Форум на ОКУЛУС

Тема 39359, сообщений: 129

начало | 1..10 11 . 12 . 13 | конец
Автор Сообщение
rocketa
     2 августа 2020 (20:58)

Помогите снять порчу, пожалуйста!

matador77888 ,

почитала ваши сообщения не вижу порчи, не чувствую, обычная рядовая ситуация, бывает и похуже.

Посоветовала бы вам: снизить запросы от жизни(понизить планку с желаемым) и не жить ожиданиями. Сначала нужно наработать внутренюю уверенность и силу, возможно найдете подсказку как это сделать в эзотерических учениях (но с выбором наставника нужно быть очень и очень аккуратным ) или психолога, а потом с обретением силы и уверенности все желаемое придет к вам как следствие...

но порчи нет, так что ваши переживания по этому поводу бессмысленны... Желаю удачи, вы молодой и у вас впереди столько всего интересного и замечательного

matador77888
     4 августа 2020 (20:40)

rocketa спасибо за поддержку.

Здесь все меня переубеждают, неудивительно.

Планку понизить? Видели бы вы мое положение.

Яна_Утяшева
астролог
     4 августа 2020 (21:41)

Зачем планку понижать? Стремитесь к тому чего хотите на сегодня. Идеально - узнать бы ваше время рождения истинное, тогда прогнозы стали бы эффективнее.

Яна_Утяшева
астролог
     4 августа 2020 (21:45)

Зачем планку понижать? Стремитесь к тому чего хотите на сегодня. Идеально - узнать бы ваше время рождения истинное, тогда прогнозы стали бы эффективнее. В род. домах сохраняются данные в архивах. Но можно и астрологически узнать время рождения.

matador77888
     4 августа 2020 (22:13)

Яна_Утяшева спасибо за поддержку

rocketa
     4 августа 2020 (23:42)

matador77888

Самые благие пожелания, для вас никакого негатива в вашу сторону...

Планку понизить? Видели бы вы мое положение.

Да, понимаю вас. Поэтому так и написала. Может не совсем ясно изложила мысль. Поподробнее напишу.

Смысл сказанного был не фиксироваться на том чего нет или чего сейчас невозможно получить. Нужно переместить фокус внимания на то, что уже есть. Учиться радоваться тому что уже есть ( руки, ноги целы уже повод для радости), радоваться тому что уже сейчас получается, даже мелочам.

Следующий этап это накопление силы и уверенности.

Если не получится самому , то этому всему учат духовные практики. С психологией не так хорошо знакома, но думаю тоже есть аналогичные техники. И постепенно меняется мировоззрение, приходят ответы на мучающие вопросы, голова проясняется, и приходит способность видеть как улучшить жизненную ситуацию. Вроде раньше не видел и не замечал, а тут бац и озарение, пути появились для решения проблем, люди интересные в жизнь вошли. И силы есть действовать и уверенность сопротивляться неудачам.

На самом деле никакой магии, просто начал смотреть на жизнь немного иначе. Как то так...

Если честно то настоящая тяжёлая порча выглядит по другому, радуйтесь что у вас её нет.

rocketa
     4 августа 2020 (23:54)

Другой способ приобретения силы это преодоление лени, слабости, не получается а ты все равно делаешь пока не получится. Жизнь на колени ставит , а ты все равно поднимаешься и идёшь к цели. Варианты могут быть разные по приобретению силы, описала самую малость.

matador77888
     5 августа 2020 (00:00)

rocketa спасибо за поддержку.

matador77888
     5 августа 2020 (00:07)

Кстати. Неделю назад говорил тете, что не работаю. Сегодня родственник сказал, что у нее тетя спрашивала про мою работу, работаю или нет. Также звонил узнать как дела муж тети. Ни с того ни с сего. Просто позвонил. Обычно так просто не звонит. И спрашивал как моя машина поживает. Не сломано ли ничего. Сказал что нормально, но он сказал следить за ней, поглядывать, может случится что с ней не дай бог. Сказал спасибо.

rocketa
     5 августа 2020 (01:28)

У меня был случай года два назад. К нам подселилась молодая пара в дом. И я начала находить в огороде всякие странные вещи, то мешочек завязаный с чем-то, то еще чего. У меня возникла мысль что соседка с низу колдует... Ну естественно эту мысль отбросила, думаю может это от прошлых жильцов остались предметы , а я не заметила.

На тот момент отношения с соседкой были напряженные, она была шумная, наглая приходилось часто делать замечания, потому что шумели среди ночи, мусор возле дома оставляли, траву не косили, снег не убирали, хотя это входило в их обязанности тоже... короче обнаглела дама с низу, а арендодатель- хозяйка дома, сказала что ничем помочь не может, что типа не устраивает соседство, съезжайте. А потом со временем выяснилось что соседка и правда колдует, сама мне призналась. Как колдунья очень слабенькая, видимо любитель.Страха не было никакого. Ничего против нее не делала просто на всякий случай "поставила энергетическую защиту" ну и ритуал на гармонию в доме провела, и начала подискивать жилье потому что ее пьяные вопли среди ночи достали... не прошло и пару месяцев как они внезапно съехали, причем за полгода до окончания срока договора ...

Наставник мне потом сказала что вообще нет смысла проводить всякие защиты, если веришь в Бога. Глубокая вера, и бесстрашие есть всегда защита от любого зла. Божественный свет всегда рассеивает тьму.Но если человек боится колдовства, он становится уязвимым...

начало | 1..10 11 . 12 . 13 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере