Форум на ОКУЛУС

Тема 39361, сообщений: 218

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     4 августа 2020 (16:12)

Потому что дети- это отдельные духовные личности, которые ничего вам не должны и у них точно также и как и у бывшего свои задачи в жизни

тут зашел от делать нечего почитал вашу переписку с Юлаха

забавно как все же разные поколения находятся на разных ур-нях эмансипации...

поколению 40+ даже и в голову вероятно не приходит

что и родители как бы ничего не должны своим детям но это пока тссс...ещё не в рамках шаблонов

а Веды тем не менее, твои любимые ,указывают недвусмысленно что "дети - побочные продукт любви"

следовательно и родители ничем не обязаны детям

вот так что по итогу выходит что сдавать всех в интернаты их - детей -будем

и ваш с Юлаха спор таким образом разрешиться в связи с утратой предмета спора


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     4 августа 2020 (16:21)

Мнение простое и незатейливое, как у многих...Мы в ответе за всех , кого приручили . Дети это цветы жизни, их надобно беречь и растить в любви и заботе. Тогда вырастают прекрасные плоды

Вобщем кто причиняет страдания детям, будет жестко отвечать кармическим образом. Такое мое глубокое убеждение.

тут не так

это времена у нас чаилдфилийные... Общество больно чайлдфилией

А если бы ты с детства любил засматриваться фильмами Стивена Кинга то имел бы другое мнение

Вот мне нравился фильм Дети Кукурузы

Вообще не только у Стивена Кинга возникают сомнения что дети - цветы жизни

Вот фильм Омен вообще кууул

А вот сейчас уже материализуются эти трешы из кинчиков

Сестры Хачатурян

Говорят, на секундочку, что это ОПГ ( только седня слушал какого-то бывшего следователя ) что по всем признакам это ОПГ - они сплаинировали убийство Отца и оклеветали

Ну как тут не вспомнишь Детей Кукурузы и ОМЕН


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     4 августа 2020 (16:31)

Кто хочет себе нервишки пощекотать и воспарить в реальной Эзотерики

поищите что называется 2 отличия с сестрами Хачатурян и этим отрывком из фильма Омен Перерождения

https://cx.hdfilm.ws/2313-omen-pererozhdenie.html

( смотртите финал с 1час 23 мин)

Я поразился сходству финального сюжета с кейсом сестер Хачатурян

синхрончики такие синхрончики


Европа будет Свободной!!!
inhobbock
     4 августа 2020 (17:18)

Youlaha, вот я как раз за здоровые отношения и в чем-то поддерживаю, и первый пост был о том, что не надо клеить то, что давно развалилось... а вот если оба высокоразвиты духовно и согласны работать, вот тогда Да.

Это я мысли выражать не умею.

АстроКэт
Марина
     4 августа 2020 (21:36)

если оба высокоразвиты духовно и согласны работать,

При таких вводных данных отношения и не развалятся.


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
inhobbock
     4 августа 2020 (21:47)

В том-то и дело... а бывает, что жена даже не может высказать, что же ее не устраивает, сразу скандал, как она посмела...и как сохранить, разве что через себя переступить, а это уже большее преступление...

Но вот то, что просто мало зарабатывает мне не понятно, если честно...ведь чувства не зависят от денег, а если нет чувств, то и причина соответственно не деньги

youlaha
     4 августа 2020 (23:03)

То, что мало зарабатывает это было мое скромное предположение. Это минус для мужчины и совсем не причина для развода, если он чувствует материальную потребность женщины и изо всех сил старается заработать и что-то сделать, например, перевложить капитал. Читающие мои посты очень поверхностно смотрят на проблему.

Суть в том, что каждый должен стараться осчастливить другого. Не должен, а хочет.

inhobbock
     4 августа 2020 (23:17)

Youlaha, где такое найти? Это потрясающее качество, тогда да и проблем нет...

Раз тема немножечко не по теме пошла, как раз вот с Раками разбираюсь, вот попадаются мне, а мне с ними тяжело, очень обидчивые, молчат, игнорируют и не понятно в чем же ты виноват...Вот как обладатель Солнца в Раке ответь, пожалуйста, это частные случаи или всё-таки есть такое?

youlaha
     4 августа 2020 (23:25)

где такое найти? Это потрясающее качество, тогда да и проблем нет

Нужно развиваться и любить. Когда любишь, то стараешься все сделать для этого человека. Причем не переступаешь через себя, потому что тоже все получаешь. Это игра в оба ворота.

youlaha
     4 августа 2020 (23:28)

Солнце для женщины ничего не значит. Лично я живу по луне со своими и по венере с чужими.

Если мужчина, то хз, надо знать всю ситуацию. У меня был один солнечный рак знакомый, но там марс в скорпионе уууу ревнивый, а не обидчивый. Больше первого свидания его выдержать не смогла. Я уже по гроб жизни ему должна была

Рак солнечный у меня отец был, марс в стрельце. Не обидчивый был, а наоборот весёлый. Смотрите какой там марс, если это мужчина. Это же ведущая планета. Если он не муж вам, то он Марс.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере