Форум на ОКУЛУС

Тема 39363, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
     5 августа 2020 (09:36)

Arc-Sowl

Как почистить квартиру:

https://briah.ru/from-me/flat/488-kak-pravilno-...tit-kvartiru

- писала по пунктам. подробно и даже с иллюстрациями

https://briah.ru/
Canela
Астро и Таро консультации
     5 августа 2020 (10:08)

Левка

Так то если квартира причина, а не дом, земля. А метод - если автор совпадает с христианским эгрегором (как бы мы все территориально приписаны, но качества влияют), и отлична от энергетики квартиры. Совпадающие к слову и привороты, и нехорошие упокои делают при храмах и через намоленную традицию, как средство...

Потому, можно бы хораром и диагностику на месте. Кошка же не сбежала - и есть объективная проблематика по прогностике - может стресс.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
zvezdny
     5 августа 2020 (12:44)

Arc-Sowl

5 августа 2020 (00:57)

Но ни мужа, ни детей у меня никогда не было.

Arc-Sowl, источник времени рождения? Нет в карте безбрачия и бездетности.

Какая разница, квартира за чертой МКАД или внутри? Район Митино, ныне престижный и дорогой, находится за МКАД. Ну и что? Просто все далеко, добираться долго, поэтому я люблю старые районы ближе к центру.

Яна_Утяшева
астролог
     5 августа 2020 (22:53)

Arc-Sowl,

В карте события сигналит 5 дом, это не только дети, более широко трактовать 5 дом как круг вашего рода. Поэтому причина может крыться во всех элементах рода: т.е. отношения вас с бабушками/дедушками. Дальними престарелыми родственниками в том числе.

Если они просят помощи сейчас или просили недавно - надо им помочь.

Arc-Sowl
     6 августа 2020 (00:47)

Lёwka

https://briah.ru/from-me/flat/488-kak-pravilno-...tit-kvartiru

- писала по пунктам. подробно и даже с иллюстрациями

Большое Спасибо!! Собственно так я и делала. Я сожгла такое количество свечей здесь и ладана...

Ладан уже просто кончился. Со свечкой наднесь бегала по квартире.

Приятно узнать, что всё делаю правильно.

Свечи из монастыря ещё остались. Пройдусь ещё раз.

Бегала со свечкой даже по подъезду также наднесь. Хорошо соседи не застукали.

Буквально только пару дней назад соседка рассказала, что ей говорили знающие люди, что у нас сверху до низу где проходит лестница в доме находится негативная воронка. Как канал, труба...Дом НЕтиповой постройки. Кирпичный. 30 лет назад построили.

Arc-Sowl
     6 августа 2020 (00:56)

zvezdny

Arc-Sowl, источник времени рождения? Нет в карте безбрачия и бездетности.

Какая разница, квартира за чертой МКАД или внутри?

Добрый Вечер! Меня вполне устраивает МОЙ спальный район, куда хочу вернуться.

Там где я сейчас - НЕТ НИЧЕГО, кроме 5 кирпичных домов. Тут нет ни ЖЭКов, ни участковых, ни почты, поликлиники... и т.д... НИЧЕГО.

Только авто-заправка и Огромное офисное здание.

Источник времени рождения - моя мама. Она видела часы, когда рожала.

Оно записано у меня в традиционном для того времени фото-альбоме ребёнка. Как родился, когда родился, сколько весил...

Arc-Sowl
     6 августа 2020 (01:12)

Яна_Утяшева

астролог

В карте события сигналит 5 дом, это не только дети, более широко трактовать 5 дом как круг вашего рода. Поэтому причина может крыться во всех элементах рода: т.е. отношения вас с бабушками/дедушками. Дальними престарелыми родственниками в том числе.

Тогда я бы внесла коррективу в число родственников. Это моя сестра.

31.12.1995 - умирает дедушка

Следом через месяц примерно умирает бабушка, его жена.

10.02.2011 умирает вторая бабушка. Мой второй дедушка разбился на мотоцикле ещё в детстве моего папы.

22.06.2006 - умирает мама.

30.09.2015 - умирает мой племянник, не дожив 2-х дней до 7 лет. г.Евпатория, Крым. На отдыхе.

у меня не осталось ни бабушек, ни дедушек. И даже их сестёр и братьев уже нет в живых.

Вторая жена моего отца запретила ему общаться со мной. Он боится своей жены.

Моей тёте запретила общаться со мной дв. сестра.

А вот моя родная младшая сестра (3 года разницы 19.07.1979, 8:30) тот самый "камень преткновения", который "в лепёшку расшибся", чтобы выкинуть меня из родительской квартиры из Москвы.

Кошку принесла когда-то в дом мама. Поэтому кошка мне была особенно дорога.

Arc-Sowl
     6 августа 2020 (01:23)

Canela

Совпадающие к слову и привороты, и нехорошие упокои делают при храмах и через намоленную традицию, как средство...

"Не в бровь, а в глаз". Моя сестра перед разъездом (мы должны были разъехаться при продаже квартиры) подложила в 3-х местах в квартире сырые яйца.

Я нашла их в тот день случайно когда "Россия" играла с Хорватами. Чемпионат Мира в России. 7.07.2018 . Ровно за час до матча я нашла первое. На следующий день ещё 2.

И это было завершающей каплей этого "театра абсурда".

Больше я с сестрой не разговариваю.

Но мой новый адрес у родственников она "пробивала". Возможно мой адрес уже давно ей "слили".

Просто аспект "подкладов" не астрологический, поэтому я об этом не рассказываю. Не все поймут.

Яна_Утяшева
астролог
     6 августа 2020 (13:24)

Arc-Sowl,

если есть подозрения на подклады с яйцом, то проведите выкатывание яйцом для себя - абсолютно безвредная процедура, эта же процедура и диагностирует сглазы.

Что ж такого не понятного с подкладами и другими манипуляциями? Но прилипает это только в момент слабости кармической человека. Если все нормально, не прилипнет. Впрочем, как прилипло (допустим) - так и отлипнет!

А если воронка нехорошая в доме это природное явление, и это надолго.

Canela
Астро и Таро консультации
     6 августа 2020 (15:04)

более широко трактовать 5 дом как круг вашего рода.

Это прям о-очень широко, так можно все дома от 1 до 12 трактовать, как через человека наследие и связь с родом, не вопрос, натянуть кота на глобус.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере