Форум на ОКУЛУС

Тема 39359, сообщений: 129

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Джия
     30 июля 2020 (20:21)

Я не думаю, что порча, скорее просто тяжелый периуд и карма, у Вашего рода полно косяков, Вы отрабатывайте. Карта тоже не самая простая для отношений. Вам лучше не жениться. Аморальное наказание - штука весьма неприятная и идёт с материнской стороны. До 26-го года - будет штормить, потом станет полегче. Этот год тяжёлый, острое чувство недолюбленности будет и никаких серьёзных решений в этот год лучше не принимать. Ищите ответы в Вашей семье, там много скелетов в шкафу и скорее всего, их реально придётся замаливать.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
matador77888
     30 июля 2020 (21:03)

Джия спасибо за ответ. Есть много родственников со стороны мамы. Живут припеваючи. Я бы даже сказал богато, счастливо и все "течет в руки само". Из этого могу сказать, что с родовой не связано. Я человек скромный, поэтому богато как они не прошу жить. Достаточно "нормально" хотя бы

astrofox98
     30 июля 2020 (21:05)

да у них чего-то не то в общем гороскопе похоже тридцатилетних... Ну это не похоже на Нептун в Козероге....)))) Мне один тридцатилетний пишет- уверен , что его приворожили... Слушайте это так странно и страшно, когда здоровый молодой мужик вдруг тает от страха вызванным собственными иллюзиями )) И ничем не вытащишь этот бред у него из головы


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     30 июля 2020 (21:10)

ну вообще после ваших мемуаров просто фото и даты рождения и проживания мало. Надо видеть вас во плоти , с голосом , мимикой , жестами и тд... Иначе никак...


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Mara_astro
Практикующий астролог
     30 июля 2020 (21:17)

странно, что не думали об астрологии, написав сюда...

очень верно подмечено

Запрос "как снять порчу" не приводит на астрофорум, разве только на 150 странице поисковика, когда вся вереница ведьм и гадалок пролетела перед глазами.

Вам лучше не жениться.

С 7м домом в раке и там же рачья Луна - это как совет птице,что ей лучше не летать, потому что в стае нелетная карма))Тут залипание на теме отношений и очень болезненное.

matador77888, в роду у вас, как писали уже несколько человек, вероятнее всего есть косяки и кармические отработки, но вам нужно в первую очередь натренировать свою волю, которая у вас слаба; не ждать помощи от обстоятельств, а вытаскивать себя из болота самостоятельно. Например, у меня огромное количество знакомых, которые были во время обучения в универе отчислены по различным причинам, большинство потом восстанавливалось, шли на заочку или переходили в другие учреждения. Немного личного усилия и все можно решить.

Согласна с Джия, что сейчас у вас тяжелый период. Тот же транзитный уран подгаживает в теме коммуникаций и девайсов, поэтому все подвисает, глючит или быстро разряжается и в неудачный момент выходит из-под контроля, но это через какое-то время пройдет.

И к теме эзотерики вам бы стоило присмотреться и вникнуть, могли бы развиться в данном направлении.

astrofox98
     30 июля 2020 (21:20)

странно, что не думали об астрологии, написав сюда...

они не понимают разницы - их поколение ... Им что гадалка, что астролог, что таролог- все одно и тоже . Дело не в чем-либо другом, а в слабой осведомленности


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Canela
Астро и Таро консультации
     30 июля 2020 (21:21)

Иначе - карту построить хорар-пост, и она покажет. Но нет, лучше повампирить тему подольше.

Если платить за диагностику не хочет.

А снимать бесплатно вообще мастер не станет. Это магически неоправдано и запрещено. Разве что мелкий колдун-мошенник (ибо не способен) с разводом и эффектом хуже. Однако на мнимость этот спектакль как эффект плацебо зайдет.

Так что - инструкция и саморазвитие. В религиях есть снятия практиками-жрецами бесплатные по деньгам, но весьма платные по отдаче другими средствами.

Сам скаткой яйцами, воском и спа не отделается - верит вовсю. Нужен активный опыт


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Mara_astro
Практикующий астролог
     30 июля 2020 (21:28)

Есть много родственников со стороны мамы. Живут припеваючи. Я бы даже сказал богато, счастливо и все "течет в руки само". Из этого могу сказать, что с родовой не связано. Я человек скромный, поэтому богато как они не прошу жить.

Как это ваша злая тетка-ведьма допустила такое "буружйство"? Только вас скромного не любит получается?)

Mara_astro
Практикующий астролог
     30 июля 2020 (21:29)

Мне один тридцатилетний пишет- уверен , что его приворожили... Слушайте это так странно и страшно, когда здоровый молодой мужик вдруг тает от страха вызванным собственными иллюзиями ))

Повеселили)))

Джия
     30 июля 2020 (21:29)

Mara_astro

С 7м домом в раке и там же рачья Луна - это как совет птице,что ей лучше не летать, потому что в стае нелетная карма))Тут залипание на теме отношений и очень болезненное.

я по бац-зы смотрела и там дом брака затронут аморальным наказанием - а это очень неприятная штука.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере