Форум на ОКУЛУС

Тема 39359, сообщений: 129

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Альрауне
     1 августа 2020 (13:53)

Кстати, про проблемные семьи и в . У вас узлы на оси 1-7 ("Я" и "Партнер"), но тем не менее, замечено, что когда в семье происходит что-либо, что выталкивает человека довольно рано на "вольные хлеба", к самостоятельной жизни. Могу привести 2 примера, которые лично мне знакомы:

Девушка, на первом возвращении узлов (тоже 1991 год обе) умирает мать. - до этого момента очень многие вещи в ее жизни определяла мать, направила ее учиться туда, куда посчитала нужным для нее (и сфера педагогика, опять ) , обладала волевым характером, то есть девушка была под крылом. В возрасте 18 лет она теряет мать и некогда сплоченная семья раскалывается, отец быстро находит женщину, женится, квартиру делят, девушка живет одна и начинается ее полностью самостоятельная жизнь.

Второй пример - тоже девушка, семья без отца, мать работает с утра до ночи, чтобы прокормить семью, ранний выезд из родительского дома, ранние заработки, полная самостоятельность едва ли не со школьной скамьи. Поддержки крайне мало, все сама. Говорит, что ощущает недостаток материнского тепла с самого детства, очень хотелось, чтобы мама обняла, пожалела, поцеловала, сказала, что любит, но этого не происходило. Чувствует эту душевную "дыру" и сейчас

Вот такие небольшие зарисовки

youlaha
     1 августа 2020 (14:05)

Быть может вам эта ситуация с теткой и раздрай внутри семьи даны не случайно, а чтобы вы осознали себя отдельной ото всех личностью со своими желаниями, взглядами, потребностями.

Кстати, это может быть просто ощущения. Может быть, порчу там никто и не далал, но ощущение что дали отпор есть, потому что просто выкинуло за борт всей этой шушары...простите, семьи.

youlaha
     1 августа 2020 (14:07)

Девушка, на первом возвращении узлов (тоже 1991 год обе) умирает мать. Солнце Рак НЛУ Рак - до этого момента очень многие вещи в ее жизни определяла мать, направила ее учиться туда, куда посчитала нужным для нее (и сфера педагогика, опять Рак ) , обладала волевым характером, то есть девушка была под крылом. В возрасте 18 лет она теряет мать и некогда сплоченная семья раскалывается, отец быстро находит женщину, женится, квартиру делят, девушка живет одна и начинается ее полностью самостоятельная жизнь.

Великолепный пример. Многие, кто с еще и разводятся ко 2-му возврату (36-38 лет) и так и не выходят больше. А зачем? Вообще вопрос "зачем" всегда надо задавать.

Альрауне
     1 августа 2020 (14:14)

, но ощущение что дали отпор есть, потому что просто выкинуло за борт всей этой шушары...простите, семьи.

Да, согласна

Вообще вопрос "зачем" всегда надо задавать.

Вот -вот А то часто просто человек просто голову из водоворота вытащить не может, по инерции продолжает повторять одну и ту же ошибку, а если бы остановился на секунду, выдохнул и задал вопрос себе "а зачем?" многое бы прояснилось. А то как в анекдоте "некогда думать, прыгать надо". Жизнь не приходя в сознание, а окружению часто выгодно, когда человек что-то привычно везет на себе или ввязывается во что-то с девизом "ну а как же?"

matador77888
     1 августа 2020 (17:35)

Adelina, youlaha, Альрауне спасибо.

Adelina, я вот и говорю, что скоро в лес уеду

Яна_Утяшева
астролог
     1 августа 2020 (20:53)

matador77888, вы пишите : "что скоро в лес уеду..." - этот взгляд не соответсвует времени рождния на 7:23 утра. Вернее, узлы луны 1-7 -не соответствует программе уединения в лесу или ином скрытом месте, значит, время рождения еще предстоит выяснить.

Но карта на момент вашего поста о порче на г. ульяновск - очень даже оптимистичная Она говорит. что порча, если была от кого-либо или ушла сама по себе ( от времени), или на исходе.

Так что скажите: в какие годы вы были счастливы с девушкой? Ну, даже той, кто вам изменила впоследствии (впрочем, с кем не бывает?).

Почему спрашиваю про годы: порча ваша на исходе.

Яна_Утяшева
астролог
     1 августа 2020 (22:01)

matador77888, отношения с девушкой плюс 9 лет - и все, вы свободны от порчи или этого негатива, от кого бы он ни исходил. Конечно, карта натальная с настоящим временем рождения остается в силе, и какие-либо дальнейшие прогнозы лучше делать по ней.

АстроКэт
Марина
     2 августа 2020 (12:16)

Так же недавно хотел поменять колодки и пошел дождь. Так же хотел купить колодки, не то что бы их в магазине нет, не то чтобы выходной, а ВСПОМНИЛ после закрытия магазина!!

Все эти факты говорят о низкой личной организованности.

Как может дождь помешать сходить в магазин? Взял зонтик и пошел.

Или захотеть купить товар, но после закрытия магазина. Воистину злой рок и сглаз

Уровень рассуждений как у школьника младших классов.

Тренируйте память, занимайтесь логистикой своей жизни.


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
АстроКэт
Марина
     2 августа 2020 (12:20)

я скоро в лес уеду и откажусь от всех

Вы живете иллюзиями

От кого вы собираетесь отказываться? По вашим описаниям, это ОТ ВАС уже давно отказались.

Так что незачем ехать в лес, живите, где жили


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
matador77888
     2 августа 2020 (18:28)

Яна_Утяшева, АстроКэт спасибо за ответ.

АстроКэт вы так сильно проявляете пассивную агрессию(извините если не так понял) в мою сторону, что мое желание избавиться от порчи сильнее возрастает.

Я так считаю: Ведь если порча или сам колдун почувствует, что порчу могут "истребить", то она способствует тому чтобы порченый человек передумал. То есть насылает на порченого человека именно тех людей, которые не верят в порчу и тех кто агрессивно реагирует на это.

Вы не виноваты в этом, возможно вы добрый человек, просто у вас может быть что-то случилось плохое, или я вас чем-то задел или от ваших сообщений как и от моих несет негативом.

И если вы, АстроКэт, хотите написать что то негативное, то просьба(не указ) не пишите.

Спасибо за поддержку АстроКэт.

И да. Повторю, извините, что от моих сообщений несет негативом (6).

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере