Форум на ОКУЛУС

Тема 39361, сообщений: 218

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
АстроКэт
Марина
     2 августа 2020 (12:02)

Всем спасибо за комментарии

Я допустила роковую ошибку в теме

У меня транзит не по Раху, а по Кету

Вот такая вот оговорочка по Фрейду.

В любом случае какой-то опыт грядет, а вот какой...


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
АстроКэт
Марина
     2 августа 2020 (12:07)

АстроКэт, ну и я Вам посоветую не подселять мужика на свою территорию, это очень плохая практика для хороших отношений. Может, вы у него жили, но мне почему-то кажется, что он у вас. Вот так не надо. Только к мужику и только чисто на его территорию, никакого совместного жилья. У женщины всегда должна быть своя квартира, отдельная, куда она всегда сможет уйти. Крепитесь! Раху в 1 это прекрасное положение, не о чем жалеть, все что надо - у вас уже было.

Да, вы совершенно правы, оба моих мужа жили у меня.

Причины к тому прктично-объективные. У первого мужа не было своего отдельного жилья и мы логично поселились у меня.

У второго мужа была квартира, но комнат меньше и район с малоразвитой инфраструктурой, мы переехали ко мне ближе к родам, т.к. все межучреждения, магазины и, главное-моя мама были в пешей доступности.

Мама приходила помогать с внуками, я бегала помогать к ней и все было очень удобно.

А сейчас, с двумя детьми, я уже не хочу мотаться "по мужикам", даже если кто-то у меня и появится.

Моя семья теперь-я и дети и мы будем жить на моей территории.


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
rocketa
     2 августа 2020 (17:56)

АстроКэт ,

а какой орб Раху и Асц? и есть ли планеты в аспекте с Раху.

Сам Раху не даст такой мощной трансформации в отрыве от Асц или аспекта с другими планетами. У меня например транзиты по Раху проходят без каких-то серьезных потрясений, он стоит в гармоничном аспекте с Солнцем.

Скорее существенную трансформацию вы приобрели благодаря транзиту по Асц. От вас исходит сила, уверенность, твердость . Думаю что приобретенный опыт и в дальнейшем поможет преодолевать препятствия на пути. Единственное хотелось пожелать вам не терять мягкости, доверия к людям и миру. По моим наблюдениям люди наделенные недюжей силой со временем становятся жестокими по отношению к другим. Мира и счастья вашей семье, пусть судьба ваших деток сложится благополучно, а вам не терять надежды встретить достойного мужчину, который часть тягот возьмет на себя ...

Транзит планет по Асц сделал вас еще более сильной и убрал не нужных и недостойных на вашем пути, расчистил путь для более светлого в вашей жизни.

АстроКэт
Марина
     2 августа 2020 (21:26)

rocketa

Скорее существенную трансформацию вы приобрели благодаря транзиту по Асц. От вас исходит сила, уверенность, твердость . Думаю что приобретенный опыт и в дальнейшем поможет преодолевать препятствия на пути. Единственное хотелось пожелать вам не терять мягкости, доверия к людям и миру. По моим наблюдениям люди наделенные недюжей силой со временем становятся жестокими по отношению к другим. Мира и счастья вашей семье, пусть судьба ваших деток сложится благополучно, а вам не терять надежды встретить достойного мужчину, который часть тягот возьмет на себя ...

спасибо за пожелание.

Я за собой стала замечать, что появилась излишняя жесткость, бесчувственность какая-то. И мне это не нравится.

Я уточнила тему-у меня Кету около Асц. Орбис почти 5 градусов


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
youlaha
     2 августа 2020 (21:41)

Я за собой стала замечать, что появилась излишняя жесткость, бесчувственность какая-то. И мне это не нравится.

Читала такое исследование, что человек становится жестким когда он здоров и у него все хорошо. Если человек чувствует себя плохо и/или у него жизненные невзгоды, то он становится мягким и понимающим, становится эмпатом, начинает чувствовать чужую боль и страдания.

Как Вы к этому относитесь? Работает?

inhobbock
     2 августа 2020 (21:58)

Youlaha, похоже очень... на подобную тему, смысл в том, что мы нуждаемся в тепле, любви и подобному, когда сами немного не развиты в этих смыслах, как только мы развиваемся и становимся самодостаточными, тем меньше потребность в других

astrofox98
     2 августа 2020 (22:06)

Я за собой стала замечать, что появилась излишняя жесткость, бесчувственность какая-то. И мне это не нравится.

Читала такое исследование, что человек становится жестким когда он здоров и у него все хорошо. Если человек чувствует себя плохо и/или у него жизненные невзгоды, то он становится мягким и понимающим, становится эмпатом, начинает чувствовать чужую боль и страдания.

Как Вы к этому относитесь? Работает?

....сердце Бог ей закрыл... Наверное она от мужа ушла. Или ее идея развода или провокация... Карма она будет работать во всех случаях... Плохой был мужик или хороший.. К сожалению мы не в раю )


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
youlaha
     2 августа 2020 (22:09)

astrofox98, мы не должны судить людей в любом случае. Каждый проходит те уроки, которые должен пройти.

astrofox98
     2 августа 2020 (22:16)

astrofox98, мы не должны судить

а я не сужу ... Я знаю , что она страдала и помню ее темы ... Я просто протранслировала закон . Бывают исключения из него- но это ну очень хорошая кармическая наработка должна быть. А так исключений нет. И по всем симптомам сердце закрыто. Это наказание за развод . Таков закон .

Ее муж , и вообще любой чей-то муж- это ваша судьба. Винить человека в том, что он такой какой есть- это провал. Надо начинать с понимания того, что это моя судьба. Карма моя это. Мой муж такой , потому что это я нагрешила на такого мужа... Тогда уже можно увидеть свет. А обвинять окружающих- никогда не будет света. Все очень жестко к сожалению.....


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     2 августа 2020 (22:19)

Каждый проходит те уроки, которые должен пройти.

не kаждый Те кто понимают , что происходит- не будeт делать ошибок


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере