Форум на ОКУЛУС

Тема 39352, сообщений: 57

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
falka_ciri
     26 июля 2020 (22:36)

Всем доброго времени суток, дорогие форумчане.

Прошу помощи с трактовкой хорара. Сама знаю, что хорары с вопросом "когда?" ненадежны, но ситуация уже просто невыносимая

Итак, ситуация такова, что муж на точном квадрате Плутона к Сатурну (Упр 10 дома и Солнца, которое стоит точно на МС) внезапно теряет очень хорошую работу, шок, конечно, был тогда неописуемый. Итог таков, что он уже 7 месяцев ищет работу и никак.

Вопрос задан 18.07.2020 время 22:12 координаты 47-55 с.ш. 33-21 в.д.

Вопрос: когда мой муж найдет работу?

По традиции мой разбор.

Сначала проверяем карту на радиальность: не без курса, не в 1, не в 7.

Асц не на Виа комбуста. Считаю, что карта радикальна.

Смотрим далее: супруг , как управителя беру Прозерпину, беру так, потому как Меркурий будет занят как Управитель 10 производного дома (мой 4), там

Чтобы ответить на вопрос "когда?" смотрим, когда будет точный аспект между управителями, через сколько градусов.

На момент постановки вопроса между ними было 128-47, то есть почти через 9 гр будет точные 120 гр. Прозерпина в , в . То есть или 9 недель, или 9 месяцев.

Я очень прошу проверить, верно ли я разобрала хорар?

сем откликнувшимся заранее большое спасибо!

astrofox98
     27 июля 2020 (01:14)

Вы не дали часовую поправку- у меня ваш муж в Скорпионе, а его работа в Рыбах. Марс идет на квадратуру с Юпитером и Луной .Поэтому шансы у него должны быть..Хотя на первый взгляд работа может казаться не очень. Юп в падении.. Но он ведь двигает в Водолей.. И потому никогда не знаешь, где найдешь где потеряешь.. То есть в этом хораре будут шансы и дело тут в свободе воли.

Насчет когда он найдет- трудно сказать поскольку Марс долго будет петлять с квадрате с Юпитером, а квадрат с Луной через 5 единиц времени


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
HelenK
     27 июля 2020 (04:31)

Вопрос задан 18.07.2020 время 22:12 координаты 47-55 с.ш. 33-21 в.д.

Присоединяюсь к astrofox. Дайте временную поправку, ну или хотя бы напишите город (или ближайший крупный город), а лучше и то, и другое.

Смотрим далее: супруг [Дева] , как управителя беру Прозерпину

Я бы не брала Прозерпину, тем более как управителя дома мужа.

falka_ciri
     27 июля 2020 (07:49)

Часовой пояс GMT +3, Кривой Рог

falka_ciri
     27 июля 2020 (07:59)

HelenK, а как тогда быть с тем, что управитель 7 и 4 (10 производного) один и тот же ?

ТатьянаА
     27 июля 2020 (10:12)

И у мужа, и у 10-го-один управитель. Он перешел в и "ушел домой". В 11-м доме перейдет в следующий знак когда-то. Аспектов кроме ( похоже на ваши конфликты) он не имеет. Можно рассчитывать на мелкие подработки по . По афетике в нем заинтересована лишь ( его 9-й)- пусть ищет работодателя в судах, в туризме, преподавании, что близко к его виду деятельности. Я бы сказала, что не стоит ждать официальной нормальной работы, пока не изменятся обстоятельства. Нужно искать мелкую подработку.

falka_ciri
     27 июля 2020 (10:14)

ТатьянаА, спасибо. Я сама удивилась, что один и тот же управитель. Потому уже стала прозерпину смотреть

Денис Караваев
Астролог
     27 июля 2020 (10:20)

По традиции мой разбор... как управителя беру Прозерпину...

Да, не вяжется традиция с современными фиктивными, их использование следует вести с аккуратностью и, как правило, в подтверждение более веских факторов.

а как тогда быть с тем, что управитель 7 и 4 (10 производного) один и тот же

Выкручивать локти, как то делали предки.

В данной карте благоприятным фактором можно принять сближение Луны и Меркурия, а если принять к сведению, что Луна является диспозитором Жребия Работы (H1+H10-So), то получаем более действенное свидетельство в сроках порядка 5 ед. времени с момента вопроса (скорее недельные сроки).

В силу не радикальности карты (по условиям планетарный час - восходящий градус) и меньшего веса отмеченных выше указаний в сравнении с планетарным влиянием, скорее всего это будет временная работа, работа по найму, подработка, как отметили выше. Но это лучше, чем совсем ничего.


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
falka_ciri
     27 июля 2020 (10:31)

Денис, спасибо, что уделили время. Я, конечно, знаю, что в хорарах смотрят только планеты септенера. Потому и написала, чтобы проконсультироваться у более опытных и знающих.

youlaha
     27 июля 2020 (10:43)

У него сейчас есть отличное время для учебы. Пускай срочно учится более перспективной профессии или какое-то смежное направление изучает.

Всегда помните поговорку "Когда делаешь одно и то же - сложно получить другой результат".

Чтобы найти хорошую работу, нужно открыть хорошую вакансию, изучить требования, выучить весь материал по требованиям и начать работать. Банально, но работает.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере