Форум на ОКУЛУС

Тема 39372, сообщений: 79

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
lavrenova201
4
     10 августа 2020 (08:17)

Она сейчас в Магнитогорске, в Гренобль едет в начале сентября. Она это и год назад понимала,что возможность уехать есть, но не моментальная: потрудиться придется с сертификатом, поступить в магистратуру,найти жильё,подкопить деньги. А это минимум год. Но ей,видно,хотелось всего и сразу. Но не понимаю,мы-то тут причем? И вечно нам угрожает,что расправится с собой,доводит до конфликтов. Раньше бабушке и отцу высказывала,что те ей чего-то недодали, доводила до скандалов,пока те не умерли.

Но суицидом она начала нас пугать год назад.

Евгения Кастор
     10 августа 2020 (08:18)

Добавлю от себя, что сейчас по ее Сатурну, управителю 1 дома, идет транзитом Нептун - она просто не понимает, не видит саму себя, что она делает, поэтому нервозность. Ну, и транзитный Плутон елозит по Венере (упр. 3,4 дома) и Нептуну (упр. 2), мало того, что ей хочется убежать от семьи, так и еще неустойчивое положение финансов и собственного самочувствия по 2 дому, как бы выходит всё накопленное ранее. Однозначно, нужна консультация психолога, потому что самостоятельно пить успокоительные не рекомендуется. Возможно, нужно провериться у других врачей, если есть хронические болезни. Мне кажется, что куспид 6 дома всё-таки в 0 Рака, т.к. тогда к управителю делает оппозицию транзитное , и из-за этого вырываются наружу эти "обострения".

rsculptoris.wordpress.com
youlaha
     10 августа 2020 (08:39)

Нереализованная возможность задела ее гордыню

Солнце Квадрат Сатурн

Зачем выдумывать гордыню, если можно открыть интернет и почитать что значит этот аспект. Все аспекты 100% верно описаны до нас.

Это значит что трудная жизнь, полна невзгод, всего приходится добиваться самой тяжелым трудом.

lavrenova201
4
     10 августа 2020 (08:45)

Из серьезных хронических заболеваний только гастрит. А финансовая неустойчивость и будет,так как зарабатывать сама она не намерена. Весь год на нашей шее, и считает это нормой,мы ей,видишь ли,должны.

А самочувствие она сама себе портит и нам тоже: меньше накручивать надо, а больше делать. Вечно говорит,что у нее сил нет работать и энергии, и плохое самочувствие тут виной

А к психологу она не хочет идти, утверждает, что они ей не помогут, так как она знает,чего хочет.это не в их компетенции.

youlaha
     10 августа 2020 (08:45)

ФЕНИБУТ пить самостоятельно можно. Пускай попьет, со 2-го дня чувствуется эффект (успокоительный).

Тема - очередной пример конкуренции сестер/братьев. Много думайте, прежде чем рожать несчастных людей. Наплодят, а потом эти люди борются за ресурсы.

lavrenova201
4
     10 августа 2020 (09:14)

С ее стороны,может,и конкуренция есть,хотя сомнительно. Для нее мы вместо родителей,мне кажется. То,чего они ей недодали,она с нас требует. Ну а у меня же своя жизнь есть,и ее принципы и желания для меня все же второстепенны,а не первичны, ну ей этого ,видно,не понять.

Это хорошо,если у нее в душе нет желания суицида, может, в попе детство поиграет ,да успокоится сама

Apri
Дипломирован ный астролог
     10 августа 2020 (09:24)

Вечно говорит,что у нее сил нет работать и энергии, и плохое самочувствие тут виной

Это правда. В 1 доме , это значит, что хочется всего и сразу. планеты, отнимающие энергию. Это аспект пустых мечтаний, маниловщина. У них напряжённый аспект с , которая тоже отнимает энергию. Первый дом-это личные усилия и инициативы человека. Напряжённые аспекты генерируют желания, но не сообщают энергии для их реализации. Поэтому такие люди требуют реализации своих желаний от окружающих их людей, чтобы они за них все сделали. тоже отнимает энергию. Она должна осознать свои недостатки, что ее жизнь- это результат ЕЁ действия или бездействия.

Кстати, наверное, это транзит по планетам в 1 доме выключил страстное желание переехать, но выключил её энергию.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
lavrenova201
4
     10 августа 2020 (09:52)

"..что ее жизнь- это результат ЕЁ действия или бездействия",- до нее это доходит. Но ей удобнее поступать по-другому,что и сейчас она делает. Ей кажется,что таким образом она быстрее достигнет цели. Самой же надо энергию вкладывать,усилия,а если этого ей недостает,судя по всему, то и к цели долго идти будет. Ей удобнее на данный момент воспользоваться ресурсами других людей, и неважно, что эти ресурсы тоже имеют свойство истощаться.

Но все равно,я очень рада, что суицидом здесь не пахнет))

Apri
Дипломирован ный астролог
     10 августа 2020 (10:19)

Но все равно,я очень рада, что суицидом здесь не пахнет)

Это всё же не 100%. На первой или второй странице я уже писала, почему. Также локал имеет значение.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Nbad
     10 августа 2020 (10:34)

Тема - очередной пример конкуренции сестер/братьев. Много думайте, прежде чем рожать несчастных людей. Наплодят, а потом эти люди борются за ресурсы.

Была бы единственным ребёнком вампирила родителей. Не понятно, как она борется за ресурсы? Она же не борется, а считает что ей должны по праву рождения и будь она единственной это никак не изменилось бы

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере