Форум на ОКУЛУС

Тема 39361, сообщений: 218

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
astrofox98
     4 августа 2020 (14:11)

вообще кто-нибудь когда-нибудь слышал о том, что у людей есть свои задачи в жизни и они очень часто не совпадают с вашими ожиданиями... И далее что будет , если Вы человека не приняли ? Вы детей также не примите.. и вот тут настоящий хрясь %&ъ Потому что дети- это отдельные духовные личности, которые ничего вам не должны и у них точно также и как и у бывшего свои задачи в жизни Что б они жили по вашим желаниям - это надо заслужить


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     4 августа 2020 (14:30)

Про детей я свое мнение уже сказала. Родители - проводники этого человека в этот мир. Карма у этого человека (ребенка) своя

ну вы же ждете милости от Бога- почему вы не делаете этого с вашими детьми ? Вы же не живете по законам Бога- почему ? Вы ждете милости, что он простит Так вот когда родитель , скажем гневный родитель от природы работает над собой и прячет свой недостаток характера так, что о нем никто не знает- ОН ПРОЯВЛЯЕТ МИЛОСТЬ ! Вразумите наконец ! Вы везде пишите- что вы хозяйка своей жизни- но живите под кокаином собственных фантазий и более того ленивы ( я имею ввиду душевную лень).. Надо душевно трудиться что б что-то было хорошее , если кармы не хватило на хорошее рождение. А ее не хватило, просто потому, что вы здесь


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
inhobbock
     4 августа 2020 (14:35)

Естественно для детей лучше, когда родители с уважением относятся друг к другу, пытаются сохранить семью , что-то дать детям в духовном плане, но чаще это скандалы, унижения и много всего другого среди которого детям не очень полезно расти.

Два примера можно рассмотреть из жизни:

1. Нормальная семья, двое детей, но папа имеет на стороне любовь, но в то же время в семье остаётся и к жене с уважением в моральном (по крайней мере в общении) и материальном плане.

2. Любит папа маму очень, но такой любовью, что скандалы, рукоприкладство и так далее, дети запуганные.. много примеров, как правильно поступать никто не знает, недавно рассказали единственно правильное решение, вот интересно насколько истина :" человек обязан быть счастливым"

В жизни же как бывает : мама ради детей терпит плохое гневное отношение отца, дочки вырастают и потом в своей семье повторяют эту модель

youlaha
     4 августа 2020 (14:41)

astrofox98, чот вы вообще не понимаете о чем я пишу. Уж очень сильно заблуждаетесь и пишите какую-то ересь ко мне не относящуюся. Поэтому диалог с вами вести не буду, неинтересно просто.

astrofox98
     4 августа 2020 (14:43)

вот интересно насколько истина :" человек обязан быть счастливым"

ну так люди в основном все счастливы Инвалиды не страдают , пока им названные спасатели не расскажут, как им плохо .. Бедные рады и счастливы солнечным лучам и каше без молока так же и как и богач новому кг золота )) Вы поймите, что радость не измерятся материально - нет такой меры ... Стакан воды может быть равен Тесле

p.s. п.с. У меня просто такая личная программа- я делаю инвалидам налоги бесплатно. Поэтому я знаю о чем говорю... Я с ними дружу уже много лет- у несколько человек постоянных на связи


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     4 августа 2020 (14:45)

youlaha

я предположу , что вы читаете одну строчку из того что я пишу. И вообще не вникаете. Зацикленность на себе это один из показателей тяжелого периода


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
youlaha
     4 августа 2020 (14:46)

Да много примеров, как правильно поступать никто не знает

Думает, что знают, когда становятся терпилами в несчастливых отношениях "ради детей".

Только с течением жизни понимаешь многое и именно то, как ты ошибался когда слишком много отдал себя детям, все для них делал, даже находился в несчастливых отношениях итд. Отдельный вопрос как вообще появились дети в несчастливом браке с незрелыми людьми? Может быть, как раз ребенок был готов прийти к таким родителям и пережить этот треш? О чем я тут и говорю.

youlaha
     4 августа 2020 (14:52)

Естественно для детей лучше, когда родители с уважением относятся друг к другу, пытаются сохранить семью

Я начала читать Подводного и Вам рекомендую. А то пока от пишущих одни наскоки и вбросы чувствуются. Люди вообще не понимают о чем пишут. Совершенно явно не прошли через кармические отношения и ничего не поняли в жизни. Может через Подводного дойдет (книга, которую Крылатый Бык выложил).

Никакие это не уважение и никакая это не попытка сохранить семью ради семьи. Если в паре муж/жена нет любви (незрелые люди), их никакое уважение и никакие дети не спасут и не удержат, люди разводятся. Ищите подходящих партнеров, которые будут вместе с вами расти и развиваться (я не о материальном - для особо одаренных присутствующих в теме).

Во истину, каждый понимает в меру своей испорченности.

youlaha
     4 августа 2020 (15:00)

В жизни же как бывает : мама ради детей терпит плохое гневное отношение отца, дочки вырастают и потом в своей семье повторяют эту модель

А еще бывает, что человек вырос в полной якобы любящей семье, когда люди, судя по всему, делали вид что любят.

Человек вырос, создал свою семью и держался за нее всеми силами. Во-1х, на примере родителей, он понял что семья обязательно нужна, во-2х, она неприменно должна быть с несколькими детьми и чтобы отец и мать растили детей вместе. При этом эти отец и мать не любят друг друга и все их танцы с бубном были только вокруг детей. Потому что вот такие родительские шаблоны в голове.

И только после того, как жена по-настоящему влюбилась и там ее приняли с ее детьми и она теперь счастлива, только теперь этот человек (бывший муж) понимает насколько он был не прав терпя несчастливый брак, размножая несчастливых детей.

И много еще как бывает.

Нужно стремиться к собственному счастью, а не жить по своим шаблонам в голове и делать что-то ради детей. То что у людей была полная родительская семья - не дает им никакой гарантии собственного счастья в своей собственной семье с детьми. Это просто тупой шаблон чтобы все жили вместе в большом количестве народа и тупо держались друг за друга пока кто-то не разорвет этот порочный круг из-за настоящей любви на стороне.

astrofox98
     4 августа 2020 (15:26)

Нужно стремиться к собственному счастью, а не жить по своим шаблонам в голове и делать что-то ради детей

это патовая ситуация !

p.s. самое интересное, что вокруг вас просто завал доказательств моим словам ))) Но у этого мира есть еще и свои загадки . Вот одна из них, это то, что каждый верит в то, что с ним это не случится


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере