Форум на ОКУЛУС

Тема 39351, сообщений: 49

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Nbad
     26 июля 2020 (13:56)

Как расчитать положение Приап и Рази, в программе Zet Lite и в книге Дитера Коха разные эфемериды Приапа. По Рази не нашла кроме как в Zet. Может кто-то подскажет где искать точные данные?

P.S. посмотрела одну синастрию, где М долго не мог отпустить Ж, акцент на "долго" - в синастрии нет завязок к узлам, Сатурну, Лилит, Хирону, но его Приап точно на её Луне. Конечно там и без того связь , , , - сильно.

youlaha
     26 июля 2020 (15:30)

Включить в Zet в каталоге фиктивных планет.

youlaha
     26 июля 2020 (15:32)

Венера Тригон Венера , Марс Оппозиция Марс , Венера Квадрат Луна , Луна Квадрат Луна - сильно.

Не очень сильная синастрия. Эти люди поженились по расчету (ипотека) или залету?

Nbad
     26 июля 2020 (15:33)

включила, нашла. Дело в том что по книги эфемерид Приап в , а по программе . Рази в программе , книгу с эфемеридами не нашла, но уже сомнения раз Приапы разные.

Nbad
     26 июля 2020 (15:35)

Не очень сильная синастрия. Эти люди поженились по расчету (ипотека) или залету?

нет. но быстро разбежались, потом он её долго преследовал.

Сильная в смысле, что страсть, но мимолетная - нет аспектов с или с кармическими точками.

inhobbock
     26 июля 2020 (20:28)

Впервые о Приап и Рази прочла как раз из постов Yolaha, может в этой таблице глянуть?

http://www.ginzburg.pro/harmony-halves-find-the...eal-is-real/

Nbad
     26 июля 2020 (20:51)

Спасибо за статью тут как в zet.

У меня выходит приап скорп, рази рыба. По Коху приап в рыбах. Читаю Глобу, описание больше подходит на рыбу, может я попутала проявление из-за рази. Или смирится со сокрпионьим приапом, на плутоне сидит, притягивает мне скорпов) кому верить: zet или Коху?

inhobbock
     26 июля 2020 (21:08)

Nbad, , я , честно говоря, расстроилась после этой статьи и изучения Приап и Рази у себя и в синастриях, чего-то не понравилось, но не помню что, надо ещё раз пересмотреть, потом отпишусь, надеюсь

Nbad
     26 июля 2020 (21:10)

Могу на приап по коху таблицу дать, если интересно. Какие годы?

Nbad
     27 июля 2020 (01:06)

https://astrologer.ru/book/hypo_planets/1996.gif

Нашла ещё такие эфемериды. 1996, я 1988 года выпуска, приап 7,89 годовой цикл, рази - 8,1, то есть могу посмотреть знак. Приап - скорп, ну хорошо уже, 2 раза против 1 раза . Рази теперь в , вместо .

Такой разброс мнений, как Авестийцы находят эти точки?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере