Форум на ОКУЛУС

Тема 39372, сообщений: 79

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
zvezdny
     10 августа 2020 (12:04)

ТС, вы тоже далеко не подарок. У вас сильный невроз, тяжелый характер, вы не лучше, чем сестра). Возник энергетический канал с сестрой, вы зациклились, у вас сильная связь. Вы теряете энергию. Ничего страшного не случилось. Это ваша родная сестра, кровинка, поэтому не надо нагнетать. Всю жизнь будете с ней, это ваша семья. Старайтесь отвлечься и не думать о ней. Займитесь делом. Сделайте сестре что-нибудь хорошее. Дайте ей хотя бы 5000 и скажите, купи себе что-нибудь. Как у нее вообще с финансами? битый четко на куспиде 2 дома, управители дома слабые.

lavrenova201
4
     10 августа 2020 (12:21)

Последние три месяца я только и делаю,что снабжаю с сестрой еньгами,чтобы себе что-нибудь купила, при этом мы ещё и виноваты,что не даём ей большее. Но мы сами себе многое не можем позволить.

Я не спорю,что я не лучше, но я не манипулирую и не пытаюсь присесть кому-нибудь на шею. Элементарная благодарность в виде "спасибо" ведь должна быть, или Вы так не считаете? Даёшь ей больше,ограничивая себя,она и требует больше.

Я ее на 7 лет старше, но это не значит,что я пожизненно должна на нее работать,она ведь уже как два года не студентка. И на работу она тоже идти не хочет.

astrofox98
     10 августа 2020 (14:17)

это начало 90-х- они все манипуляторы ! Вы ее раскусите )))

Нет прямой связи 1-8 ! Это просто манипуляции

Хорошее соединение Солнце Юпитер и Сатурн К2


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     10 августа 2020 (14:19)

Она талантлива у вас . Вы ей что-то запрещаете или лезите в ее жизнь ? Чего она вас достала ? Она вообще очень индепендaнт


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     10 августа 2020 (14:27)

Мы уже с сестрой молимся,чтобы уехала и там же оставалась. А на днях нам заявила,что разменяет евро на рубли и не поедет,так как мы ее не уважаем и достали. У нее видишь ли трудности, а мы ходим и улыбаемся,после наших уговоров не сделала, но крови,как говорится,попила.

а по тексту это вы ей завидуете ) И достали человека Это вам надо анализ личности собственной делать. Девушка вас откровенно тыкает носом в ваши собственные недостатки

p.s. Они все такие 90-е.. У них это на автомате. Вот тут Вы понимаете, что есть эволюция души


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Nbad
     10 августа 2020 (14:45)

25летняя женщина не работает,живет у сестер, грозится родственникам покончить собой, потому что те улыбаются видите ли, а должны вместе с ней страдать из-за того что она не может сразу уехать во Францию, ей нужно сертификат получить. У кого проблема у этой женщины или у ТС? Серьезно? Чему там завидовать?

astrofox98
     10 августа 2020 (15:08)

сейчас пандемия - какая работа ? И 25 лет в их поколении -уже не возраст . Пора бы уже понять ритмы вселенские Я насколько поняла девочка в магистратуре ? Вот это показатель


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Canela
Астро и Таро консультации
     10 августа 2020 (15:20)

Нереализованная возможность задела ее гордыню .

Или просто первый толковый возврат , на который завязана вся карта, чсв-чсвэшное.

Плюс сейчас транзитом песочит её основные знаки, восприятие полу-поколения - "почему мне".

У неё все должно быть на поверхности - ровные, не глубокие; ядро личности - стеллиум в 1м - жесткое и очевидное, - экспрессия огня.

и максимум может работать как на 2-8 как двойная корысть, смысл.

Сложность только со странным выражением этого всего про себя на словах по в 12м , но всё равно - тк перевес на очевидных точках, то и мотивация и действия с характером довольно однозначны.

Вариант действий с ней - в моем 1м комментарии: упирать и заземлять её на эти явные главные триггеры хватит.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Nbad
     10 августа 2020 (15:24)

сейчас пандемия - какая работа ? И 25 лет в их поколении -уже не возраст . Пора бы уже понять ритмы вселенские Я насколько поняла девочка в магистратуре ? Вот это показатель

хорошо, убедили. но как быть с её угрозами? не могу придумать ситуацию при которой приемлемо мучить близких угрозами суицида. если есть проблема у тебя или решай её или молчи, никто не должен твои сопли вытерать. ИМХО. Может у меня такое жизненный опыт, но если человек соберает близких людей о том как ему тяжело, жизнь не имеет смысла, я самый несчастный в мире человек, то это эгоист, потому что близкие страдают + чувствуют свою вину. Я не говорю о действительно страшных ситуациях, когда просто не выдерживает психика и не знаешь что творишь. Например, единственная дочь развелась, звонит родителям во время обеденного перерыва на работе, чтобы они её успокоили, то есть отвезли во время перерыва к батюшке, чтобы он ей сказал, что на все воля божья или уж не знаю что там он ей говорил))то есть родители дожны успеть свозить свою почти 50летнюю дочь за время перерыва. А родителям на минуточку за 70, они болеют, и страдают из-за единственной дочери, потому что она жить не хочет, не знает как. И страдают наверное больше самой дочки

Canela
Астро и Таро консультации
     10 августа 2020 (15:40)

Правило общее: кто горлопанит громче, тому нечего терять, пустота по теме.

Моё любимое –

"Красота не выпрашивает внимания".

Есть просто любящие своё тело естественно, а в противовес бодипозитивщицы, которым нужны демонстрации и разборки, отнять внимание от красивых и доказывать себе цену.

В плане переживаний как раз женские планеты любят говорить об эмоциях и тревожности от недостатка этого и для крепости утверждений, тк со временем осознают свой контроль в этом по сравнению с другими.

На пришедшем поколении есть плюсы, что психологические проблемы признаны и происходят фиксации и зачистки долгов, но эти публичные привлечения внимания у кого что болит - вампиризм чистой воды.

А уж что вы описали как её "проблемы"...у меня на практике девочки сходили в депрессию настоящую при ломке внутреннего мира, и на выяснения энергии абсолютно не было:

- в 17 одновременно выталкивала семья "иди паши, не любим", несчастная любовь, и спортивный срыв здоровья и любимого хобби.

Была и - панические, от комбинации - тотального недостака дружбы и оттуда ломки энергетики и сексуальности на "би" со столкновением с традиционным ядром ... Как разобрали, что ей надо добрать, полегчало.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере