Форум на ОКУЛУС

Тема 39359, сообщений: 129

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Canela
Астро и Таро консультации
     31 июля 2020 (13:14)

А больше разбирать карту дураков нет? Ну что ж.

Допустим, что не развод, тк прийти сюда надо умудриться, но правда похоже –

Алчная тетя с 8мидомными интересами и знакомствами - есть. ( к8 в 23м градусе, любит в 8м в (нелюбовь к ) Своей силой она не обладает, ну может знать заговоры и на обменах. И природу негатива не контролирует.

Негатив - есть. Автор , около 1го. Скорее притом не полноценная порча (негативная программа), а допущенный к телу подселенец - в 4-5м доме. Сглазы чаще сидят в 3м, порчи покруче на 1м-12м, 8м... Тип - энергосос, выражение в виде душка, крадника (вещи) и оморочки (делаете фигню). При этом, состояние ваше не ужасное, в обители, но прижилось и слилось (скрытые выгоды, привычка жить в удовольствие, эго, на крайний отработка).

Примерно, диагностика дело муторное.

Скелеты в шкафу рода - есть, на к4. Куспид дома рода - в 23м градусе. Вспомнить что было в таких числах и возрасте у вас, и у матери (бабушек) - весьма поможет.

Как оно пришло. Скорее всего, долги кармические и по роду (жуткий 2й дом) + самостоятельный впуск. Сомнения, что тетя смогла и сама свела мать поэтому, там как бы сам в обители. Хотя что за рак около 6го дома тети. Вы тетю притом ненавидите более, чем она вас ( изгоняет , а сама в нейтральна, но любит бабло и может гадалок, из-за чего косвенно недовольна вами, а вот мать или скелет по роду вот да могла ненавидеть)

Короче предварительный вариант - подселенец по долгу или рикошет (тау) заклятия ( экзальтирует в Асц).

Если кто хочет досматривать, по градусам и связям можно проверить и вытянуть больше. Хотя конечно астрологию спускать до такого с душком как-то не очень. И детали диагностки уж проще другими методами.

Чистка.

Огнём и армией и всем что любите вы вряд ли счистится, само огненного типа и любит то, что любите вы странною любовью.

Христианство как по может иметь эффект, неполный.

Спец ( экзальт в как сильный мастер с чистой энергетикой) и самостоятельная воля с восстановлением памяти и вопросов долга может это приручить.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Camastra
     31 июля 2020 (13:24)

matador77888

Я бы вам посоветовала не забивать себе голову "порчами" и гадалками, а найти хорошего психолога.

Я просто уверена, что дело здесь не в чьих-то кознях, а в вашей Личности. По каким-то причинам вы заняли позицию Жертвы обстоятельств - наверняка неосознанно - и жизнь отзеркаливает вам чередой досадных неприятностей.

Роль Жертвы люди обычно отыгрывают из-за психологических травм, особенно детских, с которыми психика не смогла справиться. Может быть, физическое или психологическое насилие в семье,бурный развод родителей, буллинг в школе, потеря близкого человека, которую не пережили до конца и многое другое.

Причины вашей ситуации надо искать не во внешнем мире, а в вашей психике.

Психолога вы можете найти на сайте www.b17.ru

Напишите на форум свою историю (только факты и ваши чувства по этому поводу, про порчу писать не надо, задайте вопросы, и психологи с вами поработают.

Мне этот ресурс очень помог в свое время.

Успехов вам!

АстроКэт
Марина
     31 июля 2020 (15:10)

По моим личным наблюдениям, роль жертвы обычно "отыгрывают" незрелые, склонные к инфантильности личности, не желающие брать ответственность за себя и свою жизнь на себя.

Личность-штука пластичная и многое может преодолеть, изменить в себе, если двигаться в сторону работы над СОБОЙ, а не в сторону поиска виноватых.

Участники темы просто расширяют круг виноватых ТС, предлагают все больше версий, кто и как повлиял на человека, что он теперь страдает и жизнь его не сложилась согласно его желаниям.

Еще и астрообоснование многие дают этой позиции, закрепляя ее в голове у человека.

Тридцатилетний мужик ни поучиться не смог, ни обеспечить себя толком не может, все оглядывается кругом, ищет крайних.

Хотя родители ему помогали в значимые периоды жизни, это видно из его рассказов. И в институт помогли устроиться (как минимум тем, что согласны были его содержать на период учебы), когда с обучением не сложилось, помогли с армией.

И все равно все ему мало и все ему плохо.

Налицо несоответствие желаний возможностям.

А что человек делает, чтоб получить желаемое, не пишет.

Мне кажется, можно почти любую профессию сделать прибыльной, особенно мужику.

Отделка, строительство и прочее. Штукатурь до седьмого пота и будет 40 тыс. в месяц со временем, когда навык станет профессиональным.

Меня умилило про "не держал в руках более 40 тысяч"

Человек без образования и, видимо, без хорошо освоенной профессии, как он хочет "подержать" сумму, большую, чем эта? Кто ему ее должен дать?


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
Camastra
     31 июля 2020 (15:42)

АстроКэт

Согласна. Вот ему и нужно поработать с психологом, чтобы перевести фокус контроля с внешнего уровня на внутренний, напитаться ресурсами и постепенно повзрослеть.

Пока автор будет убежден, что виноват кто-то другой, он не научится нести ответственность за себя и не сможет сам управлять своей жизнью.

А как ему помогут советы типа " улыбаемся и машем"? Или "прорабатывай Лилит"? А тем более утверждения, что тетка действительно что-то там навела?

Если комплекс Жертвы так активно проявляется вовне, значит он уже давно присутствует и укоренился. Только психотерапия сможет это разгрести.

Adelina
     31 июля 2020 (16:20)

Бред какой-то, как это первые два семестра отлично, а на третьем завалили? И по одному(!) предмету? Максимум стипендии можно лишиться. То вы не хотели учиться.

matador77888
     31 июля 2020 (17:19)

astrofox98, mir_tesen, АстроКэт, Альрауне, flottante, Canela, Camastra, Adelina спасибо за ответы и отзыввы. Отдельное спасибо за столь развернутые ответы, даже я столько написать не смогу.

Но посмею отметить! Вот только все больше людей пытаются отговорить меня от этой затеи, что вызывает больше подозрений на порчу!

"Поверить в себя","взять все в свои руки" и т.д. - вы говорите человеку, который столько терял уверенность в себе из-за многих обстоятельств, некоторые из которых уже описаны мной ранее. Не говорю что уверенности не было вообще, бывала и есть, даже много, что можно позавидовать. То же самое с решительностью.

НО я тот человек который если планирует и решается что то сделать то идет дождь, град, шторм, ливень, конец света.

"Чтобы избавиться от порчи нужно действовать самому, взять силы на себя" - ДА. Очень согласен даже. Но "воробушек в сарае" сам вылететь сможет, либо сразу либо помучается долго, либо там умрет. Ему нужно помочь, я так считаю. И вы будете смеяться. Но сегодня кот притащил воробья и выпустил дома. ловил я его долго, после того как он врезался в шкаф, упал и залез за него я смог его поймать и выпустил его. И с я подумал на этом примере описать самостоятельность мою в теме о порчи.

Психолог это хорошо, но свою сущность я знаю, самокопанием умею пользоваться безболезнено, и в графе о " себе": "хы, морда нормас и пойдет" не напишу.

Простите если мои сообщения кажутся оскорбительными, и я не пытаюсь ерничать и быть деловым! Так же вы сами говорили что от моих сообщений несет негативом.

matador77888
     31 июля 2020 (17:39)

И вот когда я жду когда вы напишете вы не пишете, а когда занят или не читаю так сразу с десяток сообщений

Не обращайте внимания, я читаю эту тему, и меня это очень волнует, как и сейчас, так и на протяжении нескольких годов.

Если я найду способ решения этой проблемы, то я обязательно напишу сюда.

Если не верить в порчу, то тогда откуда взялись приметы, поговорки, пословицы, закон подлости и т.д.. Например. стоит бездождливая погода уже не первый день. Помыл сегодня машину и сразу сильный ливень как из ведра, причем кратковременный на 3 минуты. Так же недавно хотел поменять колодки и пошел дождь. Так же хотел купить колодки, не то что бы их в магазине нет, не то чтобы выходной, а ВСПОМНИЛ после закрытия магазина!!

Повторю, извините, что от моих сообщений несет негативом.

inhobbock
     31 июля 2020 (17:40)

Matador77888,Вам уже многое сказали, насчёт дождя, если я что-то собираюсь сделать и идёт дождь - я счастлива, а особенно, если ливень...уловите эту грань...

И воробей...я бы открыла окно и заняла кота чем-то...

Вчера выпустила из комнаты саранчу, сегодня на лак, которым покрыли детский кораблик приклеилась мошка и спасти не было шансов, а вчера рассматривая Кассиопею надо мной кружили летучие мыши....

Это простая жизнь...знаете, я бы хотела прочесть, что вы хотите и какова нормальная жизнь в вашем понимании... Например, в знакомстве с девушкой, чего бы вам хотелось подробно, как вы это видите?

И да, как только помоем машину идёт дождь, вот честно...и насчёт магазина, я начинаю род вечер оживать, мне бы по магазинам пройтись, а они уже в 18:00 закрываются, обидно же...

Вместо того, чтобы встать пораньше, я расстраиваюсь их графику...

А пока вам писала, начался ливень, а мы на море и можно было бы расстроиться, ведь что за погода...

Но я счастлива, что можно поумничать и немного забыть о своем)

А потом, а не хотите забыть о себе и пойти сделать другим приятно? Подарите пожилой женщине на улице букет, кого-то подвезите на своей машине с тяжёлыми сумками, ну найдите хоть кого-нибудь... В подъезде пролеты посетите в конце-концов, чтобы людям приятно было...

А вообще после отправления ответа вам, начался жуткий ливень с грозой) и градом, но это так красиво.

     31 июля 2020 (17:50)

matador77888

Если время верное - то вы сами на кого угодно порчу можете навести с такой-то картой)), а вот стремление постоянно драматизировать даже самую обычную ерунду - да, во главе угла! И киснуть или дёргаться по любому поводу - хоть хлебом не корми (Луна в оппозиции к Лилит в 1 доме)

Аспекты Луны с Лилит

Луна означает душу и отвечает за астральный план, тонкий мир, мир духов. Поэтому аспекты Луны повышают сенситивность личности, которая у духовных людей становится сильным проявлением мистицизма, а у людей бездуховных повышает подсознательную инстинктивную восприимчивость душевного состояния других людей.

- Секстиль, трин Лилит с Луной - повышенная сенситивность. Это дух также склоняет к перемене мест, поэтому в списке персоналий - выдающиеся путешественники.

- Соединение, квадратура, оппозиция Лилит с Луной - могут сделать эту сенситивность чрезмерной или даже болезненной, повышая предрасположенность к негативным или болезненным психическим состояниям.

(из книги С.В. Шестопалова "Кармическая астрология")

Если нужен совет:

Поскольку для вас астрология и астропсихология- тёмный лес, не будут писать много, но одно скажу:

займитесь осознанно (!!) воспитанием силы воли и терпения, тогда будет намного проще по всем фронтам.

Ну и если будет интересно - почитайте: https://briah.ru/astrology/luna/340-otritsatel-...-uroven-luny

(эмоциональность нужно уметь держать в руках. Или вы управляете эмоциями - или они управляют вами. Если они - то дело худо. Это значит что вы не хозяин ни себе, ни своей жизни)

https://briah.ru/
matador77888
     31 июля 2020 (20:03)

inhobbock, Lёwka спасибо за совет и поддержку.

Еще про развлечения вспомнил когда вы про море сказали. В клубе был один раз в своей жизни и в баре 3 раза всего. Один не могу пойти. Про друзей я вам говорил на примере пляжа. А очень хочется, но друзья даже не зовут, хотя сами туда постоянно ходят и чуть ли там не"прописаны". И когда я сам предлагаю отказываются, и не удивительно что они там оказываются сразу же после моей просьбы. Такое ощущение что я скоро в лес уеду и откажусь от всех. А что? Смысл если друзья погано поступают, девушку не найти.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере