Форум на ОКУЛУС

Тема 39369, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     8 августа 2020 (13:02)

не знаю

Сейчас посмотрел и точно 2 кражи у меня прошли 2011 апрель и июль 2013 оба случая на В обоих случаях мобильники ... Притащил сомнительных шалав в квартиру

Последние 2 дня опять тянет на приключения в стиле притащить каких-то шалав либ самому пустится в темные комнаты в клубах

Пока сдерживаюсь

Но в среду был в Серебренном бору на нудистком пляже - без приключений

Но на секундочку пойдет в петлю и там ещё будут соединения... Долго аспект будет держаться на небе

Эх так вся жизнь пройдет в воздержаниях


Европа будет Свободной!!!
     8 августа 2020 (13:14)

да.. лучше наверное в сомнительные компании не встревать. Непонятно - чем может закончится эта тусовка. Особенно если еще компания подшафе.. Могут быть непредсказуемые ситуации. На нашу улицу также полиция недавно приезжала. Сын с мамой деньги не поделили.. Я вообще удивляюсь тут последнее время тому, что я вижу. Вы встречали такое??? - чтобы сын бил-наказывал мать физически по каким-либо причинам? Я ранее такое не видел. И поражаюсь увиденному-услышанному.


e-mail - asоlo280@gmail.com
Galaxyalex
     8 августа 2020 (13:24)

чтобы сын бил-наказывал мать физически по каким-либо причинам?

Джай, это наше будущее

Что я тут писал?

если ты сейчас Папа - Мама - ты лох, потому что детям все прощается, взрослым ничего

Хочешь жить и получать удовольствие сам - должен стать ребенком

Возраст - утаиваем от всех , что в собственности - утаиваем ото всех ...прикидываемся нищенькими..

Квартиры - тетины, машины - дядины

а нам 30 лет максимум

И вообще голодранцы мы - пожалейте люди добрые - не папики вовсе и дать нам нечего

Инфантилизация в образе должна быть максимальной


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     8 августа 2020 (13:27)

Всё это связано с новыми циклами / и / - в знаке - Козерогом - т.е взрослым - мамой папой будет теперь быть не выгодно - ведем себя по к - умаляемся как дети


Европа будет Свободной!!!
Nbad
     8 августа 2020 (13:28)

Внимания ей хочется побольше. Ей хочется посидеть со мной почаще, поговорить пару часиков, о том о сем.. И чтоб я пивка ей немного взял, и Лялей своей назвал. По ножке погладил.. Слово чувственное сказал и немножко теплоту сердца подарил.. Ей хочется быть своей, родной, близкой.. А я этому не придавал значения. Я говорил ей - "Наташ, ну не могу я мутить с тобой! Не люблю я тебя так как бы ты хотела." она говорит.."Всеравно только мой ты будешь"..

Да она маньячка. Предположу, что если вы сами за ней бегать начнёте, она начнёт носом крутить

inhobbock
     8 августа 2020 (13:30)

Я совсем не конфликтный человек, а тем более вчера прослушала лекцию, что нужно сдерживать себя и контролировать, но вот удивительным образом на абсолютно ровном месте конфликт и по теме того дома, где натальная лилит. При чем совершенно без повода, и не виновата, но обвинили... Плохо готовилась...

натлия
     8 августа 2020 (13:50)

При чем совершенно без повода, и не виновата, но обвинили... Плохо готовилась...

Вот ,да, и тема автора мне кажется такой же - перевертыш .. - не виноват человек, а все перевернули так.. да ещё и тему на форуме завели.. сегодня однако рулит, что за потребности у автора..

Действительно,наверно, зря доверился человек..

youlaha
     8 августа 2020 (14:06)

Я вчера днем со своим тоже поругалась, но он привык уже и вечером помирились. Так тоже на ровном месте всякие гадости ему в вацап написала какого фига у него на первом месте машина а не я, сразу все успел и прискакал. Ругаться полезно.

inhobbock
     8 августа 2020 (14:10)

Youlaha, ну , у вас хоть причина есть, а мне не озвучивают, кроме как что-то не так делаю, как хотят и ожидают...и кстати, у человека луна в Козероге)

Альрауне
     10 августа 2020 (19:51)

Добрый вечер

Рассказываю как проходит транзит и в в оппозиции к моему 7 дому в , к одному из элементов 7 - упр 10.

Сотрудника , которого в числе прочих направила на супермаркет (предоставление временного персонала) проворовался, напился. Сегодня общалась по телефону с СБ и полицией. Для меня тема законов, нарушения законов одна из самых неприятных, не проработала страх что меня обвинят в чем-то, чего я не делала, во что-то втянут и тп

А вечером уже ко мне пристали в гипермаркете , оплатила ли я покупку? Вот меня просто убивает, правда просто попросили показать Чек и извинились. Да, говорю, каждый день к вам хожу и вторую при этом!!! Возмущается факт, что кто-то мог так подумать

Так вот ни ни ни не имеют отношения к оси 2-8

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере