Форум на ОКУЛУС

Тема 39372, сообщений: 79

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Canela
Астро и Таро консультации
     10 августа 2020 (15:46)

Раньше бабушке и отцу высказывала,что те ей чего-то недодали, доводила до скандалов,пока те не умерли.

Но суицидом она начала нас пугать год назад.

Всё же, причинно-следственная связь явно была... Если поразбирать карту её подольше кармически и отца-бабушки, будут ответы. Это если вас вопросы рода интересуют и хотите получать из него поддержку.

Квадрат Сатурна к Солнцу сюда же.

Например, на , , Асц - оказалось отец жил на две семьи, у дочери жизнь-то не тяжёлая по факту, средний класс+ и полная чаша, а бремя на ощущениях и отношении завести детей ( в 5м).

у нее сил нет работать и энергии

Вот это правда наверняка, 2-8, иньские знаки, сожжение - при несоответствии образа жизни карте (а она ничем для и не занимается, партнёра нет) будет именно так, энергозависимость.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
youlaha
     10 августа 2020 (16:15)

25летняя женщина не работает,живет у сестер, грозится родственникам покончить собой, потому что те улыбаются видите ли, а должны вместе с ней страдать из-за того что она не может сразу уехать во Францию, ей нужно сертификат получить

Все просто. Эти сестры позволяют ей себя так вести. Для них это допустимо, соответственно, она вампирит. Не вижу тут никакой астрологии, одна психология. Отсекли бы ее раз и навсегда и не давали денег - все свои вопросы решила бы как миленькая.

Джия
     10 августа 2020 (16:19)

Думаю, что манипулирует, лекарство - "волшебный пендель". Она взрослый человек, значит сама несёт ответственность за свои поступки. Никто ей ничего не должен. Как Вы вообще так долго держитесь и почему не поставите истеричку на место? Она только жрёт у Вас ресурсы и энергию. Если так и дальше будет, то ничего хорошего её не ждёт, останется у разбитого корыта. Молодость скоротечна, а содержать тётю, да ещё и со скверным характером врядли кто-то будет. Карта у неё проблемная, но манипулятор она знатный, не удивлюсь, если ещё интриганка и врушка.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Nbad
     10 августа 2020 (16:21)

Молодость скоротечна, а содержать тётю, да ещё и со скверным характером врядли кто-то будет.

флешбек темы про тетку порчунаводительницу

lavrenova201
4
     10 августа 2020 (16:46)

Были попытки поставить ее на место, и деньги ей пытались не давать, вот только сразу у нее начиналось,что она отравится да жить не будет,ещё для виду лекарств себе накупит. Так уже было: довела сестру до истерики. И пару дней назад такое тоже было,когда я поперек ей слово сказала,она ,видишь ли,поставить на место меня собралась и сказала,что пойдет на озеро топиться. Вот как тут хладнокровно на это смотреть? Ждём теперь конца августа,терпим.

По поводу зависти. Не знаю,чему там завидовать. В магистратуру она только поступила,но ведь и обучение небесплатное, и проживание как минимум на три месяца нужно оплатить. Дали мы ей 500 тысяч на все про все, но ей,видно,мало,надо миллион.

А по поводу поколения. Не думаю,что все такие в 90-х.

lavrenova201
4
     10 августа 2020 (17:12)

. "Они все такие 90-е.. У них это на автомате. Вот тут Вы понимаете, что есть эволюция души ", - ну не знаю,как по мне,это ведёт не к эволюции, а к деградации и паразитизму.

Canela
Астро и Таро консультации
     10 августа 2020 (17:25)

Не вижу тут никакой астрологии

Были темы регулярно с жалобами на других, то про львиную Луну, то одно Солнце в Овне не угодило кому и всякое - высосанное из пальца, где астрология просто боком совсем, на форум как в туалет для слива негатива заходят.

Тут наглядно соответствие проблемы и карты, хотя бы.

Что бывают тяжёлые характеры, которым всего-много-недостойными средствами и соответствующие наталы - факт.

Можно было кратко ответить - суицид маловероятен, идёт по пути среднего наименьшего сопротивления и своему наталу с в 8м.

Долги семьи (не перед ней, прошлые) стоит покопать. Неладное.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
youlaha
     10 августа 2020 (17:38)

Долги семьи (не перед ней, прошлые) стоит покопать.

Это не долги семьи, это чужие ресурсы. Ей по судьбе идет хорошо так жить за чужой счет. Вот и пытается. И луна там в 8 остроту придает.

Сестрам это нравится, раз терпят.

Sayanka
     10 августа 2020 (18:30)

Шлите лесом сестрёнку. Манипуляторша и вампирша она (это к вопросу о луне в 8, да ещё и в безэмоциональных весах, где нет места чувствам, прохладный расчёт сплошной).

Вы ей итак "мешок на плечи погрузить помогли" тем, что на магистратуру денег дали (вопрос - с какой стати, я бы не дала вообще) и пусть идёт с миром.

Хочет топиться - пусть топится. Если ей самой, как правообладателю, собственная жизнь недорога, с хе*а вокруг неё танцы с бубном устраивать и бисер метать...

Я бы посадила её перед собой и сказала, что мы тебя любим и желаем тебе счастья, ты взрослый человек и сама кузнец своей судьбы. Всё! Никаких обсуждений и обвинений. Точка. Пусть идёт.

Самоубьется - вы тут не причём, вы её не топили, помогали итак сверх меры, в разумном участии не отказывали.

Займитесь своими делами и проблемами. Будет жаловаться, можно сказать "ой, и не говори, жить так тяжело стало, не знаем как дальше быть..." Возможно, она "словит" это. Потому что такие манипуляторы вообще существовать не могут, когда у кого-то что-то хорошо, хоть в какой-то сфере. Им нужно, чтобы их окружали такие же несчастные жертвы. Они кайфуют на негативе и несчастье других.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
astrofox98
     10 августа 2020 (18:45)

,что те ей чего-то недодали, доводила до скандалов,пока те не умерли.

Всё же, причинно-следственная связь явно была...

да уж куда круче ))) Ребенка обвинить в смерти пожилых членов семьи ... А теперь задайте вопрос : единожды услышав такой свинарный бред в свой адрес- вас этот человек когда-нибудь простит ? Да никогда и дальше хуже

p.s. Уразумите- вы никогда не оправдаетесь . И вы здесь за этим- опрaвдания себе искать... А нету .. Будете как все- карму тянуть


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере