Форум на ОКУЛУС

Тема 39359, сообщений: 129

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
inhobbock
     30 июля 2020 (21:35)

Canela, я думаю, дело не в оплате, просто возможно человек даже слова такого не знает "хорар", вернее так и есть...если бы я умела, то помогла бы, но сама тот ещё...

Вот например на какое время строить: время регистрации (это же цель - задать вопрос), время темы (но сам текст писался ведь раньше и, судя по размеру, намного раньше...

А где почитать о карме, как все это видят в натальной карте и ещё в такой степени?

astrofox98
     30 июля 2020 (21:37)

Так у вас молодой человек Лилит - 27 градус Козерога ! Это надо было еще выдержать почти 3 года историй на ней .. У вас же на ней целая эпопея развернулась . Вы еще сильный - молодец Голову могло снести по настоящему. А так немного помутнело. Все пройдет

По поводу брака тут бред вам написали. У вас во первых фортуна в 7 доме, а во вторых Кету. Партнер будет обеспеченным из прошлой жизни. Не доработали отношения. В этой 100% будете дорабатывать .

По карьере супер данные ! Вам женщина поможет и карьере быть... Тут наверное было проблемы со здоровьем в раннем возрасте, но ушло все в дирекциях . И скоро будет событие меняющее жизнь у вас


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Canela
Астро и Таро консультации
     30 июля 2020 (21:40)

Джий, а мы так:

Ну и в 1м и конечно неприятно портят сферу, но как заметили выше про птицу, ну тут по воде скорее в 7м 10м и ось это мощно за серьезные личные отношения и вырубать это как добить лежачего и отрезать кусок себя, а не уйти сухоньким, если не жениться. Качества-то вот они, в личности.

То есть принцип не избегать, а трансформировать осознано, работать над.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Nbad
     30 июля 2020 (21:42)

Не жениться всм официально брак не регистрировать. Я так поняла.

Canela
Астро и Таро консультации
     30 июля 2020 (21:48)

Inhobbok

Время темы. Этого достаточно бывает, я указала.

Гуглить "хорар" самому я тоже не запрещаю человеку с Раху в 1м, но он привык по воде тянуть внимание, хороший рабочий трин у него по женским. Да там предлагали диагностику через знакомых.

При порче и магии дело в оплате и цене желаний, хотя в широком смысле, а не 🤑

Nbad

Все так поняли про не жениться, это синоним, но как бы Козер, 10й, фикс знак, Рак за официоз, ну налагает ответственность. Просто неофициально там проще все усугубить до допустим женщины рядом в режиме обиженной терпилы-партизанки на фоне эго, ну такое себе,тетя номер 2.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Nbad
     30 июля 2020 (22:00)

женщины рядом в режиме обиженной терпилы-партизанки на фоне эго, ну такое себе,тетя номер 2.

Там , может его к роковым женщинам тянет

youlaha
     30 июля 2020 (22:07)

Мне один тридцатилетний пишет- уверен , что его приворожили... Слушайте это так странно и страшно, когда здоровый молодой мужик вдруг тает от страха вызванным собственными иллюзиями ))

Посоветуйте ему попить "Фенибут". Всякие навязчивые состояния, в т.ч. влюбленность как рукой снимает

inhobbock
     30 июля 2020 (22:14)

Вышло так: (хорар) и если город тот же

смотреть картинку
Анахат
     30 июля 2020 (22:27)

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20200730152600;...:New%20chart

Карта на момент задания вопроса - крика души. Всё печально.

inhobbock
     30 июля 2020 (22:40)

Отступление от темы, глянула на хорар, засмотрелссь на Юпитер/Сатурн/Плутон и вспомнила вечернее небо вчерашнее: Юпитер передо мной, чуть левее Сатурн и Луна справа и примерно на таких же расстояниях, как и на этом круге в 360 град

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере