Форум на ОКУЛУС

Тема 39351, сообщений: 49

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Nbad
     28 июля 2020 (23:08)

Но - цепляет, хотя не лев.

youlaha
     28 июля 2020 (23:08)

inhobbock, я считаю, что это психологизм. Типа полюбоваться прикольно. Что-то такое отдаленное, я представляю. Факт дают планеты.

Nbad
     28 июля 2020 (23:11)

Так это не про события, а про тараканы.

Летчик 223
     2 августа 2020 (14:23)

В программе Радикс Light точные эфемериды этих планет http://globaastra.by/radiks-light-besplatnaya-v...a-programmy/

Nbad
     2 августа 2020 (14:25)

Летчик 223 благодарю

проверила в этой программе и в Zet одинаковые получились точки Рази и Приап. Программы сильно похожи, но мне кажется в любом случае и то и то соответствует действительности

Nbad
     2 августа 2020 (14:45)

https://vk.com/topic-49316548_29522039?offset=20

интересные заметки на эту тему

inhobbock
     2 августа 2020 (18:38)

Рассматривала карты знакомых на эту тему, столько вопросов..

Например: у нее Рази в Раке, она так и проявляется, Приап в Овне. У мужа как раз совпало и его Приап в Овне, но вот в появлениях я бы не сказала, что это овен, но мало ли...у него Рази в Скорпионе, вроде как опять же, совсем не про жену, так как там именно Рак...но зато его Приап в точном соединении с ее Луной..

И ещё одних смотрела, тоже ж увлеклись друг-другом, ее Приап и его Приап в одном знаке - совпало, причем ее Приап на его Южном узле, а вот по Рази пусто, не соответствие, уже чужие люди.

Ну и мой случай, Рази интересуемого человека в тельце, и хотя я по Рази Стрелец, но проявлялась именно как телец, причем даже с материальной помощью, удивительно.

Nbad
     2 августа 2020 (18:50)

И ещё одних смотрела, тоже ж увлеклись друг-другом, ее Приап и его Приап в одном знаке - совпало, причем ее Приап на его Южном узле, а вот по Рази пусто, не соответствие, уже чужие люди.

только исходя из теории, что он её в постеле устраивал. Но бывает что люди чужие друг другу, но спят вместе и все устраивает в этом плане.

Ну и мой случай, Рази интересуемого человека в тельце, и хотя я по Рази Стрелец, но проявлялась именно как телец, причем даже с материальной помощью, удивительно.

тут наверное по Венере лучше смотреть

Nbad
     2 августа 2020 (18:57)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере