Форум на ОКУЛУС

Тема 39366, сообщений: 40

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Альрауне
     6 августа 2020 (10:19)

Да, это сложная тема. И дело тут и не в в или в

youlaha
     6 августа 2020 (10:24)

Есть предрасположенность. Астрология как раз про предрасположенности. Каждый знак предрасположен к чему-то, имеет тенденции. А как по факту - психология. Чел может быть нехило так проработан или хотя бы прорабатываться.

Анахат
     6 августа 2020 (11:38)

Мама с . Давеча состоялся диалог на тему "зачем ты заставляла учиться меня на одни пятерки, я же теперь как белая ворона..." Она ответила: "Я требовала, потому что видела, что тебе это легко дается".

Вот и Ваша девушка знала, что Вы можете легко зарабатывать больше. Деньги они никому не помешают, как говорится "лучше плакать в Мерседесе, чем в троллейбусе". Только, насколько я понимаю, конструктивных предложений на этот счет у нее не было.

youlaha
     6 августа 2020 (11:53)

Деньги они никому не помешают

Я выше видосик выложила наглядный. Многие мужчины не понимают зачем им рвать жопу и зарабатывать больше, можно же научиться жить без денег или просто повезло генетикой. А съездить в Турцию с долгами - предел мечтаний т.к. это единственное что заряжает унылую жизнь.

Женщина не может дать конструктивные предложения, если она без яиц. Женщина выражает свои желания. Но... мужчина может их не слышать и не понимать.

Анахат
     6 августа 2020 (12:25)

Придется автору искать свою Золушку среди кандидатов наук, которая реально сможет дать дельный совет как заработать, не опускаясь до уровня еженедельных гороскопов в газете "Весёлая грядка". Уж 9й то дом легче раскрутить на страсти 8го, чем барышню "губки бантиком, попка орешком" стать внимательнее к истинным ценностям конкретного мужчины.

youlaha
     6 августа 2020 (12:33)

Анахат, пока мужчина сам не захочет - никто его не сдвинет. И уж тем более гороскопия. Человек должен быть развит сам. А на это его можно только вдохновить и то не всегда. Тупо сил не хватит и терпения. Сейчас женщине все проще самой. Вот потом такие удивляющиеся и возникают: какая меркантильная тварь мне попалась, я хотел любви.

Pers13
     6 августа 2020 (19:32)

Вы как то все в кучу свалили.

Отношения бывают разные, на разных этапах жизни. Нельзя же одинаково рассматривать отношения между партнерами, которым например по 25 примерно лет, и между партнерами, которым 50+ лет.

И разница в возрасте может быть разная между партнерами, причем в обе стороны.

А еще люди бывают из разных слоев общества и из разных семей. То есть на человека оказывает влияние социальное окружение и семья, формируя определенные стереотипы какая должна быть у нее (у него) семья.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
youlaha
     6 августа 2020 (21:04)

Pers13, да, бывают. И что дальше? Кто-то из них должен сложить ручки и не стараться осчастливить любимую половину ?

Бедность и глупость вы оправдываете возрастом и чем-то еще?

starcraft
     6 августа 2020 (22:30)

Мне кажется по в знаке что-либо говорить вообще трудно, приоритеты в выборе партнёра определять и тп Если уж на то пошло, то 7 дом, Dsc, планеты 7

Мне кажется, знак солнца это основная база. Это как тип автомобиля, на который можно установить разное оборудование, но посути джип останется джипом, даже с двигателем полтора литра. А ока с 3х литровым, не далеко уедет на бездорожье. Возьмем миллион например тельцов и допустим овнов(или любых других). Да они все одинаковые. Я с одного взгляда отличу кто кем является(ну есть выбор вот найди группу овнов, тельцов, весов и т.д). Солнце в знаке- это основная база. И в глобальном смысле все люди одинаковы(одного знака). Но это не значит что овен так ведет с любыми знаками. А планеты, в знаках, аспекты, и расположение домов- это просто тонкий тюнинг личности(иногда до неузнаваемости). Изначально про овна спросили(многократный опыт), думаю тут и нужно смотреть не в дома, а в общие характеристики знаков, их совместимость и именно знаки солнца тут решают. И проблема тут не в овнах...

starcraft
     7 августа 2020 (00:15)

На всякий случай(дабы не вводить в заблуждение) добавлю что все люди разные. Это тот самый тюнинг. Иногда смотришь- натив делает вещи которые не укладываются в голове. Например неожиданно, поменяет настроение, сделает какие то необычные вещи(неосознанно). Но изучая натальные карты, понимаешь, что к чему. И в этом и заключается вся опасность астрологии. Этими знаниями мы сами рвем связь с объективной реальностью. Это опасно для большинства. Но астрология хороша тем, что сама себя хорошо защитила, и случайным людям сюда трудно попасть. Вопрос то в том, нужно ли нам зная что либо, перекраивать жизненные процессы, которые идут своей чередой?Конечно же нет(но иногда то можно ), я например по сабжу никогда не имел отношений с овнами женщинами(а значит у меня и нет жизненной программы с ними, но зато всю жизнь все друзья-овны), но по сабжу, если вам задают этот вопрос, значит музыка звезд вытаскивает вас на этот путь, смотрите натал, случайности- не случайны...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере