Форум на ОКУЛУС

Тема 39361, сообщений: 218

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Крылатый Бык
     4 августа 2020 (12:05)

«рости»= расти

youlaha
     4 августа 2020 (12:20)

Крылатый Бык, благодарю. А где это у Подводного можно прочитать?

Свои сообщения можно корректировать в течение часа, вверху картинка документа.

Про детей я свое мнение уже сказала. Родители - проводники этого человека в этот мир. Карма у этого человека (ребенка) своя. Если он пришел в мир к разведенным родителям, то он знал на что шел. На своем пути нужно проработать эту ситуацию, она совершенно простая. Родители все равно вбивают детям свои шаблоны. Наоборот хорошо, что шаблонов вобьется меньше т.к. меньше будет родительское влияние. Человек более свободен в своем пути, если не имеет родительского влияния. Это огромный непереоценимый плюс.

Крылатый Бык
     4 августа 2020 (12:25)

Youlaha

Тут можно скачать книгу Подводного «Введение в синастрическую астрологию»

http://finastrology.narod.ru/lib/lib.htm

youlaha
     4 августа 2020 (12:31)

Крылатый Бык, по поводу детей хотелось узнать Ваше мнение, чем именно вы считаете себя должным детям и о чем вы хотели сказать в предыдущем сообщении.

Крылатый Бык
     4 августа 2020 (12:42)

Youlaha

Мнение простое и незатейливое, как у многих...Мы в ответе за всех , кого приручили . Дети это цветы жизни, их надобно беречь и растить в любви и заботе. Тогда вырастают прекрасные плоды

Вобщем кто причиняет страдания детям, будет жестко отвечать кармическим образом. Такое мое глубокое убеждение.

youlaha
     4 августа 2020 (12:51)

Крылатый Бык, мое мнение, что вы рассуждаете на основании своих вбитых своими родителями шаблонов.

Старайтесь не додумывать за других людей (детей). Это другие люди, у них своя судьба. Постарайтесь дать им общее образование и выкормить, больше от вас ничего не требуется. За кормежку отвечают деньги, их может дать и новый партнер или сам человек (родитель). Обучают учителя и прочие спец.люди.

Вы (родитель) просто проводник, не надо чувствовать свое большое влияние на детей. Оставьте им их индивидуальность. Не вбивайте свои шаблоны, потому что это именно шаблоны. Вы рискуете заставить их жить в несчастливых отношениях, когда они будут терпеть несчастливые отношения из-за детей, по аналогии с тем, что делаете вы сейчас. И вот мы с моим кармическим партнером об этом как раз поняли на днях. Он наконец понял как ошибался и держался за семью (потому что шаблон такой был в голове держаться за семью, как его родители всю жизнь вместе), там не на чем было держаться, кроме 2-х детей. Ну и для меня его опыт - огромен.

Это лишь часть того что в моей голове, хватит на целую книгу.

Подводного почитаю

Крылатый Бык
     4 августа 2020 (13:06)

Youlaha

Ваше мнение принято и понято. Я соглашусь в той части, что не надо навязывать свои шаблоны детям.Потому как все мы индивидуальны и уникальны. Надо просто вовремя поощрять и поддерживать. Вспомните себя в детстве. Думаю как и все дети , Вы нуждались в поощрении и поддержке.

Терпеть несчастливые отношения тоже не вижу смысла , это плохой пример для детей. Я не призываю к тому чтобы сохранять «убитый» брак только ради детей , ибо находящиеся в нем несчастливые люди не могут показать правильный пример или добавить счастья другим людям (детям).

youlaha
     4 августа 2020 (13:30)

Я не призываю к тому чтобы сохранять «убитый» брак только ради детей , ибо находящиеся в нем несчастливые люди не могут показать правильный пример или добавить счастья другим людям

Вот поэтому люди не должны терпеть несчастливый брак и дети еще никого не удержали.

Если оба партнера не хотят развиваться вместе, то они идут развиваться в другое место с другим партнером.

Чтобы показывать правильный пример детям, нужно самим быть счастливым. Любовь должна быть в паре, чтобы ее хватало ребенку. Оба партнера должны быть зрелыми чтобы быть счастливыми и давать это счастье детям.

Развод это новая попытка дать любовь своим детям через новый поиск своего счастья. И новый партнер не враг детям, а помощник в получении счастья.

astrofox98
     4 августа 2020 (14:06)

Вот что астрофокс имела ввиду , как я понял . В плане того , чтобы не наделать кармических долгов . Потому что , если дети будут страдать от неразумных действий родителей , должки будут рости ...

А разве человек нищеброд, как его назвали ( на астро-психологическом сайте между прочим) был когда-то богачем ? Зачем за него замуж-то вышли и наложили на него ваши фантазии )))

А он их не оправдал- а должен был ? А , да ?


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     4 августа 2020 (14:07)

это и называется : моя судьба ! Нет у вас по судьбе богачей и не будет . И дальше только хуже- самая хорошая карма уже кончилась )))


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере