Форум на ОКУЛУС

Тема 39352, сообщений: 57

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
astrofox98
     27 июля 2020 (13:55)

Фроули например рекомендует 10 дом,

дайте мне ссылку на Фроули с его рекомендациями на 10-ой дом svp !

P.S. 10-ый дом имеется ввиду, когда речь идет о конкретном месте- я уже об этом написала. Например : получу-ли я ЭТУ РАБОТУ.


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
youlaha
     27 июля 2020 (13:59)

Неужели никто не работал по 6 дому и вдруг начал работать по 10 и понял разницу?

6-й это дом треша и рабства, когда работа нелюбимая даже когда кажется что любимая.

10-й - работа всегда приносит и доход и интерес/любовь к работе, чувство что на своем месте и эффект реализации.

falka_ciri
     27 июля 2020 (14:04)

Canela, спасибо за ответ. Там как раз увольнение на точном квадрате случилось, на втором заходе, первый пережил, вот до конца года третий заход, но точного не будет. Сейчас ещё между и это при том, что у него в на мс чётко. в альмутен карты. Стоит в 5 доме

Поражений много, вот хотелось узнать, может хорар покажет сроки хотя бы гипотетически. По наталу прям надо менять сферу деятельности.

HelenK
     27 июля 2020 (14:20)

youlaha

Неужели никто не работал по 6 дому и вдруг начал работать по 10 и понял разницу?

Я всегда работала по 10 дому. Могу сказать, что денег как раз может и быть не много, но чувство реализации и "своего места" есть. Работу по 6 дому допускаю, если уж совсем будет плохо и деваться некуда.

В хорарах тоже как правило смотрю работу по 10, хотя как уже выше говорилось, есть разные мнения, и можно смотреть и 6 тоже.

astrofox98
     27 июля 2020 (14:21)

но вы и 10 дом тоже неправильно рассмотрели Меркурий должен быт отдан Кверенту, а работа во всех случаях получается ретро Сатурн ...( Сатурн как первичный управитель 10-ого. А Солнце - это видимо его начальник) Я б добавила в ракурсе добавила 10 дома возврат на старую работу . Сатурн-то ретро ...


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
falka_ciri
     27 июля 2020 (14:24)

Astrofox98, если бы его позвали обратно, думаю, для него это был бы идеальный вариант, но я сомневаюсь, что это в реальности возможно. А если гипотетически предположить, когда это может быть по срокам?

ТатьянаА
     27 июля 2020 (14:28)

Марион Марч говорит, что описывает, что испытывает кверент . Не зря они оба в широком . Один уже уволен, другая- переживает по этому поводу. Поэтому сходящееся между ними -это все о нем. 10-й - это должность конкретная, или профессия. Поскольку ее нет- то и управитель показывает, что это все в прошлом. А что в будущем ?- только аспект с , аспект с и когда-то аспект с . в данной карте показывает возможную работу по 6-му, это- условия работы, рабочее место, оказание услуг по найму. Коль оно расположено в и описывается в его 8-м, то я не вижу тут постоянного обычного рабочего места со стабильным доходом и понятными функциональными обязанностями. Да и чаще дает собеседования, рассмотрение резюме..не больше.

HelenK
     27 июля 2020 (14:28)

но вы и 10 дом тоже неправильно рассмотрели

Так а почему ж нельзя кверенту отдать ? Тот же Фроули например пишет "Луна всегда является со-сигнификатором кверента кроме тех случаев, когда она основной сигнификатор квезита." Поскольку у нас управляет и кверентом, и квезитом, то отдаем кверенту, и радуемся.

astrofox98
     27 июля 2020 (14:32)

когда это может быть по срокам?

я посмотрела точку события- она в 27 Козерога.. Во всех случаях через пару недель что-то будет проклевываться видимое . Хотелось обратную связь от вас


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
falka_ciri
     27 июля 2020 (14:36)

Как только трудоустроется, сразу напишу надеюсь на положительный исход, но если честно карта неоднозначная получилась.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере