Форум на ОКУЛУС

Тема 39372, сообщений: 79

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
lavrenova201
4
     9 августа 2020 (14:47)

Добрый день.

Помогите,пожалуйста, разобраться, есть ли в карте младшей сестры указания на суицидальные наклонности? Или все же она всеми манипулирует,говоря,что не хочется ей жить, чтобы добиться своего таким путем, преподнося это так,как будто мы,ее родственники,будем виноваты в ее смерти.естественно, нам страшно слушать это,и мы выполняем все ее условия,но уже вымотаны все. Почему-то иногда кажется,что она тонко чувствует наше настроение и ловко нами манипулирует,но и рисковать мы боимся . Возможно, Нептун в первом доме и луна в 8 доме даёт такое изощренное восприятие действительности, а возможно, и коварные мысли совместно с завистью, злорадством, деспотизмом дают весь этот негатив. Помогите,пожалуйста,понять,в чем дело.

смотреть картинку
Uranomata
     9 августа 2020 (19:13)

на мой взгляд есть эгоистичное желание завладеть всем и добиться своего, а так же решительность в своих делах, не без театральности у8 и у5 с соуправителем 2 дома в кардинальном - может и все это несчастье стоит в 12 доме.. Срочно отправить ее на актерские курсы!

Apri
Дипломирован ный астролог
     9 августа 2020 (20:49)

Состоялась ли ваша поездка в СПб?


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Васюта
     9 августа 2020 (21:19)

Суицидники не манипулируют, они просто это делают.

lavrenova201
4
     9 августа 2020 (21:47)

Поездку в СПб сама же и отменила: побоялась,что вирус подхвачу.

lavrenova201
4
     9 августа 2020 (22:01)

Да, мне тоже кажется,что ей всего мало, и есть желание добиться своего,но вот только не своими ресурсами,а чужими.любит прокатиться на чужих спинах, а чтобы у других недовольства и сопротивления не возникало, говорит,что жить не хочет, и мы ее не понимаем и не оказываем поддержки, дескать,родственники называется. Но вот когда начинает говорить,как она хочет расправиться с собой,становится жутко. И завидовать она любит, прям по-черному, особенно ,что касается материальных благ. Завидует тем,кто родился под счастливой звездой. Иногда кажется, что и меня скоро проклянет за мои замечания в ее адрес , а главное,за первоначальные сопротивления.

Canela
Астро и Таро консультации
     9 августа 2020 (22:39)

2е, расчетливости по сатурнианским знакам в карте явно больше, чем эмоций и тонкой душевной организации (воды итп). Для того топ на железные нервы.

Однако, она молоток - по в 8м балансирует. На чужих эмоциях и своих от других как топливе, вполне распространено.

По идее, столько за стержень, если б ей его что-то ломало для поражения энергетического канала, например 30 лет карьеры коту под хвост с увольнением могли бы ещё подкосить (вряд ли)..?

И по 12му может работать как желание в споре утвердиться путем последнего аргумента за гранью.

И сожженный в обители.

Для проверки конечно можете хораром шлифануть на текущее состояние. Родной человек все же.

А так, "прикольно девки пляшут" современные ритмы времени – в смысле отношения, мне вот на что угодно говорили: "если тебя убьют, домой можешь не возвращаться", и это ещё из добрых шуток...

И там, и там плюсы и минусы.

Разговоры за душу и бережное отношение я приветствую как никто, но в суицидном состоянии уже этап отключки, не до торга и разговоров – потому многим близким и "неожиданно" (кавычки тут не одни, а в кубе, но обычно выдают потом реакцию удивления) когда человек самоустраняется из жизни.

С ней можно договариваться на иерархии приоритетов и статусов.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Apri
Дипломирован ный астролог
     9 августа 2020 (22:53)

Поскольку система СПбАА предполагает использование домов Коха, то выходит пограничная картина. Если добавить буквально 2 минуты, то становится соуправителем 8-го дома, и получается гороскоп самоубийцы. Если смотреть на 10:55, то просто деструктивная личность, которая способная своими руками разрушить собственную жизнь (в переносном смысле). Если что и предпримет, то не смертельное. Поэтому тут не определить однозначно.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Nbad
     9 августа 2020 (22:59)

Случай из молодости моих родителей, их знакомый любил пугать близких, что повесится, даже один раз снимали с петли или верёвку отбирали, я не помню. В очередной раз поскандалил с женой, пообещал повесится, нашла она его висящим, не успели снять. А в кармане у него были ножницы, скорее всего взял на случай если передумает, но в таком положении сложно отрезать веревку. Манипуляции манипуляциями, но со смертью шутки плохи

К психологу она не хочет обратится?

Apri
Дипломирован ный астролог
     9 августа 2020 (23:03)

Вы тут когда-то давали свои данные. На время 22:30 нет указаний на преждевременную смерть сестры/брата. Это косвенное указание, на то, что сестра/брат будут жить долго.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере