Форум на ОКУЛУС

Тема 39359, сообщений: 129

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Анахат
     30 июля 2020 (22:43)

Нептун битый – негативное воздействие было, на Венеру в 7м доме, куспид 8 – проблемы в отношениях, с материальной стороны. Диспозитор Венеры в 8м доме – Меркурий – разрушение личности человека, квадрат от Нептуна к Луне как к сигнификатору кверента-автора, сходящийся – воздействие будет усиливаться.

Кто наложил – ретро Юпитер во 2м доме кверента, в 8м доме квезита – поставлен непрогляд скорее всего, идентифицировать нет возможности.

Настораживает специфическое положение планет – естественных сигнификаторов мужчины – Солнце, Меркурий в 8м доме, Марс идет на соединение с Черной Луной в 4м доме (однако с реальной Лилит уже было соединение).

matador77888
     30 июля 2020 (23:04)

Анахат это вы про меня говорите?

starcraft
     30 июля 2020 (23:17)

Попробуйте сделайте чистку огнем, инструкцию в интернете найдете, там смысл вы стоите, кто то водит на расстоянии 10 см зажженную свечу и читает молитвы(есть специальные текста, можно просто отче наш) если крещеные. Слишком близко не водите сожжете не только негатив. Если во время чтения свеча не коптит- негатива нет. Если не поможет чиститесь через кладбище, и не бойтесь, чего вам терять в конце концов. На войне все средства хороши.

matador77888
     30 июля 2020 (23:25)

starcraft спасибо

astrofox98
     31 июля 2020 (00:34)

в идеале поставить псалмы дня на два и свечи Сретенские нужны... Ну этo если человек верит- у него отношения с Богом....

А если нет- тогда хорошо чеснок )))) Кстати он работает и я наконец отрыла инфо почему Оказывается запах чеснока- специфический серный очень схож с запахом всякой чертовщины ! И типа того- идет такой вyрдалак и чувствует из вашего дома этот запах- у него срабатывает : СВОИ !!!

Ему же кровь и энергия своих не нужна- ему надо человеческое все.Он и мимо протопает...


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
mir_tesen
     31 июля 2020 (09:54)

у меня есть под рукой хороший пример человека со злым в 8 доме, а у автора помимо этого еще и две личные в 12 доме - магические воздействия и удары с тонкого плана очень вероятны у такого человека, но у него есть возможности научиться самому работать на тонком плане, ставить себе защиты и т.д.

АстроКэт
Марина
     31 июля 2020 (10:22)

Если без всякой астрологии, то не очень поняла из поста, что конкретно у вас ОЧЕНЬ плохо.

Крыша над головой есть, как я понимаю (на ее отсутствие не жалуетесь), ограничений по труду нет (инвалидности и пр). Ваше описание болезней говорит о том, что вы занимаетесь саможалением. Для 30 лет ваш перечень болезней вполне себе как у всех.

В вашем посте четко прослеживается стремление переложить ответственность за все неудачи вашей жизни на некие внешние силы, хотя сейчас, в 30 лет, как раз пора осознать, что ответственность за ВСЕ, происходящее с вами, лежит на ВАС.

Да и неудачами трудно назвать то,что происходит с вами-миллиарды людей на планете живут гораздо хуже, при этом находясь в более трудных условиях.

Получается, что все кругом вас недооценили.

В институте недооценили ваш уровень знаний и незаслуженно отчислили. На разнообразных работах тоже не ценили, ругали и понижали з.п.

Какую профессию вы имеете в руках, чтобы "держать" в руках деньги поболее 40 тысяч?

Что помешало вам продолжать получать образование, восстановиться на прежнем месте учебы или закончить как минимум курсы какие-то?

Как мне от этого избавиться? Раз и навсегда. Как прекратить это безумие?

Берите свою жизнь в свои руки.


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
Альрауне
     31 июля 2020 (10:58)

Знаете, я не маг и не все, что кажется помогло бы Вам, но мне кажется, тут все можно очень легко исправить, изменить отношение к перечисленному...

Нет, не легко

Скорее всего, действительно имело место быть воздействие, "замазывать" глаза житейскими отговорками тут не стоит

Надо чтобы кто-то увидел характер воздействия и помог, плюс поддержка эгрегора нужна

Альрауне
     31 июля 2020 (11:00)

- Тк типа дело родовое, обратитесь за защитой медитацией к главам рода (выбрать некую сильную ответственную фигуру, лучше женщину) - в вас потенциально интереса может быть больше, чем тете

- Насчет чисток: можно самому, природа (стихии с концентрацией) + ваш эгрегор, какой есть. Армия, христианство, язычество, желательно чем выше ваш налаженный источник питательно-покровительственной веры, тем лучше, опирайтесь как бы. Гигиена, уборки, минус саморазрушение

+ 10500

flottante
     31 июля 2020 (12:05)

Написала вам на почту, прошу проверить (отвечайте туда же, пожалуйста).

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере