Форум на ОКУЛУС

Тема 39348, сообщений: 102

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Canela
Астро и Таро консультации
     26 июля 2020 (00:39)

он был голосом вскрывающим этот гнойник.

Вот это по-моему точное описание.

С качеством иметь резонанс распознать гниль и соответствующую силу в неё погружаться.

Из "+" рецепция управления , что голос-народ буквально. А всё это напряжённое плутонианство -на грубую расковырку.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Aurelia
     26 июля 2020 (00:43)

Вот Майкл Джексон тоже

Ну какие тут параллели могут быть? давайте ещё Хьюстон вспомним талантливую и зависимую

Canela
Астро и Таро консультации
     26 июля 2020 (00:58)

Потребление людей талантом, для смены фокуса взгляда. Не то что "параллели", это чтобы фанатам не казалось, что прицепилась именно к кумиру.

Вот параллели с Маяковским (отдавал и вроде приложили руку его убрать не препараты) и Филатовым (прошел полу цикл и обстоятельства ухода про принятие) не делаю.

В общем, считаю он был тогда нужен, а если бы сама непосредственно была при несправедливом притеснении, поддерживала бы тоже активнее.

Тексты для меня достаточно наблюдательны социально, житейски образованны, но наполненности умом и гениальности мне лично не хватает, чтобы ух. Голос не штырит. Хотя синастрия вроде располагает симпатизировать. Восхищаться этим и жизнью не выходит, поддержать как глашатая более его узкой эпохи потому тоже.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Aurelia
     26 июля 2020 (13:37)

Canela , напряжённое плутонианство и у худрука Любимого в наличие, к тому же в точном тау на узлах, и как вы выразились к «грубой расковырке» значит имел не меньшее отношение (по вашей схеме), раз понимал, поддерживал, видя гениальность, несмотря на срывы, когда бы просто из жалости не стал бы держать на ведущих ролях, ставя под удар своё детище - театр. Или его мнение не авторитетно?

Всё остальное частный взгляд, на уровне «не заходит» и не имеет ничего общего с оценкой резонанса и таланта.

Мало ли какие поэты не заходят, но высказывать своё пренебрежение на основании их зависимости - ставя порок во главу угла, ну не комильфо.., чесслово... разочарование

Aurelia
     26 июля 2020 (13:40)

Но для своих детей бы вы предпочли - именно это - сохранение мордашки

А для чужих людей - самопожертвования ценой разрушение ихнего храма - Тела

Alex, нет, не предпочла бы, каждый сам выбирает что делать со своим телом, независимо от желания родителя, каждый держит ответ перед собой, иначе это извращённые проекции свой-чужой, мой-твой

владимиров20
     26 июля 2020 (13:47)

Я выдал в следующем посте матрицу Высоцкого. Она многое объясняет. Кто-то вчера на первом канале сказал в эмоциях - он наш Пушкин. И по своему, наверное, был прав. Тройка для меня - это прежде всего просто слово, подтверждёное эмоцией. Более Высоцкого мало кто выдал нам столько эмоций! А Пушкин... Его слово с семёрочным отливом - Целых 240% семёрок, а это уже другой уровень, смысловой! Вот так.

Nbad
     26 июля 2020 (14:00)

Кто-то вчера на первом канале сказал в эмоциях - он наш Пушкин.

ого, я уже лет 10 минимум без телевизора, оказывается "почувствовала волну" - в другой теме и Пушкина, и Высоцкого вспомнила. с останкинской башней на одной радиочастоте от космоса

Galaxyalex
     26 июля 2020 (14:18)

Мало ли какие поэты не заходят, но высказывать своё пренебрежение на основании их зависимости - ставя порок во главу угла, ну не комильфо.., чесслово... разочарование

видишь ли тут же как?

В Патриархальную эпоху - это было бы верным умозаключением, ибо она подразумевает создание авторитетов ( папиков) любым путем несмотря на всякие там пороки

Но времена уже ПОСТпатриархальные - это не так, поэтому мы видим как пороки как то домогательство к женщинами, педофилия становятся неприемлемыми под любым соусом тут же и наркомания и алкоголизм ...поэтому времена поменялись и тут важно что люди, которые не проводят этот водораздел - находятся в патриархальном мире ещё

Поскольку на форуме у нас в основном пожилые женщины, то у них Сознание ещё увы и ах не поменялось, поэтому наши с Канелой посты кажутся чем то черезчур


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     26 июля 2020 (14:21)

Alex, нет, не предпочла бы, каждый сам выбирает что делать со своим телом, независимо от желания родителя, каждый держит ответ перед собой, иначе это извращённые проекции свой-чужой, мой-твой

не уверен

хотя может переходный у тя вариант - где то ты ещё в партиархальном мире а где то уже 1 ногой - в ПОСТ-патриархальном ибо предоставить детям быть самим собой - это уже из ПОСТпатриархального мира - утверждение


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     26 июля 2020 (14:22)

ого, я уже лет 10 минимум без телевизора, оказывается "почувствовала волну" - в другой теме и Пушкина, и Высоцкого вспомнила. с останкинской башней на одной радиочастоте от космоса

всё синхронизировано в этом мире...телек можно уже и не смотрететь - он для динозавров 45+ остался


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере