Форум на ОКУЛУС

Тема 39361, сообщений: 218

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
inhobbock
     4 августа 2020 (23:38)

Марс в Деве...

В том-то и дело развивать можно себя, себя совершенствовать, дарить радость и заботу, желание осчастливить другого, а вот за партнёра все это сделать нельзя и беда, если он о таком и не слышал в лучшем случае

youlaha
     4 августа 2020 (23:43)

а вот за партнёра все это сделать нельзя

О чем я тут целый день говорила.

Отвечай только за свои поступки. А бросить мужа и лишить детей отца - это не наработать себе карму, как некоторые тут сказали, а наоборот дать возможность себе и детям стать счастливыми, найдя другого партнёра, более развитого.

Марс в деве придирчивый. Он не обиделся, он вспылил или ему все равно. Надо смотреть карту и синастрию.

inhobbock
     5 августа 2020 (00:22)

О, отлично подходит, вспыльчивость и дальше уже никакая логика не работает. В синастрии вроде как только квадрат к Нептуну

astrofox98
     5 августа 2020 (14:12)

а Веды тем не менее, твои любимые

это не правда- веды так не говорят ) Что значит не должны ? Конечно должны детям ! Вы должны своей рыбкe обеспечить существование , а ребенку, который до 3 лет ходить -то толком не может , ни поесть ни сказать ничего.. А родители типа должны жить своей жизнью )))


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Nbad
     5 августа 2020 (14:15)

Ребенок — гость в твоем доме. Накорми, выучи и отпусти. Индийская мудрость

astrofox98
     5 августа 2020 (14:15)

Рождение вообще определяет судьбу человека ! Родились в семье алкоголиков или бандитов, королей или благостных людей- такова и будет ваша жизнь. И с этим не поспоришь... Но иногда родитель может быть выше судьбы- это то что называется МИЛОСТЬ... Я про это пытаюсь достучаться - никто не слышит


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Nbad
     5 августа 2020 (14:19)

Почему людям так нравятся Индия? Кастовость, социальное неравенство, отношения к женщинам хуже чем в арабских странах?

https://ria.ru/20180807/1526060931.html

astrofox98
     5 августа 2020 (14:20)

если оба высокоразвиты духовно и согласны работать,

При таких вводных данных отношения и не развалятся.

потому что оба челвоека воспримут конфликт как обЪем работы-и все. Будут работать и преуспеют )


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     5 августа 2020 (14:26)

Почему людям так нравятся Индия?

zнаете почему у Индусов врождение пофигисткое отношение к окружающему миру ? Помойки, грязь и тд.Это не их мир- это не мир для жизни.Они тут отстрадают и уйдут в другие счастливые миры.

А в России какое отношение к женщинам ? Так, что не надо...

p.s. И еще вы считаете себе цивилизованными, но отмена закона о домашнем насилии- вам норма. Все молчат


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Nbad
     5 августа 2020 (14:32)

Индусов врождение пофигисткое отношение к окружающему миру ? Помойки, грязь и тд.Это не их мир- это не мир для жизни.Они тут отстрадают и уйдут в другие счастливые миры.

И зачем их слушать о том как надо жить?

А в России какое отношение к женщинам ? Так, что не надо...

Выхожу на улицу без опасений что меня изнасилуют. Родители не пытались ни меня ни сестру убить в детстве, чтоб мы не мучились ... Да вроде норм, не как на западе конечно, но с Индией сравнивать не надо

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере