Форум на ОКУЛУС

Тема 39357, сообщений: 142

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Анахат
     1 августа 2020 (00:59)

Прямым обращением к космосу

inhobbock
     1 августа 2020 (01:01)

Анахат, а какая колода тебе из Таро нравится? И тоже было событие, как Джай описывал?

Анахат
     1 августа 2020 (01:08)

78 Дверей, Казановы

Canela
Астро и Таро консультации
     1 августа 2020 (01:14)

А вот Джая я субъективно давно запомнила и потому не читаю совсем, ну может зря, люди растут (но иногда и углубляются).

может мы просто еще чего-то не знаем.

Указания часто объемные, с разных ракурсов. Собственно это и компенсирует "ненаучную" метафоричность астрологии.

Меня про взамуж не спрашивали кстати в именно в такой формулировке, кажется. Про отношения часто, вообще - и когда серьёзные,любовь, или про проблемных партнёров и что мол дальше. Пару взамужей получается прокурировала, одну с картой северных широт, считать конечно пучки аспектов по такой весело.

Я на Марсельского типа в основном(младшие без нарисованных ситуаций либо условно, без привязки к каббалистике).


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Анахат
     1 августа 2020 (01:21)

У парня с порчей от то на 41 градус разница, пыталась прикинуть другие подходящие дирекции - как-то тяжеловато. А вот если ему жена да в середину свой поставит, думаю с деньгами получше станет - добьется большого трина.

Вот кстати, у меня в жизни был товарищ по работе в 2 дня разницы по рождению с ним - тяжелая прямо токсичная сексуальность идет от . И с работой тоже нелады были.

Nbad
     1 августа 2020 (01:27)

У парня с порчей от то на 41 градус разница

у меня вообще 46 градусов, баба ягодка опять)))

Анахат
     1 августа 2020 (01:31)

Nbad, а у тебя случайно не в соединении с какой-нибудь планетой? Может на любой дирекции в соединении пройти через эту планету - не обязательно же 7-5, 7-10. Желательно через лички

Canela
Астро и Таро консультации
     1 августа 2020 (01:34)

токсичная сексуальность идет от . И с работой тоже нелады были.

У меня подруга детства, , Асц . Я хотела даже шуткануть на комментарий "может ему роковые женщины нравятся"(что мол девушка под такой аспект не будет терпилой-партизаном, а вся на страстях) - "она не такая! Такая, такая" - то есть, партизанить и терпеть (и плохое) скорпионистые женские склонны больше, чем к бурным внешним страстям или физике. Токсичность и нелады в относительной норме и даже лучше среднего, однако внутренняя сторона вещей и главное естественное стремление усугубить отношения это конечно цветет. Хотя как друг, познающийся в беде, цепкий ум -

Но вообще ту тему кормить была может ошибка, даже владимиров20 заметил.

А тут оффтоп пока располагаю разводить, чтобы поддержать тему на виду, хоть телок забредёт... Едва ли. И по телу я вижу, что другая звезда...


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Nbad
     1 августа 2020 (01:34)

Nbad, а у тебя случайно не в соединении с какой-нибудь планетой?

нет 24гр , а 4 гр .

Nbad
     1 августа 2020 (01:36)

скорпионистые женские склонны больше

мне кажется где замещан: любить = страдать и наоборот

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере