выгодной и безопасной позиции (10 дом)- тогда держись. Моральных принципов ноль - что хочу то и ворочу

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере