Форум на ОКУЛУС

Тема 39347, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Slawius
     24 июля 2020 (22:49)

Селена и её дом. Много написанно о Чёрной Луне, о её особенностях и т.п. Но не всегда можно найти информацию о Селене. Кто такая Селена в мифологии можно легко найти с сети, а я хочу рассказать не много как трактовать место в карте где стоит эта самая Селена.

Сначала нужно сразу оговориться что Селена и Белая Луна это разные вещи и обозначаются разными, хоть и похожими символами. Селена это место обитания вашего Ангела Хранителя. Дом где стоит Селена это место или точней сфкра жизни в которой вам слелует ожидать неприятностей. Здесь ваш благодетель способен проявлять себя, здесь то место обстоятельства которого могут разворачиваться порой неожиданным для вас образом.

Здесь вы будете сталкиваться с разного рода опасностями, проблемами, однако наиболее серьёзных последствия вам помогут избежать, пусть неожиданно для вас , но вы можете рассчитывать на возможность впрыгнуть на подножку уходящего поезда в самый последний момент.

Селена 1 дом-риски для физического тела, здоровья. В последний момент найдётся некто кто сможет оказать помощь

Селена 2 дом-риск для финансовой сферы или здоровья. Помощь может прийти в возможности заработать и вернуть потерянное, либо вылечиться от тяжёлой болезни когда уж никто и надеялся уже.

Селена 3 дом-риск попасть в аварию на чём-либо, но остаться целым. Вытащить счастливый билет на экзамене. Потерять документы и найти их потом неожиданно для себя. Обнародованная информация не портит репутации.

Селена 4 дом- риск лишиться недвижимости,но всегда найдётся тот кто приютит и обогреет.

Селена 5 дом-риск от развлекательных мероприятий, найдётся тот кто остановит в нужный момент, возможны чудесные выигрыши. Чудесные случии с детьми.

Селена 6 дом-риски получить травму на работев армиина транспортеот животных. Чудесные спасения в авариях.Случаи когда машина в хлам а человек без единной царапины.Внезапно находятся деньги на лечение.Ваше животное может отдать жизнь спасая вашу.Внезапное возвращение пропавших животных.

Селена 7 дом-партнёр как ангел хранитель принимает удар на себя в любом из смыслов(физически,финансово,морально).Либо риск получить проблемы от самого партнёра,но в последний момент появляется возможность их избежать.Возможность выжить в битве с врагомконкурентом.

Селена 8 дом-финансовые риски,травмопасные,смертельные и возможность выходить «сухим из воды», помощь от представителей криминального мира.

Селена 9 дом-риски во время езды на крупных средствах передвижения,риски дальних от поездок,в вопросах высшего образования,но всегда найдётся влиятельный помошник.

Селена 10 дом-тоже можно рассчитывать на помошь влиятельных людей.Риск от клиентовработодателей,гос.структур.

Селена 11 дом-риск заграницей,в коллективах,среди иностранцев.Можно рассчитывать на помощь от волонтёров,астрологов))) причём бесплатно.

Селена 12 дом-риски в эмиграции,далёких путешествиях,особенно на воде и от воды в целом,либо в лесу. Также стоит опасаться сект,грабителей,мошенников, однако спасатель приходит вовремя, а потерянное чудом удаётся найти.

ElenR86
     24 июля 2020 (23:50)

Здравствуйте! У меня селена в 8 доме в с . Некоторое время назад интересовалась темой как это должно проявляться, но...так и нашла весомых подтверждений в жизни. Финансовых кризисов во взрослой жизни не имела и тем более серьезных травмоопасных или смертельных ситуаций. Может конечно 34 года мало для анализа) Это проявление может быть разовым или частенько происходить должно? Или наоборот селена обводит человека мимо рисковых ситуаций?)

astrofox98
     24 июля 2020 (23:59)

Селена 4 дом- ангел хранитель из рода

Селена 8 дом-это просто очень сильный ангел хранитель


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
ElenR86
     25 июля 2020 (00:03)

Может в моем случае данная тема проявляется в неосознанном предчувствии риска. Например, я трижды увольнялась из успешных на тот момент компаний просто потому что мне очень захотелось уйти. Без весомых причин. Все вертели пальцем у виска И вскоре компания или банкротилась или постигал кризис с не выплатой зп. Закономерность провели как раз коллеги, что вовремя всегда ухожу когда даже предпосылок нет и за место в компании бьются.

Slawius
     25 июля 2020 (00:21)

ElenR86 напишите ваши данные мне в личку.

ElenR86
     25 июля 2020 (00:32)

Slawius не вижу у вас письма со стрелкой для отправки личного сообщения.

Slawius
     25 июля 2020 (07:09)

ElenR86 astros@ukr.net

youlaha
     25 июля 2020 (08:05)

В интернете есть все описания, они совпадают с реальностью.

Альрауне
     25 июля 2020 (09:24)

Доброе утро

Очень интересная тема, давно хотела кое-чем поделиться. В целом, что касается Селены в карте, разумеется, все мы читали про ангела-хранителя, благую карму, хотя именно в статье Татьяны Романовой "О Черной Луне" я нашла чуть более подробное объяснение почему же так считается, что Селена - это ангел-хранитель. Романова пишет, что по Селене идет объединение с некими эгрегорами, растворение и слияние с чем-то бОльшим, чем сам человек. И получается, что он признает себя частью, элементом какого-то большого Целого, растворяет себя в нем, а взамен получает поддержку и защиту этого Целого. По же, наоборот, идет индивидуализация.

"Белая Луна - это точка взаимодействия с неким астральным целым более высокого порядка, с некоей астральной сущностью, с которой человек глубоко связан, которая его питает. Через Белую Луну человек воспринимает себя как часть некоего непрерывного жизненного потока. Здесь его индивидуальность обесценивается, человек ощущает себя растворенным в чем-то большем, чем он сам. Это большее питает его, считая его своей частью. Поэтому часто включение Белой Луны транзитными планетами ощущается как близость ангела-хранителя, как ощущение благодати, как помощь Учителя, как поддержка.

Через Белую Луну происходит общение с теми эгрегорами, с которыми человек породнен астрально" (с) Татьяна Романова

Альрауне
     25 июля 2020 (10:00)

А теперь о том, что на сегодняшний день удалось заметить, наброски небольшие

Тема СПИДа (летальные случаи): Селена занимает второе место по частоте встречаемости в 6 доме (то есть это чаще чем любая из планет септенера или высшая планета, так как на 1-м месте лунные узлы на оси 6-12)

Случай с изнасилованием (жертва) : 7.9.1946 5.45, Трентон, Нью-Джерси, США - Селена в в 8 доме

В картах самоубийц Селена и встречаются одинаково часто, расхождение в 1 случай в пользу (всего 305 карт было рассмотрено)

Сиамские близнецы - 07.03.1990 11.29 ч Буффало, США - Селена в 1 доме в

Сиамские близнецы Хилтон - 05.02.1908 21.00 ч Брайтон, Великобритания - Селена в в 1 доме

Человек, родивший с отсутствием половых органов - 22.12.1947 16.00 ч Нью-Йорк, США - Селена в на Asc

Если все пытаться осмыслить, то сначала надо задать вопрос - о каких эгрегорах идет речь? Если Селена - более частый гость в 6 у людей с иммунодефицитом (можно по-разному воспринимать реальность вируса, есть он или нет его, можно принять сам факт смерти от иммунодефицита), чем любое из Светил, чем вредитель и т.д., то получается что люди оказались незащищенными перед болезнью, с другой стороны, их затронула массовая проблема...

В общем, все неоднозначно очень

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере