Форум на ОКУЛУС

Тема 39357, сообщений: 142

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 | конец
Автор Сообщение
Анахат
     1 августа 2020 (23:07)

Ну гипотетическая или нет, но здесь мы обсуждали запасной вариант с Хироном, противостоящим Венере.

Nbad
     1 августа 2020 (23:17)

Nbad,

Хороший фильм ! В духе нашего форума Посмотрела с удовольствием !

спасибо

inhobbock
     1 августа 2020 (23:27)

Анахат, вчера прочла статью о Хирона, что ты давала здесь, я поняла оттуда, что Хирон и его транзиты лишь подстраховка, а мы решаем.. а ты пишешь, что из-за хироновского варианта ждал бы разрыв, это как? или я не о том и не понимаю?

У меня сейчас долгое время стоит оппозиция Хирона транзитного к Плутону (1-7), вот думаю, чего бы это значило, так как вариантов много, но какой верный?

Nbad, фильм классный, очень понравился, и вроде ж недавно смотрели, но фильмы я запоминаю по эмоциям и уже через пару лет могу смотреть заново, так как помню лишь пару картинок, вспоминаю лишь смотря...

Анахат
     1 августа 2020 (23:34)

Хирон получается дает выбор - либо неуспех в межличностных отношениях, проблемы в браке, либо противоположная ситуация. Он же двойственность ситуаций дает. Дает возможность немножко изменить свою судьбу при помощи воли и действий владельца натальной карты.

Вот в какой-то теме по новолунию у одного из участников - проблемы на работе в результате подставы с чужими деньгами, аспект на момент силового новолуния нового коридора затмений будет расходящимся - т.е. в случае неосторожности будет иметь долгоиграющий негативный вариант развития событий.

Анахат
     1 августа 2020 (23:47)

У тебя, если наложить на карту вспышку, идет выбор в пользу нынешнего брака, потому что кого любишь, за тем и замужем, а брак с иностранцем - твое личное искушение

inhobbock
     1 августа 2020 (23:55)

А что такое вспышка?

Анахат
     2 августа 2020 (00:00)

Вы с мужем в эмиграцию не собираетесь? Натальный меркурий на куспиде 9 дома, связка 8-9 - выгода от дальних путешествий, переездов, эмиграции.

inhobbock
     2 августа 2020 (00:02)

Ого, даже так бывает, я о вспышках...а может ещё какие поискать, не единственное же это открытие...

Мы собираемся, всегда собираемся в теории, я честно говоря, не хочу...

Анахат
     2 августа 2020 (00:14)

Ты же помнишь, что прошел МС? У тебя еще - проблемы с детьми, ссоры с супругом, скудные заработки, утрата работы. Так что переедете. Будут дирекции оппозиционные к лету 2021 по личкам. Решитесь всё поменять.

inhobbock
     2 августа 2020 (00:24)

Мысли иногда, я ж точно градус АСЦ не знаю и думаю часто, что может это не лето 2021, а это нынешнее лето, как-то знакомо все выглядит в описании транзитов

Дирекционный ? Вроде ещё пару лет...

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере