Форум на ОКУЛУС

Тема 39348, сообщений: 102

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
zvezdny
     25 июля 2020 (22:19)

Некрасивое потребление веществ, выражаясь вашим языком, было необходимо, чтобы хоть как-то снимать напряжение от постоянно фонтанирующего творческого таланта. Такие люди, увы, долго не живут. Пример Маяковского, Леонид Филатов тоже.

владимиров20
     25 июля 2020 (22:23)

У МЕНЯ ОЧЕНЬ МАЛО СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ!!!!!

И если какая-то хрень пытается низвести мои откровения (вневременные) донельзя, я ....

Сейчас самый ... момент фильма. Смотрите, молчите, открывайтесь...

владимиров20
     25 июля 2020 (22:27)

Canela

можно задать вам гугловский вопрос - я не робот.

владимиров20
     25 июля 2020 (22:28)

Надеюсь я всех вернул на первый канал. Там сумасшедшая энергетика, не стоящая ваших 2000-300 вопросов...

Galaxyalex
     25 июля 2020 (22:39)

Некрасивое потребление веществ, выражаясь вашим языком, было необходимо, чтобы хоть как-то снимать напряжение от постоянно фонтанирующего творческого таланта.


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     25 июля 2020 (22:42)

Надеюсь я всех вернул на первый канал.

ТВ скоро умрет - наслаждайсь последними моментами


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     25 июля 2020 (22:44)

вообще ужас конечно

из достаточно прогрессивного , форум превратился во что-то отсталое, нафталиновое


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     25 июля 2020 (23:05)

zvezdny

а у меня к вам вопрос что-то назрел в связи с несуразность постов в этой теме:

а вы бы хотели, чтоб ваш ребенок был бы настолько талантлив, чтоб ему надо было употреблять некрасивые вещества?


Европа будет Свободной!!!
Aurelia
     25 июля 2020 (23:28)

Canela, , здесь дело не в фанатизме, свойственному к эстрадным исполнителям... , вы очень сильно заблуждаетесь, оценивая масштаб личности не будучи глубоко знакомой с его жизнью, стихами и творчеством. Полагаю, что подобные суждения могли сложиться разве что на основе сплетен или недавнего х/ф о нём или может паре песен, транслируемых по радио, которые могли не зайти из-за особенности исполнения или непонятым смыслом, в силу вашего возраста, как человека не помнящего кожей ту эпоху...

Если бы вы заинтересовались действительно, то посмотрели бы документальные фильмы с его интервью, коих достаточно, с рассказами о нём близко знавших его, как человека, прочитали стихи, тогда бы вы поняли, что творчество его было не благодаря зависимостям, а вопреки

Про сожжённый Юпитер вообще молчу

Alex, я не zvezdny, а вопрос бестолковый, детей не выбирают в магазине

Galaxyalex
     25 июля 2020 (23:45)

Alex, я не zvezdny, а вопрос бестолковый, детей не выбирают в магазине

вопрос такой же по смыслу что и посты zvezdny, ибо меня давно удивляло как вы старшее поколение - живете в 2-ух парадигмах - в 2-ых стандартах...для других - самопожертвование ради народа ( причем любое будь то допинг для артиста, будь то подвиг за Родину на войне) а для своих - трагедия неприемлемая

эгоизм неосознанный у вас

Молодняк в этом смысле честнее - живут только для себя и не парятся


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере