Форум на ОКУЛУС

Тема 39357, сообщений: 142

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 | конец
Автор Сообщение
Анахат
     2 августа 2020 (00:32)

Так вот и закончится действие вспышки, когда отпетляет по основным звездам Кассиопеи. Где-то читала, что это голос Бога, который мы не слышим, поэтому он действует жестко и безапелляционно

Canela
Астро и Таро консультации
     2 августа 2020 (01:47)

Все божественно, Уран назван по одному из высших древних богов (также Индре нашем,наверное), тогда как Зевс, собственно Юпитер в римской мифологии, Перун, Один и ближе к проявлению покровительства Юпитера.

Соответствие не буквальное конечно. А уж на личные такие масштабы переносить... Вполне хватит синастрии. Та ваша на похоже вписывается в то, что индийцы называют майей, некое отличие от кармы.

Но для разбора по-моему лучше отключить вышки, прозерпину, лилиты - и посмотреть сперва аспекты личных и управителей 1-7, , потом уж наращивать. Были , такое. А они вот как раз через

Но что выясняли это тут неудивительно, дополнительная информация и стимул.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Анахат
     2 августа 2020 (10:46)

Да как-то совсем невесело. Буду думать.

inhobbock
     2 августа 2020 (11:29)

Анахат, я к сожалению, не обладаю знаниями, чтобы понять вышенаписанное, и поддержать хочется и нет знаний для этого. Понимаешь, что не успеваешь...

Анахат
     2 августа 2020 (11:59)

inhobbock, вот и я про то же. Все живы и слава небесам, остальное приложится. Просто, если всё предначертано - сидишь и знаешь, что кто-то умрет вот в течение года. Подойти, сказать? Этика?

У меня у подруги крестный умер на руках, вцепился в нее, пока скорая не приехала никто к ним не подходил. У нее естественно шок, теперь всё чувствует в этом вопросе.

И если так всё жестоко - шурует по , мозг отключается, чудишь без баяна, "я же никогда так не поступила, где были мои мозги", а если в наталке заложены подводные мины? И мы на них наступаем и расплачиваемся.

Дорогая моя, никаких просветленных групп. У тебя дирекция соответствующая где-то ноябрь, лучше мечтай о счастье, а не попади в секту. Мозги должны оставаться на месте, в голове.

Пример из жизни есть как человек скатился вниз, вишенкой на торте стали американские горки на 6м месяце - в результате ребенок-инвалид детства.

inhobbock
     2 августа 2020 (12:24)

Анахат, загадками иногда, в ноябре могу сойти с ума в хорошем смысле)? Хотя, только о хорошем надо думать...

Анахат
     2 августа 2020 (12:32)

В секты не надо. Так же не надо в ковены, в экспрессивные формы религии, ловить звезду в чём-то и прочее. В интернете все эти просвещенные - мошенники.

youlaha
     2 августа 2020 (12:56)

Бабоньки, давайте на позитиве у кого есть горячая вода - идём принимать ванну. У меня нет.

inhobbock
     2 августа 2020 (13:13)

Youlaha, есть, и это счастье иметь возможность горячей ванны)).

Анахат, мне кажется, там все "не секта", может как-нибудь будет возможность поделиться...

astrofox98
     2 августа 2020 (13:17)

Так вот и закончится действие вспышки, когда Уран отпетляет по основным звездам Кассиопеи. Где-то читала, что Уран это голос Бога, который мы не слышим, поэтому он действует жестко и безапелляционно

Анахат,

Интересо, что это значит ? Мы ведь правда в 2001 подали второй раз и рассмотрение пошло быстрее- всего 2 года против первых 4-х ... А первый положительный ответ я выбросила в мусорный бак. И никому не сказала )))

Уже второй раз я слышу о каком-то конце прямом или косвенном в период следующих 2-х лет...


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере