Форум на ОКУЛУС

Тема 39369, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Крылатый Бык
     7 августа 2020 (17:33)

Youlaha

Анахат меня пугала и вы туда же , короче нету меня сегодня для звёзд , я в каске и домике

Анахат
     7 августа 2020 (17:38)

КБ, я не пугала, если не будешь внимателен - вляпаешься, на силовое новолуние по коридорам затмений напряженка 2-8 остается хоть и расходящаяся, можешь избежать ибо участвует. На подставу похоже было.

Крылатый Бык
     7 августа 2020 (17:47)

Анахат

Спасибо Предупреждён=вооружён.

     7 августа 2020 (19:33)

У меня разрешилась ситуация с ключами.. Ключи забрала эта дама, которая заходила ко мне на 15 мин. 1) она решила вероятно меня немного попугать. Принесла ключи с легкой усмешкой на лице через 4 часа.. А я за эти 4 часа 6 раз перевернул всю квартиру и 6 раз хотел напиться. А она просто поигралась. Женщину зовут Наташа. 2) Еще тут присутствует такой нюанс - женщина хочет, чтобы я любил ее. Женщина была немного под шафе.. Она забрала мои ключи... потому что ей очень хочется быть моей женой. И типа она на 4 часа присвоила ключи себе.. "как хозяйка" квартиры. Якобы хотела показать, что она имеет опеределенную значимость в моей жизни.

Но вот слава богу - ключи вернулись. А я думал - капец ключам.


e-mail - asоlo280@gmail.com
inhobbock
     7 августа 2020 (19:34)

Я только сегодня об этом слушала, правда там на 10 августа ориентировали, а оказывается раньше, для себя запомнила : не конфликтовать, думать больше о других, идти на уступки при любых обстоятельствах.

Анахат
     7 августа 2020 (19:42)

Ну вот и здорово, Игорь. Женщина за вас борется. Наташки они такие... С вашей внешностью думаю многие барышни заглядываются. Может, это судьба?

youlaha
     7 августа 2020 (19:46)

Джай, плутонианские замашки у этой дамы. Так гадко обратить на себя внимание это надо уметь.

Nbad
     7 августа 2020 (20:01)

Игорь. Женщина за вас борется

подбирает к Игорю ключи

Наташки они такие

такие, такие

     7 августа 2020 (20:12)

Это не самый лучший подход оказался. Я перенервничал.. Я редко когда ключи теряю.

Nbad - а вас зовут Наташа?


e-mail - asоlo280@gmail.com
Nbad
     7 августа 2020 (20:21)

Nbad - а вас зовут Наташа?

да. чем вам не нравятся Наташи? вы даже красным веделили

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере