Форум на ОКУЛУС

Тема 39351, сообщений: 49

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
inhobbock
     28 июля 2020 (22:33)

Анахат, может это и к лучшему, быть выше всех этих аспектов и не зависеть от них, строить будущее согласно лишь своим желаниям.

Перечитала свое Рази, и другие, во мне много от других....

И вообще, выходит достаточно идеально подобрать сочетание Приапа и Рази и вообще никакие синастрии не важны. Или они автоматом идеальные будут...ну то есть, сначала Приап и Рази, а потом уже остальное вытекает из них.

Я просто беру мужчину-женщину и проверяю: его Приап полностью соответствует его проявлению, его Рази - точное описание желаемой женщины, но я то под это описание подхожу лишь частично.

Мой Приап точное описание желаемого, но его Приап - частично соответствует, Рази тоже не сильно мое и вообще по идее не является идеалом для него...

Если все проанализировать, то как-то не идеальное сочетание...

Может бред пишу, просто пока кашу в голове пытаюсь разобрать

Анахат
     28 июля 2020 (22:40)

inhobbock,

Мне нравится как на одном сайте по ведической астрологии написано, что все совместимости не играют роли, а выше всего любовь.

https://www.lagna.ru/indgor.php

inhobbock
     28 июля 2020 (22:45)

Анахат
     28 июля 2020 (22:52)

Просто надо найти своё и этим заниматься. А готовиться к собеседованиям на 100% - на это только способна.

Nbad
     28 июля 2020 (22:55)

И вообще, выходит достаточно идеально подобрать сочетание Приапа и Рази и вообще никакие синастрии не важны. Или они автоматом идеальные будут.

В постели идеальными , а так может на фиг друг другу не сдались

inhobbock
     28 июля 2020 (22:57)

В конце апреля интересовалась регрессиями, и погружением в прошлые жизни, хотелось понять кто я, ведь это круто и решение всех вопросов: вспомнить, почему ты здесь, каков план, кто тебя ведёт и так далее, прошлые воплощения...но не сильно получалось (засыпала)), а потом то одно, то другое...вот так и выходит, что все сразу и ничего основательно

inhobbock
     28 июля 2020 (22:59)

Nbad, почему? Приап и Рази это лишь сексуальная часть разве? Что-то я не очень сегодня сообразительная...

Nbad
     28 июля 2020 (23:01)

Приап и Рази это лишь сексуальная часть разве

Для остального есть Венера/Луна, Солнце/Марс

Разве сексуальность это мало? · "В основе всех наших поступков лежат два мотива: желание стать великим и сексуальное влечение". Так говорил Зигмунд Фрейд

youlaha
     28 июля 2020 (23:05)

У нас получается. Моя рази , его рази .

Мой приап , его приап . Т.е. он короче и есть , в квадрате т.к. куча планет еще в весах.

Я соответствую его предпочтениям, он моим нет.

inhobbock
     28 июля 2020 (23:05)

Nbad, странно, тогда вообще не понятно, с идеальным сочетанием Приап и Рази не сказала бы, что сексуально есть илеальность

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере