Форум на ОКУЛУС

Тема 39359, сообщений: 129

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
владимиров20
     31 июля 2020 (23:53)

А вообще-то мне очень нравятся ваши 630000. Если вы не против, я их заберу, и у вас прекратятся подобные фобии.

inhobbock
     1 августа 2020 (00:20)

владимиров20, на самом деле Ваши посты познавательные, но очень сложно понять, что откуда, и Вы пишете, что заняты очень, поэтому и спрашивать не удобно часто. А так очень интересно.

владимиров20
     1 августа 2020 (00:56)

Спасибо! Действительно занят, хотя для особых случаев жизнь сама тычет меня носом в клавиатуру. Я думаю, этот случай, да ещё 31.07, был важен. Потом пойму, почему. Я наверное ответил за серьёзность намерений нашего мощного коллектива. Когда нужно, что-нужно из его недр излучается.

matador77888
     1 августа 2020 (01:02)

Adelina спасибо за ответ.

"А что мешает присоединиться к друзьям когда они там?" во первых компания у них совсем другая.И было дело приходил туда, но либо "не в своей тарелке"(сильное ощущение), либо открыто не рады меня видеть.

matador77888
     1 августа 2020 (01:09)

inhobbock спасибо за ответ. Я хоть и немного замкнут в себе, как минимум по китайскому гороскопу, но с людьми я общаюсь на 10 из 10. Бывает "зацеплюсь языком" и по 2 часа с кем то болтаю. Но есть такое, что отталкиваю от себя энергетикой собеседника

matador77888
     1 августа 2020 (01:14)

Яна_Утяшева да Ульяновск. Часовой пояс +4 если нужно. Свидетельство о рождении не найду, но по памяти вроде там написано, да и к тому же нечасто, но много раз просыпался в 7:23. Да и с 91го года часы много раз двигали вперед или на час назад.

Спасибо

matador77888
     1 августа 2020 (01:22)

владимиров20 спасибо, что подбадриваете меня моими способностями и удачей.

Возможно я со своей картой "находка" для некоторых, но моя тема набрала просмотров и сообщений потому что я попросил о помощи и люди, не обязательно добрые или злые, помогли мне как минимум советами, за что я очень благодарен

Adelina
     1 августа 2020 (13:02)

Так значит они и не друзья вовсе

Альрауне
     1 августа 2020 (13:11)

"А что мешает присоединиться к друзьям когда они там?" во первых компания у них совсем другая.И было дело приходил туда, но либо "не в своей тарелке"(сильное ощущение), либо открыто не рады меня видеть.

Добрый день всем

Мое мнение такое, что не надо никуда присоединяться, дружба, общение складывается немного по другим принципам.

Во-первых (опять же, мое видение), отталкивает на подсознательном уровне состояние зависимости ("возьмите меня, пожалуйста, с собой", "ну почему вы меня не берете?"), а привлекает когда у человека есть какой-то внутренний ресурс, которым он может поделиться.

Дружба возникает на основании какой-то общности в чем-то (в общем интересе, общей проблеме даже), одна волна должна быть. Если вы с людьми не синхронны, будет и неловкость, и состояние "не в своей тарелке", неуместности и прочее. Не ждите что вас куда-то пригласят, отпустите это ожидание. А лучше всего люди сходятся или на общем хобби или на общей проблеме, это я давно заметила

Альрауне
     1 августа 2020 (13:40)

Если время верное, то по наталу что можно сказать вам:

Выше уже это писали вам, в 1 доме в знаке Козерога - у вас вектор развития в направлении опоры на себя, развитие самостоятельности, самобытности, точки опоры в себе самом, а не в другом (других). У вас много черт рачьих ( и в ) - поиск того, кто пожалеет, поможет, поддержит.

А вот про эту ось Козерог - Рак недавно мы тут дискутировали, тут тема ответственности и взрослости, проблема опор. Вы пришли в воплощение с опытом бытия в некой среде (семейной скорее всего), которая поддерживала, помогала, питала, вы привыкли в ней вариться, а теперь сама жизнь может начать выталкивать из этого состояния в такие условия, когда опору надо искать в себе самом, брать ответственность на себя, привычные опоры исчезать будут. И еще в соединении с - а это независимость, слом застаревших шаблонов, перешагиваение через "так надо", "так положено" и "так все делают". Быть может вам эта ситуация с теткой и раздрай внутри семьи даны не случайно, а чтобы вы осознали себя отдельной ото всех личностью со своими желаниями, взглядами, потребностями.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере