Форум на ОКУЛУС

Тема 39369, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
     7 августа 2020 (16:51)

Сегодня на небе и завтра - Марс о гр Лилит. в 22 гр Овна...

смотреть картинку

e-mail - asоlo280@gmail.com
     7 августа 2020 (16:53)

1. Постарайтесь, чтобы вам не причинили зло. Оглянитесь вокруг… Подкорректируйте свои планы. Не встречайтесь с сомнительными личностями. Вас могут обокрасть. Вам могут причинить боль. Марс + Лилит – злобное сочетание.

2. Возможно все может быть ровно наоборот – вы захотите поиздеваться над кем-то, вам захочется поиметь ближнего, вас потянет к легкой наживе. Не знаю даже – какой вариант лучше – что вас поимели или чтобы вы развели кого-то на денежки. . Мне кажется – оба варианта некрасивые. Если вас тянет на подвиги, значит где-то в вашей карте сегодня и завтра проснулась Черная Луна. И это не есть хорошо. Если вас сегодня поимели как лоха – тоже не супер-вариант.


e-mail - asоlo280@gmail.com
     7 августа 2020 (16:54)

3. У меня сегодня украли ключи. Всю связку.. вместе с домофонным ключом. Я знаю - кто украл.. украла женщина, которую я хорошо знаю.. Она на 15 мин заходила сегодня ко мне..Вот только зачем ей эти ключи?.. Что она будет ими открывать?.. (мои двери?..) Как-то паршиво на душе. Я к этому человеку хорошо относился .. и даже с душой. Я не раз так платил за свою доверчивость и доброту. В который раз говорю себе – «не будь к людям таким открытым». Тебя разведут. Наступаю на те же грабли..

4. Плохой день получился.. Это ведь столько ненужных хлопот теперь с замками и ключами. Я просто попался как лох. Дал себя обворовать. Получается – некому нельзя доверять. Но ведь это – негативная установка. Сложно жить с камнем на сердце. Будьте аккуратны в эти дни. Будет интересно почитать ваши комменты. Кто Вы в эти дни? Как выглядит ваше поведение? Вы жертва или хищник?


e-mail - asоlo280@gmail.com
youlaha
     7 августа 2020 (17:01)

нейтрализуется легко. Надо всего лишь увеличить дистанцию. Поэтому встречаться с подозрительными личностями конечно не надо.

У меня есть масса удивительных историй как проигралась эта точка, в т.ч. в предположениях и прогнозах (по картам). Из всего этого я сделала вывод: если не хочешь какого-либо влияния этой точки - увеличь дистанцию, прекрати общение.

Я сегодня только собираюсь кофе попить с бывшим. Надеюсь, приключений не будет

     7 августа 2020 (17:04)

ну да.. увеличь дистанцию.. А если есть люди которым ты привык доверять....?


e-mail - asоlo280@gmail.com
youlaha
     7 августа 2020 (17:05)

Джай, это еще и про страхи. Может, все не так как Вы себе накрутили? В любом случае это какой-то урок, а любит давать уроки.

дает возможность заглянуть вглубь себя и что-то там увидеть.

дает вам что-то понять о своих действиях. Как будто в виде тетки решила проучить вас чем-то. В каких-то ваших действиях.

     7 августа 2020 (17:15)

Надо еще раз все обыскать. Может куда завалились ключи?.. хотя уже 6 раз все просмотрел. Я ведь их всегда на журнальный столик ложу. Руки опустились, настроение не важное, как будто кто-то отвампирил энергию...


e-mail - asоlo280@gmail.com
Крылатый Бык
     7 августа 2020 (17:20)

Сегодня на небе и завтра - Марс о гр Лилит. в 22 гр Овна...

И вся эта красота вдобавок на моей натальной , надо дистанцироваться от всего на время

Анахат
     7 августа 2020 (17:24)

Игорь, эта дама ключи не пионЭрила.

Как видите, у меня сегодня парочка побеждает и превращается в , со всеми вытекающими.

Почему-то идет юг, юго-запад помещения, или направление поиска.

youlaha
     7 августа 2020 (17:29)

И вся эта красота вдобавок на моей натальной Лилит

А вот это вот опасно. Карма воина как-никак. Зазря людей убивали, может что-то и приключиться.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере