Форум на ОКУЛУС

Тема 39344, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Aurelia
     23 июля 2020 (16:05)

я искренне интересуюсь и пытаюсь разобраться!

С Луной в знаках? 7 лет?

Исренность похвальна, смущают вопросы уровня детской непосредственности, которая заходит на ура обычно родителям, и то до определённого возраста...

Анахат
     23 июля 2020 (17:07)

История стара как мир - 2 дамы и 1 кумир)))

youlaha
     23 июля 2020 (18:15)

Анахат, думаешь любовница и жена?

Анахат
     23 июля 2020 (18:57)

Нет, имела интерес к , но предпочел легкую-молоденькую-веселую-с внешностью шаловливого ангела барышню, "кружите меня, кружите"... Уж какие там роли - не скажу, не мое дело, но у дамы тяжелейший период в жизни. Писять в тапки при помощи астрологии в такие моменты не рекомендуется.

Молодость - капитал ненадежный, сегодня есть, а завтра уже принадлежит другим.

flottante
     23 июля 2020 (20:00)

вы все планеты в Козерог собрали

Да, я не описывала качества козерожьей Луны. Я выразила свое представление знака (и связи со старостью) без стоянок планет в нем.

starcraft
     24 июля 2020 (10:30)

В целом луна в козероге сварлива да). Но это такой общий показатель, хотите узнать как будет обыгрываться луна в жизни- смотрите на диспозитор. Как сатурн расположен,так луна себя и поведет. Это как старший брат, который не любит младшего, а младший ему в рот заглядывает. Если старший, адекватный, то он и младшему плохого примера не подаст. Если бандит, то еще и подставлять будет.

flottante
     24 июля 2020 (14:41)

starcraft, чуть ли не весь день посвятила теме о диспозиторах)) сегодня почему-то особенно увлек этот раздел. и тут ваш комментарий, так приятно его заметить. Аж настроение приподнялось, спасибо!

youlaha
     24 июля 2020 (15:16)

flottante, изучите еще "формулу души" А.Астрогора. Она о цепочке диспозиций, выходящей в одну вашу ключевую планету. Все остальные работают на нее по цепочке.

starcraft
     25 июля 2020 (09:36)

На всякий случай, чтобы не вводить в заблуждение, подчеркну, что я ничего не говорил про луну в других знаках. Данный случай конкретная классика астрологии. Луна сама по себе самостоятельна, имеет сильные показатели, положение и аспектацию, которые и определяют ее силу и воздействие.

happy32
     11 августа 2020 (22:28)

имею но и ,я серьезная с детства,амбиции есть и ответственность, при этом добрая и довольно щедрая, люблю помогать другим и получаю от этого удовольствие, мужчины меня всегда любили - обогрею, накормлю, выслушаю. Если же обидеть мало места всем по солнцу, дело не в луне в ваших спорах...

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере