Форум на ОКУЛУС

Тема 39361, сообщений: 218

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Крылатый Бык
     7 августа 2020 (13:48)

Я не говорила забивать болт на детей, я говорила о том чтобы родители были счастливы самостоятельно с теми партнёрами, с кем они счастливы, а не жить в несчастливом браке ради детей.

Мы уже все поняли , что вы хотели сказать, это важная для Вас тема

Надо просто не создавать несчастливый брак , чтобы не доводить до этого, делов то

Крылатый Бык
     7 августа 2020 (13:51)

А женщина всегда рожает для себя, отец ничего не обязан.

Предлагаю Вам таки родить для себя , а потом поделиться впечатлениями, если вдруг отец полностью забьет на вас с ребёнком

astrofox98
     7 августа 2020 (15:04)

Тут все вообще не догоняют о чем я пишу.

всем все понятно. Поэтому я и написала о милости.

Вот вы не поняли - о чем вам вещают, или не захотели понять...


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
youlaha
     7 августа 2020 (15:25)

Надо просто не создавать несчастливый брак , чтобы не доводить до этого, делов то

А еще я говорила, что можно развестись и жить в другом счастливом браке. А отец ребенка действительно ничего не обязан. Женщина хочет родить - рожает, мужчина тут ни при чем

Galaxyalex
     7 августа 2020 (15:37)

Брак счастливым быть не может

не приходит же в голову что птицы могут быть счастливы в клетках


Европа будет Свободной!!!
Aurelia
     7 августа 2020 (16:30)

а что сразу клетка? У лебедей одна пара на всю жизнь,хотя и у них был прецедент, когда "брак" распался

https://www.google.com/amp/s/amp.rbc.ru/rbcnews...4714c9b50817

Galaxyalex
     7 августа 2020 (17:13)

ну правильно

чуть ли не единственные животные которые заводят длительные пары

А мы обезьяны на секундочку... там пар нету у них сплошная полигамия - кто с кем хочет тот с тем и развлекается...и живем мы такими же стадами

Мы же там в теме Вишенки много раз обсуждали, что семейные ценности - НЕчеловеческие ...для нас общины и коммуны - должны быть в норме

Вот как до людей это дойдет столько трагедей не станет: жизнь будет один праздник

Но видимо люди реально хотят и любят страдать


Европа будет Свободной!!!
Aurelia
     7 августа 2020 (18:37)

А мы обезьяны на секундочку.

Алекс, а чего ты мне минусишь?

не я же про птиц заговорила, хотя я не против обезьян, но те, кто себя таковыми чувствует, то пожалуйста, пусть живут стадами

а на счёт страданий и трагедий - в стаде тоже своя иерархия образовывается, уравниловки нет и не будет никогда в природе, как бы кому-то не мечталось.

Galaxyalex
     8 августа 2020 (00:05)

Алекс, а чего ты мне минусишь?

да я проминусил, потом увидел что ты кинула ссылку что и среди лебедей бывают разводы

ну вот как вышло так и вышло

а на счёт страданий и трагедий - в стаде тоже своя иерархия образовывается, уравниловки нет и не будет никогда в природе, как бы кому-то не мечталось.

а в иерархии ничего страшного нет...но она идет как правило по старшинству, что в принципе - норма


Европа будет Свободной!!!
Aurelia
     8 августа 2020 (12:20)

а в иерархии ничего страшного нет...но она идет как правило по старшинству, что в принципе - норма

Алекс, это не только норма, это основа, только не пойму, считаешь, что эта субординация какая-то особенная, в корне отличающая «колхоз» от «частного хозяйства»?

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере