Форум на ОКУЛУС

Тема 39357, сообщений: 142

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Canela
Астро и Таро консультации
     30 июля 2020 (22:37)

Тема конечно не простая многим.

Проверила по последним новостям и принципам выше Тихановскую - женщина-политик, которую массово поддерживает народ Белоруссии как альтернативу батьке.

Её аккурат в 8* ,

в , сетки нет.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
youlaha
     30 июля 2020 (22:43)

Canela,

Идея хоть по Юпу? Не рассказывайте, просто.

Кармическая синастрическая. Просто я свою ставлю на мч в его 2-й дом в . Короче, про бизнес.

Nbad
     30 июля 2020 (22:50)

11 градусов в 8 стоит, а на стоит Приап. Вон оно что меня понесло на эти темы Приап/Рази/психологические тараканы

Анахат
     31 июля 2020 (00:13)

У Тихановской транзитный , третий проход будет в декабре. Сказка закончится или все-таки поможет?

Canela
Астро и Таро консультации
     31 июля 2020 (00:18)

Тихановской транзитный , третий проход будет в декабре. Сказка закончится или все-таки поможет?

Тут надо всё же больше погрузиться в белорусские реалии и её натал. На звёзду я бы ставила больше, если бы её лички-угол были уже со звездой там. А так наверняка

- помощь больше засветиться, взбодрить надеждой народ более обычной пассивности (тут её уместна), какие-то результаты. Первые звоночки, не революция а вот в истории отметится (уже).


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
inhobbock
     31 июля 2020 (00:40)

Посмотрела , у одного человека АСЦ и луна в этих градусах, из событий - активное участие в политических вопросах местного уровня, борьба за справедливость с использованием прокуратуры и подобного.. до этого не был замечен в подобном.

inhobbock
     31 июля 2020 (00:42)

Nbad, здорово, что понесло), там интересно покопаться

Анахат
     31 июля 2020 (01:13)

( Зет сегодня выдает Шедир на 8"03"54, т.е 9

Canela
Астро и Таро консультации
     31 июля 2020 (01:39)

Анахат,

Точно. 8*4" теперь. Я как со своего натала и других начала и общих описаний созвездия в 7*30"+...

Посмотрела , у одного человека АСЦ и луна в этих градусах, из событий - активное участие в политических вопросах местного уровня, борьба за справедливость с использованием прокуратуры и подобного.. до этого не был замечен в подобном.

Классно. А там по градусам можно вычленить, что началось не на орбе ? Ну всё равно они в обнимку.

Хотя вот мой знакомый-клиент ремонт дома с пляской около и после к4 как года с 16 начал, так и перекинул на новую недвижимость. С чисто вышками обычно долгий растянутый процесс по орбу, петлям, заходам.

Надо было про в названии темы упомянуть, чтобы заглянули, а то всё


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
inhobbock
     31 июля 2020 (02:20)

Canela, примерно в это время ( ) и началось начало всех действий. Там ещё эту точку в аспектировала тр Венера и Хирон квиконс, тр сев узел тригон, тр Марс квадрат. А точно надо поспрашивать...Если уже 9 град, то в Тельце Хирон в этом градусе...

Только что полюбовалась Кассиопеей на небе..

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере