Форум на ОКУЛУС

Тема 39366, сообщений: 40

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
     6 августа 2020 (08:08)

для девушки Овна.. сколько не знакомился с девушками Овнами - фактор - как и сколько зарабатывает мужчина - имеет очень важное значение. МЧ девушки Овна должен быть центро-стремительным и захватно-активным.. меня это лично немножко утомило. Моя бывшая - Овен.. чуток устал .. И хочется чего-то красивого и какой-то романтики. Овен -- не любовь???.. я бы так не сказал. Но всетаки... Венера в Овне - не самое уютное место. Венера хороша в Весах. Весы обычно романтичны, красивы душой и не ставят во главу угла сколько МЧ имеет в месяц и сколько нахапал денежек .. Так гармоничен Овен или нет?


e-mail - asоlo280@gmail.com
youlaha
     6 августа 2020 (08:19)

Это всем девушкам нравится. Если вы не согласны, то плохо знаете психологию, женщинам нужна защита. Посмотрите видосики и походите на тренинги. Мужчина должен стараться заработать больше и быть активным по жизни иначе он неудачник с пониженным тестостероном (отсюда вообще куча проблем).

inhobbock
     6 августа 2020 (08:54)

Я конечно не Овен, но тут ещё не сколько количество заработанных денег играет роль, сколько желание идти вперёд, это могут быть и разные расходные дела типа увлечение парашютным спортом, достижении чего-то в науке, политике, участие в поимке врага подъезда, имеется в виду, что мужчина ради семьи постоянно в движении.А у Ваших Овнов Приап в каком знаке был?

Альрауне
     6 августа 2020 (08:54)

Доброе утро

Мне кажется по в знаке что-либо говорить вообще трудно, приоритеты в выборе партнёра определять и тп Если уж на то пошло, то 7 дом, Dsc, планеты 7

А по поводу денег - почему сразу нахапал, негативная коннотация какая-то. А Весам на романтику и общую эстетику жизни деньги не нужны вроде как получается ?

Деньги важны по той причине, что хочется быть не лошадью ломовой, хватающейся за любую возможность заработать, сажая здоровье. Красоты и свежести выматывающая работа женщинам не добавляет к слову. Плюс мужчина, который имеет хороший доход, может позволить женщине выбрать дело по душе, а не заставлять ее работать нанавистной работе из-за вечной нехватки средств, долгов и ипотеки. И чем свободнее люди в средствах, тем романтики и красоты как раз больше - можно выехать на выходные за город, на море, порадовать подарком, дорогим парфюмом, а не загонять в лямку с кредитами. Может я утрирую , но на сегодняшний день ситуация такова.

youlaha
     6 августа 2020 (08:59)

С Весам на романтику и общую эстетику жизни деньги не нужны вроде как получается ?

Весы (точнее венерианские мужики) просто не любят трудности. Родственников в беде оставляют, больных родителей, больных жен и тд. Нет денег ни на что. Очень гордятся что все здоровые вокруг потому что денег не просят. В общем венерианские товарищи не умеют справляться с трудностями и стараются их всеми силами обходить. Ненадежные, короче. Хочешь быть с венерианцем, готовься решать проблемы сама. Свои и своей семьи уж точно, а в его и лезть не надо, там люди просто умирают, там не помогают. В смерти и болезнях нет прекрасного, поэтому они не там.

Альрауне
     6 августа 2020 (09:07)

Ну за всех Весов бы так не сказала... может какой-то частный случай встретился вам. Вот, кстати, Джай, youlaha ещё важный момент указала -деньги это возможность помочь близким, попавшим в беду. Это спасение и безопасность. И это, конечно, важно. В мужчине ещё важно такое качество как свободное мышление, не зашоренное убеждениями вроде - не жили хорошо нечего и начинать, все ниши уже заняты, кругом конкуренция, если не родился с золотой ложкой во рту, то обречён нищету. Чтобы вот этого уныния не было

youlaha
     6 августа 2020 (09:11)

Альрауне, ну меня вот именно отсутствие помощи близким раздражает. Т.е. вот вокруг столько прекрасного и хорошего, а болезни и несчастья вытесняются. В общем, это ненадежность называется. Не зрая же марс в весах и тельце в ущербе.

А зашоренное мышление от знака не зависит, впрочем у весов есть много правил "как надо", это конечно адские шаблоны. Никаких "как надо" не бывает. В жизни все рандомно. Считайте что я

youlaha
     6 августа 2020 (09:20)

Вот только вчера смотрела видосик

https://youtu.be/OVWvts3ExhM

Марк Бартон - 5 паттернов бедного мышления. Психология бедности.

Альрауне
     6 августа 2020 (09:52)

Вот, кстати, иногда почитываю КМП, занятные истории попадаются. Вот пример:

Все говорят, что нельзя рожать ребёнка в никуда, нужно жильё, финансовая подушка. Мы с мужем так и сделали - копили больше 10 лет, купили квартиру, отложили больше миллиона на непредвиденное. После бесплодных попыток пошли к врачу и обнаружилось, что у меня ранний климакс и куча полученных на тяжелой работе болячек. Шансов завести здорового ребёнка почти нет.

А моя подруга вышла замуж безработной и беременной за веселого безработного же раздолбая, который умудрился после этого устроиться в хорошую компанию и быстро сделал карьеру, и рожала она уже в платной больнице, и зимует сейчас на островах, живет счастливая с двойняшками в огромном доме. И не работала все эти 10 лет ни дня. Почему одним все, а другим ничего? КМП. (с)

"Молодец" мужчина, я считаю. Ушатал жену до бесплодия, это уметь надо. Ради общего будущего, которое уже, увы, не настанет. Он в принципе понимал, интересно, что рядом с ним женщина, которую бы и поберечь неплохо?...

Возвращаясь к теме, вот у Дарагана и Новиковой в книге о синастрии есть глава о "Жизни на содержании", насколько помню, должна быть связь 8 с 7 домов, выраженность 8 дома, ось - , описаны эти признаки все. Но это уже именно люди, которые выбирают партнера именно для того, чтобы их полностью содержали

youlaha
     6 августа 2020 (10:11)

Альрауне, Вы затронули очень большую тему на много часов и дней. Смысл в том, что женщина вдохновляет мужчину принятием и благодарностью. Но чтобы эта энергия у женщины была, она должна быть без яиц, быть счастливой в своей самодостаточности. Когда у женщины сложная жизнь, этих энергий у нее нет. С мужчины здесь ответственность не снимается, он должен достигать всего сам, но на бОльшие достижения его вдохновляет женщина. Я, думаю, Вы знаете про все это.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере