Форум на ОКУЛУС

Тема 39357, сообщений: 142

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     1 августа 2020 (09:17)

Нет, переосмыслять никто ничего не будет. Чел будет давать и обижаться что не ценишь, что ты и без этой помощи обходишься и тебе (узлу) это не надо, ты уже там где-то в дальних далях, не надо уже все это из прошлого.

А венера искренне дает, практически последние штаны снимает лишь бы "отдать долг". В обе стороны проходила этот аспект.

inhobbock
     1 августа 2020 (12:37)

Youlaha, сорри за флуд не по теме, вопрос, а почему плохо, когда его Марс на женскую луну? У меня с моей первой "любовью" или как это назвать, именно такое соединение, орбис 18 мин.

youlaha
     1 августа 2020 (13:37)

inhobbock, потому что мужик будет вас невольно задевать, обижать просто тем каким он является. Вот он просто мужик, это его естественная планета, а вам кажется что он вас обижает, специально задевает. Еще вам кажется что вы его как бы недостойна. Ну не должно быть этого аспекта в синастрии). Соединение в данном случае не является поддержкой, а является поражением. Особенно если марс сильнее в этом соединении.

Напишите ваши ощущения от этого аспекта.

astrofox98
     1 августа 2020 (14:01)

a вы прогуглили сколько лет-то световых идет вспышка ? Там может она была 300 лет назад !


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Canela
Астро и Таро консультации
     1 августа 2020 (14:18)

лет-то световых идет вспышка ? Там может она была 300 лет назад !

А вы погуглили принципы астрологии? Или находили типа как в статье ранее про , где интересные факты и часть выводов вперемешку с отсебятиной. Чего только не гули-гули, то есть не гуглится.

Во-первых, свет идет как энергия, а во-вторых осознание как констатация факта, фиксация меняется вместе с обществом.

Некогда и про Уран не знали, не видели с земли без телескопов. А он был, прям как в анекдоте про суслика. В классической старой школе его нет, в хорарах. Притом в картах прошлого он тоже работает, как и у современных примерно, но с его открытием и технологии пошли, культурные сдвиги.

Астрофизически-то и ретро движения НЕТ, это для наших субъективно-относительных наблюдений с земли планеты пятятся и от взаимодействия с 🌍происходит резонанс. Не удивляйтесь


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
astrofox98
     1 августа 2020 (14:24)

Во-первых, свет идет как энергия, а во-вторых осознание как констатация факта, фиксация меняется вместе с обществом.

а в третьих чем -бы умы не отвлекали- лишь не думали о главном- насущном !


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     1 августа 2020 (14:26)

19 световых лет- я посмотрела ! То есть вспышка, которую сейчас видно- была 19 лет назад

p.s. нет, ну на самом деле большинство аспектов нашей солнечной системы срабатывают потом- после самого аспекта в реальном времени... У многих так... То есть скорость света имеет значение

pp.s. а что с Хироном ? С Хироном все раскрыто в мифологии. Там один принцип- любовь и добро несмотря не на что- через боль... Пройдете такое- будет вам Хирон


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
inhobbock
     1 августа 2020 (15:06)

Youlaha, я поэтому и поинтересовалась, что даже близко не было такого, не обижал, недостойной себя не ощущала, видимо, тут что-то ещё должно быть

Canela
Астро и Таро консультации
     1 августа 2020 (15:40)

третьих чем -бы умы не отвлекали- лишь не думали о главном- насущном !

Это хороший подкат

Астрология и тонкие практики заслуженно "получают" официально пренебрежение не только тк эти знания сложны, опасны для власти над незнающими, отрицать проще. Но и потому, что порой отвлекает ум и волю оправдываться фатумом, и от насущного.

19 световых лет- я посмотрела ! То есть вспышка, которую сейчас видно- была 19 лет назад

Спасибо Наверняка, если копать сихроны, можно найти событие в прошлом, которое предвещало и подтолкнуло текущую реализацию, так же и происходит, "заложилось - проявилось". Было бы только на ком в данном случае.

Раз у вас сын (маловероятно, ну за неимением в-тов), что у вас случилось 19 лет назад?

По Тихановской (фамилия по ) так же на безрыбье свою кандидатуру хотел выставить муж, но его, как и многих, слили. Его в 9-10*(? вчера смотрела). Выдвинул 2ю половинку.

Нашла интервью её:

Голосовала однажды в жизни – в 2001 году, за Лукашенко. Пошла просто потому, что мне исполнилось 18 и хотелось почувствовать себя взрослой

Ну вот, полит активность проявила 19 лет назад. И в 18 лет с фьюормированием личности-узлами.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Nbad
     1 августа 2020 (15:51)

вспомнила фильм один про гаснущую звезду и два любовных треугольника

https://www.youtube.com/watch?v=L06FyYWFhWE

там тоже события разворачиваются у одной тройки за 30 лет, у другой в наше время. про астрологию можно сказать фильм. 2:22 называется

Простите за оффтоп

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере