Форум на ОКУЛУС

Тема 39348, сообщений: 102

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     26 июля 2020 (16:03)

Мне Цой сильнее зашел, рок более поздний. А так они разные.

Ну Цой

Хоть совсем не любитель рока, даже наоборот любитель попсы

Но тут могу сказать что многие вещи его нравятся

Тут даже сравнивать не с чем

Ну там Дух, там Видение - одно его "Мы ждем перемен" чего стоит

Земля и Небо если сравнивать с Высоцким


Европа будет Свободной!!!
Aquarian girl
     26 июля 2020 (16:04)

За рассуждениями о роли Высоцкого вы забываете об астрологических характеристиках типа, его связей и почему всё-таки его личность вызвала такой резонанс

Вы их тоже как бы особо не упомянули в этой теме, как создатель темы. Как лодку назвали, так она и поплыла

Galaxyalex
     26 июля 2020 (16:06)

Теперь понятно, что ты на маму похож.

Да и на папу тоже ничего

Хотя да - на маму похож очень


Европа будет Свободной!!!
Canela
Астро и Таро консультации
     26 июля 2020 (16:10)

Давайте не прения о вкусе, а по астрологии:

Натал из соседней перенесу:

https://ru.astro-seek.com/natalnaya-karta/vladi...p-rozhdeniya

Думаю, похоже - хоть некоторые ректили на Асц - время 9:40 со слов матери с вниманием к биографии наверняка достоверно. Только может чуть раньше, чтобы узлы сдвинулись в 3-9, но и на 2 дома с потреблением по может быть. в 1м внешность тоже подходит, и у1. 12й 6й болезненность и работа в напряжении. Худрук вот плутонианец.

Главное: стеллиум в с рецепцией выдает харизму народного артиста. Концентрированная "душа компании". театральность, гиперболизированность, и аспектация - разносторонность. И рецепция + в большом трине добавляет мощи лично, поддержки по жизни и блатняка в трансляции. Поэтом я бы не назвала по карте, у них сильно задействован, тут второстепенное средство, после с музыканта и основного драматургического характера.

Ну вот откровенно "злые" астрологическим языком места карты выше упоминала, эти с изгнанными на внимание и к дурному.

Ещё узлы в тау на углы обычно та ещё гадость (с силой кармичности), если вас волнует свободная реализация сферы жизни по оси углов, но тут Высоцкий не сильно страдал конкретно от отношений, скорее наоборот.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Galaxyalex
     26 июля 2020 (16:12)

За рассуждениями о роли Высоцкого вы забываете об астрологических характеристиках типа, его связей и почему всё-таки его личность вызвала такой резонанс.

На самом деле, я отвечу почему он вызывает такой резонанс

Ибо я то знаю Но определение этого лежит в другой плоскости нежели Астрология а именно в Соционике

Достаточно понять, что он принадлежал 2-ой квадре и песни у него 2-о квадровые - салдофонские такие - выделенной Сенсорикой

Если кто вникал в тему, заметит, что 2-ая квадра имеет специфический юмор - салдофонский такой, что другим квадрам ни разу не заходит

Но поскольку он отражает именно проблемы 2-ой квадры на тот момент времени, то многие готовы прощать его грешки

Ну это примерно как Жукову там прощалось привезти кучу ковров из Германии ибо он же Маршал Победы

Тут с Высоцким справедлив тот же подход что и с Жуковым, например


Европа будет Свободной!!!
Canela
Астро и Таро консультации
     26 июля 2020 (16:32)

тоже прикалываюсь когда москвичи

Москвичи тоже прикалываются https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=169...003852879765 (*плачу, что только прикол )


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Aurelia
     26 июля 2020 (18:10)

Ну вот откровенно "злые" астрологическим языком места карты выше упоминала, эти с изгнанными на внимание и к дурному.

Лэйдзи Мацумото , полный астроблизнец по космограмме живёт и здравствует, даже знаменит в определённых кругах.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Мацумото,_Лэйдзи

А теперь назовите хоть одного из его астроблизнецов, чья жизнь и смерть всколыхнула больше кучки родственников и знакомых?

владимиров20
     26 июля 2020 (18:22)

вот поэтому я считаю связи - свместные гороскопы-матрицы.

Canela
Астро и Таро консультации
     26 июля 2020 (18:41)

живёт и здравствует

И? Опять передергивать, я разве писала "убивает всех носителей"? Или термин злые астрологически в кавычках, то есть про оппозиции в изгнании-падении с малефиками по углам, не знаком, с разным диапазоном проявления?

Тоже творческий человек другой страны, генов и сетки, ок.

Что это про вопрос воли с желанием её проявить, в данном случае и про ослабленное наркотиками здоровье, и разводы.

Моя астроблизнец с разницей в часы училась вместе со мной на потоке, эмигрировала в штаты и вместо астрологии например занялась по фото и якобы феминизмом. Преподает вот. Тоже почти звали эмигрировать, фотать вроде могу интересно, опыт самостоятельности, или передавать знания был. Но это если копать подобие.

Я близнецов в пару минут с более разной судьбой и сексуальностью могу привести, это и переводит разговор в область и тонких астро нюансов, и уровня-выбора души, уже внешним скептикам жевали это много раз.

Вот признаю силу личности: гиперболой и отрицанием заражает (и пушкин мол на фоне не поэт, и аргументы надо перекричать).

Ну Цой

Тут даже сравнивать не с чем

Ну, да тсс в честь памяти и а то вообще , Пушкина вот не жалеют разносить в сравнение, а зачем.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Aquarian girl
     26 июля 2020 (18:53)

А теперь назовите хоть одного из его астроблизнецов, чья жизнь и смерть всколыхнула больше кучки родственников и знакомых?

О, да легко: Этта Джеймс, Алишия Киз, Тина Кароль, Владимир Зеленский, Роберт Бернс, Сомерсет Моэм

Этта Джеймс его полный астроблизнец и в мировом значении для музыки и искусства сделала гораздо больше. Личная жизнь у нее правда не сложилась

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере