Форум на ОКУЛУС

Тема 39349, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
pollyaris
     27 июля 2020 (04:59)

И?

В виртуальном пространстве матриархата марс стал женской планетой, а венера мужской планетой. Это матриархальная астрология. Если хотите рассматривать мужа, смотрите венеру. Женщины марсианскую активность могут проявить адекватно в виртуальном пространстве, например в соцсетях, а мужчины становятся пассивными наблюдателями женской активности.

Поэтому женщины рассматривайте в отношениях с марс женской планетой. - женщина с очень активной позицией , ориентированной на семейные ценности. А мужчину рассматривайте по своей венере. В виртуальном пространстве матриархата эры водолея мужчины венера- пассивные получатели женской активности марса.

И марс у свекрови также становится активной женской планетой. Мужа рассматривайте по венере.

В физической реальности сохраняется классическая патриархальная астрология. Но в виртуальной плоскости взаимоотношений , социальных сетей работает матриархальная астрология.

В матриархальной астрологии стихии огонь и вода и соответствующие их сигнификаторы являются женскими. Стихии воздух и земля и соответствующие их сигнификаторы являются мужскими.

Aurelia
     27 июля 2020 (11:00)

rocketa да, посмотрите, между мамами оказывается может резонировать не меньше, а и похлеще, чем между их детьми

youlaha
     27 июля 2020 (11:37)

Aurelia, между мамами оказывается может резонировать не меньше, а и похлеще, чем между их детьми

Там на языке соционики еще многое можно объяснить. Если типы сошлись или из одной квадры, то прекрасно.

mir_tesen
     28 июля 2020 (08:26)

у меня все матери мужчин - четко по моему 10-му дому идут, он 4-й от 7-го, прям стеллиумы своих планет мне туда ставят, а с марсом ноль общего и в поведении и в наталах их

zvezdny
     28 июля 2020 (12:08)

mir_tesen, а сами мужчины по какому дому у вас идут? Стеллиумы своих планет в ваш 7 дом ставят?

Uranomata
     28 июля 2020 (23:49)

Не нашла ни у первой свекрови, ни у второй подобия. Зато, к своему удивлению, поняла почему мой сын то на одну бабушку похож, то на другую- у него с обеими планеты в синастрии в соединениях и аспектах. У меня с ним нет(как будто чужой мне, ничего общего) внешних черт, с отцом совсем малюсенькая капелька видна, а от наших мам...почти все.

У первой свекрови Солнце в Раке , Марс в Тельце и Луна в Скорпионе ... мне с ней было комфортно ( 19летняя тогда была), а вот она, как потом выяснилось, плела интриги за спиной...

Меркурий в Раке на моем Асц

У второй Марс в Раке( как у меня), рядом с моим Асц.. Луна в Весах( в 10 гр от моего Солнца), тоже было комфортно, пока иммунитет был крепким...язык был у неё токсичным, характер дурным, сердце добрым..Меркурий в Весах в соединении с моим...только у меня ретро и я молчунья, у неё был прямой- не закрывался рот.

Получается, что ни у одного, ни у другого мужа подобия по маме нет.. Возможно даже наоборот, выбирали именно потому, чтобы подобия не было...

Спасибо всем за отклик

Uranomata
     28 июля 2020 (23:57)

Правда у всех трёх (две предыдущих официальных и +1 бойфрендовская «свекровь») рождены в год Свиньи..

слов не хватает... одни эмоции

Ошибочка... бойфрендовская в год 🐶, все ок, только Луна у неё как у первой и даже рядышком по градусам, ... в соединении с Луной МЧ... вот она любовь к маме откуда ж взялась-вселенская ... да с его Венерой в Раке-то ((

Я почему этой темой заинтересовалась именно сейчас- мама МЧ меня постоянно к себе пытается привлечь, приблизить. То на обед приглашает, то на поминки, то по монастырям.. А по опыту я уже научена- держаться подальше надо, как только начинают облизывать, так ровно через квартал какая-то чудь да вылезет из их головушки...МЧ приехал поздно и уставший, засыпая говорит- в воскресенье я с утра обязан быть там-то, не отвертеться, мама с тобой хочет в монастырь поехать... 🤕

Uranomata
     29 июля 2020 (00:34)

Вот ещё что :

Первая свекровь на моем Марсе - я Рак по Асц.

Вторая свекровь - я

«Третья» - я

1. >> 2. >>3. встал точнехонько в к моему натальному марсу!

pollyaris
     30 июля 2020 (02:26)

Венера в матриархальной астрологии мужская планета. Теперь рассмотрите в синастрии аспекты мужской с женским

youlaha
     30 июля 2020 (08:39)

pollyaris, мужская женский это самый чудесный аспект. Всем советую. Мужские предпочтения в женщине полностью соответствуют женским предпочтениям в мужчине. Самый сильный сексуальный аспект

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере