Форум на ОКУЛУС

Тема 39361, сообщений: 218

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     9 августа 2020 (12:19)

а до подросткового возраста кто должен в твоей теории будущего детишек растить и воспитывать, роботы?

ну почему роботы

вполне возможно и родные матери - ну лет до 3-ех думаю оптимально


Европа будет Свободной!!!
Aurelia
     9 августа 2020 (12:37)

Ну какие родные? ты же говоришь, что родных не будет. Откуда взять столько желающих заниматься чужими, если свои не нужны?

И знаешь, в твоей жизни даже отдалённо ничего общего нет с воспитанием в интернате, ты меня прости, конечно, но при этом ты желаешь всех в интернат определить. Это откуда такая забота, что всем там будет лучше?

был фильм старенький, смотрел, наверное? https://www.youtube.com/watch?v=vtGMnCCZ7qg

Aurelia
     9 августа 2020 (12:42)

Ну какие родные? ты же говоришь, что родных не будет. Откуда взять столько желающих заниматься чужими, если свои не нужны?

И знаешь, в твоей жизни даже отдалённо ничего общего нет с воспитанием в интернате, ты меня прости, конечно, но при этом ты желаешь всех в интернат определить. Это откуда такая забота, что всем там будет лучше?

был фильм старенький, смотрел, наверное?

https://www.youtube.com/watch?v=F0qH524NmNU

Galaxyalex
     9 августа 2020 (12:43)

Ну какие родные? ты же говоришь, что родных не будет. Откуда взять столько желающих заниматься чужими, если свои не нужны?

А о зарплатах слышали?

Сейчас уже мат.капитал деньги - пособие 10 тыр на ребенка - как зарплаты

вся молодежь плодится ради халявы

поэтому и делают вид что прилежные родители

пока деньги платят

Осталось просто поставить на поток - молодежь пойдет как на работу в интернаты - а там и свои и чужие

Вот и все...

дело то за малым осталось

Хлоп хлоп и семейных ценностей уже нет

А какие могут быть семейные ценности уже сейчас если бабки с матерями - то и дело судятся на воспитание детей

С какого простите?

а вот с такого что на каждого ребетенка платят уже почти как зар.плату


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     9 августа 2020 (12:45)

Это откуда такая забота, что всем там будет лучше?

нет не всем конечно

но пока я вижу в ток-шоу, что много подростков сами лишают своих родителей родительских прав

Мне возможно не лучше было бы

ибо у меня предки были неалкоголики из приличных семей и со мной много занимались

Это - да правда

Но я исключение

таких как я не встречал... мои сверстники обычно все уже спились от избалованности и давно умерли


Европа будет Свободной!!!
Aurelia
     9 августа 2020 (13:09)

А о зарплатах слышали?

пока это твои дети - твоя профессия не обязательно должна быть в области педагогики.

А вот когда ты воспитатель/педагог в учереждении - это профессия, то вот эти выплаты вместе с мат.капиталом, ммм... это для какого слоя населения предел мечтаний в жизни, чтобы ради него идти в педагоги без призвания?

Galaxyalex
     9 августа 2020 (14:43)

пока это твои дети - твоя профессия не обязательно должна быть в области педагогики.

так это и ужасно

дети - это будущие члены об-ва (и мы все зависим от этого об-ва)

как мы можем доверить их воспитания людям, которые не имеют никаких навыков в воспитании?

А вот когда ты воспитатель/педагог в учереждении - это профессия, то вот эти выплаты вместе с мат.капиталом, ммм... это для какого слоя населения предел мечтаний в жизни, чтобы ради него идти в педагоги без призвания?

Так это и замечательно - будут сертификаты, контроль вот прям как сейчас с ЕГЭ

А так что ни день, то нерадивый родитель не справился со своими обязанностями и это не считая покалеченных Душ будущих алкоголиков и наркоманов у нерадивых родителей

те, кто выступают за семейные ценности, такое впечатление что ни разу телевизор не включали - ни новости ни ток-шоу - это все косяки воспитания у родных родителей


Европа будет Свободной!!!
Aurelia
     9 августа 2020 (14:54)

А так что ни день, то нерадивый родитель не справился со своими обязанностями

Так к ним и применялись методы воздействия, в зависимости от ущерба, а ты всех под одну гребёнку зачёсывать хочешь

И да, не смотрю ток-шоу, там народ свои цели преследует, далёкие от тем обсуждения

Galaxyalex
     9 августа 2020 (14:57)

Так к ним и применялись методы воздействия, в зависимости от ущерба,

так это уже поздно когда ущерб

Надо до....

не уж то так туго доходит

мне кажется легче же систему переделать чем то и дело латки ставить


Европа будет Свободной!!!
Aurelia
     9 августа 2020 (15:26)

Алекс, твоя демагогия смахивает на предложение босого сапожника, который настаивает, что сандалики его производства самые удобные в мире , хотя сам даже не удосужился не только в них походить, но и примерить

Ты хоть одного роди или воспитай приёмного с пелёнок, чтобы предлагать реформы, там и поговорим, а то профанация одна

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере