Форум на ОКУЛУС

Тема 39359, сообщений: 129

начало | 1..10 11 . 12 . 13 | конец
Автор Сообщение
AstroMarie
     5 августа 2020 (15:59)

matador77888

У меня тоже . Согласна, что создает семейные проблемы. У меня мама в порчу верит, но за ее косяки отдуваюсь почему-то всегда я, хотя я живу в 21 веке и в порчу не верю


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Nbad
     7 августа 2020 (13:17)

matador77888 , видео с таймкодом по положению ваших кармических узлов: Южный в раке, Северный в козероге. Смотреть до 21 минуты

https://youtu.be/bDZ-K48amzg?t=1042

Aurelia
     7 августа 2020 (13:49)

Божественный свет всегда рассеивает тьму.Но если человек боится колдовства, он становится уязвимым...

я вот и говорю, что скоро в лес уеду

matador77888, вот и поезжайте, совсем в глухой и поживите там.

Уязвимость идёт от слабой собственной энергетической оболочки , что бывает с рождения, а бывает «наработанной» путём собственных шагов по жизни.

Ретрит и аскезы просветляют мозг, закаляют дух, тело и волю.

Мы сами себя можем лечить - побеждая внутренние страхи и программы - начать обливаться холодной водой по утрам и отслеживая какую пищу для духа и тела потребляем.

, при этом мы и сами себя можем «глазить», совсем без участия извне, хотя какие-то «зловредные тётки» могут встречаться, и у каждого они свои, как лакмус - где искать собственные прорехи, в зависимости от личной кармы, говорим спасибо, что маякнули и не пеняем ни на кого.

А желание снимать «воздействия» - типа «сделайте мне кто-то хорошо»- дело такое..., не совсем безобидное, есть шанс намотать потом ещё больших прелестей, стать постоянным клиентом что-то снимая, с вероятностью нахлебаться с другой стороны, когда прошлые неудачи покажутся мелочью.

youlaha
     9 сентября 2020 (11:29)

Интересно, куда делся автор этой темы? На почту не отвечает. Порча есть у него, нужно работать с этим, а он исчез

matador77888
     9 сентября 2020 (19:04)

youlaha здравствуйте. Нет не пропал. Просто опустил руки на какой то момент. Также сходил к своей давней гадалке, почистился и мы рассматриваем эффект. Пока что все идет на поправку.

Что насчёт вашего сообщения на почте то на тот момент у меня не было даже 3тр которые вы попросили, также, не буду кривить душой, то и доверия тоже не было. Простите если груб.

youlaha
     9 сентября 2020 (19:07)

matador77888, ну люди ничего бесплатно не делают, надо понимать. Они тоже не святым духом питаются. Я рада, что у вас все хорошо.

matador77888
     9 сентября 2020 (19:08)

И если кому интересно, то до своей давней гадалки, ходил к еще одной бабушке. Так она наоборот ко мне кого то подсадила, хоть и к ней ходит много народу(может как раз и поэтому)

matador77888
     9 сентября 2020 (19:18)

И всем отдельное спасибо, которое забыл сказать, в том числе и вам youlaha. Вы не подумайте, что я про вас плохое думаю. Наоборот даже согласен, что все не бесплатно. Мне гадалка говорила, что тратит много энергии, а людям говорит сколько может или хочет оставит. Так за целый почти час ритуалов оставляли по 100р. После она подняла ценник, хоть это и неправильно, но справедливо и я с ней согласен. И если это кому-то не нравится, то я повторюсь, что "порченых" людей от хорошего отгоняют. И делают это то ли духи, то ли черти.

laki
вектор
     9 сентября 2020 (19:22)

"Что насчёт вашего сообщения на почте то на тот момент у меня не было даже 3тр которые вы попросили, также, не буду кривить душой, то и доверия тоже не было. Простите если груб."

Ого, наша святая и просветленная , которая в другой теме меня обвиняла в занятиях чистками чужих родов, оказывается. сама этим занимается, да еще и вымогает деньги

Шта, правда, за 3000 родовую порчу или проклятие снимет?

ТС,я шучу, развод 100%.

Негатив на вас есть, как правильно написала Ганела-родовуха, разит за версту.Я бы советовала обратиться за диагностикой к Нехе,например. если она тут еще тусит.Или Лёвке.

Если что.я никого не беру,в личку можете не писать.

Далее, на весь этот белый "шум" типа:мылите позитивно, вам показалось. воспринимайте это по-другому и т.д., можете не обращать внимания.

Когда я лет 15 назад так же загибалась, меня просто убивали, тут тоже весь форум, кроме пары-тройки спецов, убеждал ,что мне показалось.слишком мнительна и т.д.и т.п., это психология , психосоматика и т.д.и т.п.А по факту, я, реально, подыхала и не помогали ни врачи, ни баки больше чем на пару недель.

То,что вас чистит гадалка, это прекрасно. но, подозреваю,что все это помогает ненадолго.

Опять же.вам развиваться надо, если такое происходит, иначе годами-десятилетиями будет бомбить, а не сходил.почистился-нашел девку-все,счастье, больше ничего не надо.Как-то так.

Инстинктами при таком раскладе вам точно жить не дадут.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
youlaha
     9 сентября 2020 (19:45)

Ого, наша святая и просветленная , которая в другой теме меня обвиняла в занятиях чистками чужих родов, оказывается. сама этим занимается, да еще и вымогает деньги

Не сама, я отправляла человека на диагностику. Не несите чушь. Человек просил помощи, потом от нее отказался. Меня не надо в это вмешивать

А вот о себе подумайте какую чушь написали:

Если что.я никого не беру,в личку можете не писать.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере