Форум на ОКУЛУС

Тема 39361, сообщений: 218

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Nbad
     5 августа 2020 (14:33)

. И еще вы считаете себе цивилизованными, но отмена закона о домашнем насилии- вам норма. Все молчат

Это зависит от круга вашего общения. Кто молчит, а кто нет

astrofox98
     5 августа 2020 (14:36)

ваш личный круг общения ничего не значит для законодательного уровня . Если Вы попадете в беду дома- вас никто не спасет. Но Вы этого не понимаете или Вы с этим согласны. И то и другое


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Nbad
     5 августа 2020 (14:38)

Если вы попадете в беду дома- вас никто не спасет. Но этого не понимаете или вы с этим согласны

Согласна. Но вы считаете, что положение русских женщин хуже индийских?

astrofox98
     5 августа 2020 (14:45)

это вроде вы сравнивали.. Я просто хочу вам показать, что религия - вера людей не имеет много общего c внешним состоянием дел в данной стране... Великолепно Православие несмотря на 50% зеков и зечек в стране... Страшно по улицам ходить. Одна тут кстати девушка писала, как на нее зечка в магазине набросилась и избила ...

И в Индии тоже есть много светлого, мудрого, вечного..


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Nbad
     5 августа 2020 (14:53)

это вроде вы сравнивали..

я не сравнивала. Это вы спросили:

А в России какое отношение к женщинам ? Большая ухмылка Так, что не надо...

И в Индии тоже есть много светлого, мудрого, вечного..

Например? что в древности жили-мучились, что сейчас, и философия такая же: живи и мучайся, потому что ты это заслужил, а исправлять в своей жизни ничего нельзя - Карма

astrofox98
     5 августа 2020 (15:36)

каждый на своем витке развития. Это надо повторять даже в этом месте


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
AstroMarie
     5 августа 2020 (16:04)

У меня Плутон прошел Раху,как и Сатурн, сейчас на нем сидит тр Юпитер. Все это во 2-ом доме.

Ну, финансовые трудности да, ковид с отменой спортивных ставок немного огорчил. Но сейчас все восстанавливается вроде.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
astrofox98
     5 августа 2020 (21:29)

Плутон Кету Юпитер- это мужики в интернете- призрачные )) Кету это мираж, призрак

Куча призрачных мужиков


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
АстроКэт
Марина
     6 августа 2020 (12:52)

Плутон Кету Юпитер- это мужики в интернете- призрачные )) Кету это мираж, призрак

Куча призрачных мужиков

А почему вообще речь о мужиках?

Это же в моем первом доме планеты. Я о мужиках вообще не думаю, и они обо мне тоже

Только что меня осенило, что Юпитер и Плутон у меня в партильном соединении в Весах в 9 доме.

Так что какая-то кардинальная перемена мировоззрения, наверное, меня ждет по результатам транзита.

А если смотреть по управлению, то эта перемена будет, наверное, связана с работой и друзьями (10,11,12 дома)


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
Galaxyalex
     6 августа 2020 (13:43)

это не правда- веды так не говорят ) Что значит не должны ? Конечно должны детям ! Вы должны своей рыбкe обеспечить существование

с какого, простите

Сколько рыбок других живет в природе и им може тоже я что-то должен?

То, что именно эта рыбка оказалась в моем аквариуме не делает её особенной ..она такая же рыбка и ей никто ничего не должен

По поводу детей - опять же - рождение ребенка неподконтрольный процесс...это элемент случайности в природе

Мы можем быть должны только в том случае если мы СОЗНАТЕЛЬНО идем на некий договор

В случае рождения ребенка по идеи - это случайный процесс

Возьмем меня

Я родился незапланированно, хоть мама и папа предохранялись и не хотели иметь ребенка на тот момент, я проскочил каким то образом в проявленный мир

Т.е сознательности в их действиях не было от слова ВООБще

Почему они мне должны были чем то?

Не вижу разумных аргументов


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере