Форум на ОКУЛУС

Тема 39355, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
starcraft
     29 июля 2020 (15:22)

у меня какой-то марс курильщика ( в 1 доме), один раз упала и больше не стала пробовать, до сих пор не умею на велике кататься

6 дом не относится к вождению? есть такое мнение, что за вождение и транспорт отвечает и 6 дом

Да тут еще от воли и желаний человека зависит. Например есть такой супергерой марвел Флэш. Он типа самый быстрый в мире. Но вот есть допустим у меня друг Димас. Он шевелиться не любит. Но когда на часах 21:55 а пива не хватает, то Димас- самый быстрый человек в мире. Появился стимул- мы делаем это так, как позволяют нам сделать наши показатели карты. Кто то просто заранее ящик пива купит. Димас в без пяти минут побежит. Кто то скажет- ну все 5 минут осталось, хватит на сегодня. При прочих равных условиях, и при одинаковых целях, мы ведем себя по разному. В вашем случае если был бы не марс а венера, вы бы даже и не попробовали. Я не совсем правильно пример конечно привожу, но думаю смысл то понятен, что я хотел выразить. Я просто из деревни.

Не, 6 дом вообще никак не влияет на управление техникой. Ну только если вы не занимаетесь профессиональным заработком. Да и в этом случае влияние идет только на аккуратность, плиту например кладете на подъемном кране, да вы будете это более ответственно делать, нажимать на рычаги, но только потому что вас иначе ...наругают.

HelenK
     29 июля 2020 (16:02)

Мне кажется, мажорные аспекты и влияют. Если они есть, то все получается легче и проще, чем если их нет.

У меня самой , ретро , 3 дом , в 8 . Теорию знаю на "ура", и все схватываю "на лету". Но когда дело доходит до дела, то оказывается не так уж просто. На лыжах, коньках с детства катаюсь и плаваю тоже. Но это все же немного не то. Авто научилась водить около 40, для меня это тяжело, за рулем езжу неохотно. На велосипеде немного училась кататься уже лет в 27-28, научилась быстро, но опять же, особого желания нет.

А у сына с мужем аспекты - есть, и у них все по-другому. Кстати, по знакомым еще было замечено, что хорошо водят (быстро учатся) еще люди с .

Ригведа
     29 июля 2020 (16:12)

Nbad я тоже ипохондрик ) дева в 8 доме )))

Забыла! У Сатурна и Нептуна рецепция по управлению.

5 раз чуть не тонула, один раз мужчина вытащил меня в последний момент. Я оступилась и ушла на глубину в бассейне.

Плавать не умею, жутко боюсь воды. Козерог включенный знак в 1 дом.

Nbad
     29 июля 2020 (16:59)

5 раз чуть не тонула, один раз мужчина вытащил меня в последний момент. Я оступилась и ушла на глубину в бассейне.

ужас какой

Плавать не умею, жутко боюсь воды.

не удивительно.

я тоже ипохондрик ) дева в 8 доме )))

у меня в 8 и как я говорила страх отношений

К теме возвращаясь: учусь водить машину, страшно мне, но надо. Но у меня ничего с первого раза не получается, так что буду надеятся на хоть там и орбис 7 градусов

Пранаяма
     30 июля 2020 (05:25)

у 3,4 d в соединении с стоит в 5, в во 2-м

у1 в в 12-м, рецепция по экзальтации и

С детства ничего не боялась в плане перемещений, безбашенная смелость при отсутствии первоначальных навыков. Хулиганила с транспортом. Лет в 7 села за руль дядькиной машины и поехала. Хорошо быстро догнали и остановили. Лет в 13 у него же угнала мотоцикл и гоняла по деревне, пока не заглохла.

И сейчас такая же. За своей первой машиной поехала за 400 км от своего м/ж, и пригнала ее, сама, одна, через 2 больших города с интенсивным движением, (Челябинск и Екатеринбург), практически не умея ездить....на тот момент прошло 2 года после получения ВУ.

За рулем отдыхаю, очень люблю водить)

во на к5

Немного не по теме управления транспортом.

Очень нравится ощущение впрыска адреналина от риска. Как то - прыжки с парашютом или с тарзанки.

Раньше любила риск на трассе, но управляемый, не бездумный. Сейчас позволяю его себе только когда устала от монотонности, и нужно взбодриться

Ригведа
     31 июля 2020 (14:42)

Nbad невнимательно прочитала

Kaprizfish
Asc в Скорпионе
     4 августа 2020 (11:18)

Всем доброго утра! Я как раз сильно задалась вопросом, смогу ли ездить на машине? Хотя это нужно было делать в 16 лет,когда отец начинал меня учить.Но потом у меня всё затихло. Сейчас хочу снова в свои 42

3 дом у меня в , УП р в 10-ом во во 2-м, в 8-ом в , к в в 7-ом . На велосипеде с 7 лет езжу,на коньках тоже.На роликах 2-3 года всего. А вот машина меня не отпускает,очень хочу,но боюсь,вдруг уже и не надо


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
Astro17
     9 августа 2020 (08:36)

У меня (У1+У7), К3 в , там же . У 3-го , котрый у меня в соединении с (У5) в .

с связаны полусекстилем и по управлению ( стоит в знаке управителеля - в ) .

ретро .

С малаго детства были велики. Езжу до сих пор по причине отсутствия авто. В детстве папа учил водить авто, но по причине отсутствия финансовой возможности, на права я так и не отучилась, да и понимаю, что содержать машину мне не по карману. Поэтому очень много езжу на общественном транспорте.

Поезда и самолеты-очень редко. Опять же для путешествий нужны деньги.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере