Форум на ОКУЛУС

Тема 39355, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
olesya28
     29 июля 2020 (06:03)

3 дом и его аспекты? Просто интересно, кто-то быстрее осваивает всякие колесные приспособления для передвижения, у кого-то равновесие лучше и т.д

Денис Караваев
Астролог
     29 июля 2020 (06:12)

Как правило, III дом и Марс, в меньшей степени Меркурий, т.е. приблизительно те же сигнификаторы, что исследуются для анализа темы сестёр/братьев. Можно чертить параллели: по ущербности одной (близкие родственники) следует ущерб второй (езда)? - Тема для отдельного исследования и написания диссертации.)


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
starcraft
     29 июля 2020 (09:34)

Тут 3й дом неразрывно с 1 домом всегда действует. Если я еду(я уже умею ездить) то тут 1 дом, мое Я едет. Если я только учусь(получаю начальные навыки езды) то 3, но через первый. Допустим марс в первом- я упаду 500 раз с велосипеда, но я все равно научусь. Венера в первом, ой коленку поцарапал, на сегодня хватит обучения. Ну это так уж по детски если судить. И как было сказано выше марс да меркурий влияют на скорость обучения.

Денис, зачем отдельно исследовать. Если есть параллели, то какими бы мистичными они не казались можно воспринимать как должное) А если не совпадает однократно, это просто издержки профессии.

Nbad
     29 июля 2020 (11:23)

Допустим марс в первом- я упаду 500 раз с велосипеда, но я все равно научусь.

у меня какой-то марс курильщика ( в 1 доме), один раз упала и больше не стала пробовать, до сих пор не умею на велике кататься

6 дом не относится к вождению? есть такое мнение, что за вождение и транспорт отвечает и 6 дом

Ригведа
     29 июля 2020 (11:24)

У меня 3 дом в рыбах, Нептун в 1 в соединении с солнцем (упр.8)

Не умею кататься на любом транспорте. Очень страшно. Очень боюсь учиться водить.

Меркурий во 2 в Водолее. 6 дом в близнецах.

Уран в 1 в соединении с Нептуном и солнцем.

Aurelia
     29 июля 2020 (11:27)

Тут 3й дом неразрывно с 1 домом всегда действует.

как пример по увлечению, кмс по велоспорту в юности, У1 в 5д, на куспиде 3 д

Nbad
     29 июля 2020 (11:28)

Ригведа , я думала страхи обычно дает , .

Nbad
     29 июля 2020 (11:30)

Уран в 1 в соединении с Нептуном и солнцем.

потом неожиданно для себя проявите интерес к вождению

youlaha
     29 июля 2020 (12:25)

3-й в , в 8.

Водить все умею, водить не люблю, кататься люблю. Велики/лыжи - слишком напряжно таскать агрегаты, проще прийти в тренажерный зал и оптимально потренить с нужной нагрузкой.

Быстро и без напряга по обслуживанию - по этой причине не имею ни велик, ни машину. Метро устраивает, когда возят устраивает. Т.е. лишь бы без заморочек.

Aurelia
     29 июля 2020 (12:44)

для меня авто вторая кожа, почти тридцать лет за рулём, сама научилась, показали за пять минут, где какие педали и как скорости переключать , села и поехала. У5 в 3д, У9 в11д.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере